Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 2. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 4. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна 6. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели
7. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 8. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Bananamama 9. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 11. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. Ее кто-то поддержал? (Дом 2 слухи) от Татьяна

Бушина. Так и ношу свою наклеечку везде с собой ))).  (Прочитано 881 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
elenabushina
Так и ношу свою наклеечку везде с