Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Aloe
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Элина Камирен. Новое видео из Америки)))  (Прочитано 8068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У Эльки и своих косяков хватает а тут еще Нинка ее подставила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И так не верят...теперь еще больше не поверят...
Я ржу...  :laughy: :laughy: :laughy:
Пускай  не верят, лишь бы не хворали  :rolleyes: хотя лучше Карякиной покаянное письмо пока не поздно накатать.
Дескать, сада сашкиного нет, квартир нет, из съемной московской поперли, а пишет она с бесплатного вай фая в канализационном коллекторе олимпийской деревни.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нинка получила уже...Будет внимательнее ... :smile:
Что зазря ей Элька платит что ли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
приложи, оййй, пусть приложит кАмпрессс на больное место. O:-) :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Курсы фото и видеошопа специально кончала, ага. Чтобы втирать очки неверующим.  :laughy:
Темная в общем история...  :laughy: :laughy:
А как все хорошо начиналось..Холмсы поймали Карякину на подлоге....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А это Нинка накосячила...
Кстати тестовое видео попозже будет удалено...Оно там на фиг не нужно...


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Даже не начинайте... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Кто у кого и что переписывает...А то запутаетесь еще больше... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я запутаюсь? Ну уж нет))) Вы сказали мне, что перезаписываете видео, потому что его сюда только с ютуба принести можно (что нам всем прекрасно известно). Иными словами, вы заливаете его на канал сначала. Канал то ваш, получается  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
приложи, оййй, пусть приложит кАмпрессс на больное место. O:-) :laughy:
Если б знали насколько Вы не правы...то смеялись бы еще громче...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но мне то все равно смешнее...  :smile:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Пускай  не верят, лишь бы не хворали  :rolleyes: хотя лучше Карякиной покаянное письмо пока не поздно накатать.
Дескать, сада сашкиного нет, квартир нет, из съемной московской поперли, а пишет она с бесплатного вай фая в канализационном коллекторе олимпийской деревни.
Так это понятно и без запиСЕй  :xixixi: :happens: при чем давно и всем вменяемым !!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я запутаюсь? Ну уж нет))) Вы сказали мне, что перезаписываете видео, потому что его сюда только с ютуба принести можно (что нам всем прекрасно известно). Иными словами, вы заливаете его на канал сначала. Канал то ваш, получается  :happens:
Нет...Не наш...  :xixixi:  Вас это точно уж вообще не касается..и интересовать не должно...Так что обсуждаем видео .... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82578
Естественно..а как из сториз сюда носят ???? Сначала заливают на Ютюб...
Мелл,спецам не докажешь :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Нет...Не наш...  :xixixi:  Вас это точно уж вообще не касается..и интересовать не должно...Так что обсуждаем видео .... :laughy: :laughy: :laughy:

Да вы не нервничайте, от этого цвет лица портится, я вообще-то видео и обсуждаю, если вы не заметили  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл,спецам не докажешь :xixixi:
Я знаю...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да вы не нервничайте, от этого цвет лица портится, я вообще-то видео и обсуждаю, если вы не заметили  O:-)
Какое там нервничать..Ржу ...Я так давно не смеялась..Расследование века...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Если б знали насколько Вы не правы...то смеялись бы еще громче...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но мне то все равно смешнее...  :smile:

совет нннада? :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нет...Не наш...  :xixixi:  Вас это точно уж вообще не касается..и интересовать не должно...Так что обсуждаем видео .... :laughy: :laughy: :laughy:



Асрафаны .. Ну эти ..защитники Срали..
Нудные очень.    Вопросов столько ..И объясняй каждому ...  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мелл,спецам не докажешь :xixixi:
:xixixi: навеяло:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 22:06 от Флавия де Люс »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Жду следующее Бомбическое видео с монитора ноута  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 56.