Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 2. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 4. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна 6. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели
7. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 8. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Bananamama 9. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 11. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. Ее кто-то поддержал? (Дом 2 слухи) от Татьяна

Катерина Зиновьева / Гобозов - игрок  (Прочитано 957 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Катерина Зиновьева
 Гобозов - игрок
Ну что друзья. Все вы прекрасно знаете, что мы, я Екатерина Зиновьева и Александр Гобозов не состоим больше в паре. И тут есть куча причин. Причина может быть в том, что у Саши остался осадок на счёт меня, что я косячнула, и в том, что появилась эта девочка, очень похожая на Алиану. Это как то все в кучу навалилось. Только вот не понимаю я одного. Как можно засыпать с человеком, делить одну постель, а потом через несколько часов поехать на свидание и целоваться с другой ? Для меня это остаётся до сих пор непонятным. Значит у него и не было ничего ко мне? С другой стороны, смотрю и думаю, неужели так можно красиво наигрывать свои чувства, всем рассказывать, что ради меня Саша учился играть на скрипке, залез на крышу дома, делал мне романтики, и потом сказать, что у него не было желания делать ничего! Для меня это странно. Сейчас делать я не знаю что. У меня есть к нему чувства. И на данный момент, я бы наверно его простила, если бы он обратно вернулся. А с другой стороны, уже включается голова, и думаешь зачем тебе такой мужчина нужен, в принципе? Который может так быстро переключиться на другую, и совершенно за собой не чувствует этой вины. Ладно если бы он недельку или несколько дней ничего не делал в сторону этой Иваны, и я бы подостыла наверно. А тут он очень сильно надавил на мои чувства, и у меня как будто сердце вырвали. Иногда складывается ощущение, что лучше бы я вообще тогда с Сашей не встречалась и не виделась. Потому что были такие планы грандиозные на жизнь. Я даже тапочки Ольге Васильевне купила домой, обсуждали с ним построение второго этажа, потом с Ольгой Васильевной думали летом посадить что-нибудь возле дома, столько было слов... и наверно я во все это погрузилась и отключила совершенно мозг. А по факту оказалось, что он пришёл на проект и просто играет. Что касается их отношений с Иваной, как показали последние дни, я думаю что у Иваны нет чувств к Саше. Она показывает это всем своим поведением. Когда он пытается ее обнять и поцеловать, она его сторонится. Плюс, он спланировал все свидания с ней на выезд. Поэтому в коллективе воспринимают все это подозрительно, потому что мы их не видим как пару, и постоянно они в випдоме тусуются, последнее время даже не заходят к нам, мы их вообще не видим. Я думаю, что она с Сашей только чтобы задержаться на проекте, и придёт какой-нибудь молодой мальчик, зацепит ее и она Саше скажет Пока.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Катерина Зиновьева / Гобозов - игрок
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 18:33 »
  • 7
Ой, а ты не знала, что он не только игрок, но и чмо! Скажи еще, что дурку не смотрела...И ты тоже не просто так с Соплей связалась, просто так с ним только совсем себя не уважающая барышня (и не брезгливая) может

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 18:34 »
  • 5
Катерина Зиновьева  ты нам прям Америку открыла
Все и без тебя давно всё знают
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 18:35 »
  • 6
С Луны свалилась? Как можно доверять такому гнилому человеку как Гобозов? И семья  его , насквозь фальшивая, будет любить тех, кого Падло будет привозить на выходные .
Радоваться надо, что Бог отвел, пока совсем не заигралась.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #4 : 09 Февраль 2018, 18:37 »
  • 5
Ой, а ты не знала, что он не только игрок, но и чмо! Скажи еще, что дурку не смотрела...И ты тоже не просто так с Соплей связалась, просто так с ним только совсем себя не уважающая барышня (и не брезгливая) может
Может убедил ее олень, в своих чувствах.  :blink: все таки хомяки на дурке пребывают в состоянии измененного сознания. Мне кажется, это можно сравнить с атмосферой зала игровых автоматов. Кто был, тот поймет  :rolleyes:

Онлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 09 Февраль 2018, 18:44 »
  • 7
Что то ржу))))) тапочки купила, ОВну Почти как мать родную полюбила :xixixi: а он играет! :gigigi:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 09 Февраль 2018, 18:46 »
  • 7
А с другой стороны, уже включается голова, и думаешь зачем тебе такой мужчина нужен, в принципе?
Сума сошла?
Как это зачем?  :blink:
Полный спектр того чего может сопливый с бабами ты и не вкусила.  :happens:
На очереди были марафон-загулы по лядям, аццкие похмелюги, зуботычины, чистка твоей карточки и карманОв, выворачивание твоих семейных секретиков, и самое главное - мамаши его в твоей жизни не случилось.
Иди в храм свечки ставь.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #7 : 09 Февраль 2018, 18:50 »
  • 5
Сума сошла?
Как это зачем?  :blink:
Полный спектр того чего может сопливый с бабами ты и не вкусила.  :happens:
На очереди были марафон-загулы по лядям, аццкие похмелюги, зуботычины, чистка твоей карточки и карманОв, выворачивание твоих семейных секретиков, и самое главное - мамаши его в твоей жизни не случилось.
Иди в храм свечки ставь.  O:-)
Гобозов достоин только одной.  :xixixi: И мы все знаем ее фамилиЕ

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 09 Февраль 2018, 18:52 »
  • 8
Гобозов достоин только одной.  :xixixi: И мы все знаем ее фамилиЕ
Знаем-знаем. На каталке возил давеча с паломатой клешнёй.  O:-) O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #9 : 09 Февраль 2018, 18:58 »
  • 1
А писали, что отключил телефон, чтобы бабку из приюта обратно домой не забирать  :bnu:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 09 Февраль 2018, 19:02 »
  • 4
А писали, что отключил телефон, чтобы бабку из приюта обратно домой не забирать  :bnu:
Его нашли и вручную водворили куда положено. Плядство подождёт сказали.  O:-)

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 09 Февраль 2018, 19:11 »
  • 6
Что то ржу))))) тапочки купила, ОВну Почти как мать родную полюбила :xixixi: а он играет! :gigigi:
Побежала баболе жаловаться на Сашку...сидят такие-в новых тапках... :xixixi: бабушка слёзы Катерине вытирает...
Катька молодец...с камерами приехала...,как раз перед тем,как баушка лодыжку сломала...
Теперь ей надо взять выходные и ехать за ОВ ухаживать...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #12 : 09 Февраль 2018, 19:15 »
  • 4
Побежала баболе жаловаться на Сашку...сидят такие-в новых тапках... :xixixi: бабушка слёзы Катерине вытирает...
Катька молодец...с камерами приехала...,как раз перед тем,как баушка лодыжку сломала...
Теперь ей надо взять выходные и ехать за ОВ ухаживать...
Ёперный тиатр  :facepalm: вся жизнь - игра ( в подкидного дурака).

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #13 : 09 Февраль 2018, 23:58 »
  • 1
Не, другая, которая помоложе....свидетельство о браке которая "потеряла", чтобы Соплю сохранить дляя себя

Для чего Гобозов собирается на Сейшельские острова?

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Август 2018, 12:20
от anne-lene
Ответов: 30
Просмотров: 1685
Александр Гобозов. Вспоминая Сейшелы.

Автор Пиковит

Последний ответ 12 Август 2018, 21:10
от Vertushka
Ответов: 26
Просмотров: 806
Александр Гобозов носит Ольгу Жарикову на руках ))

Автор Ivajena

Последний ответ 11 Август 2018, 16:00
от Агатах
Ответов: 155
Просмотров: 2516
Гобозов и Жарикова мыслят планетарно.

Автор Пиковит

Последний ответ 05 Август 2018, 05:28
от NatyGruziya
Ответов: 25
Просмотров: 1320
Саша Гобозов уже нашел адвоката для борьбы за сына в суде

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Август 2018, 19:00
от КОЗЕРОГ
Ответов: 129
Просмотров: 2327

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 55.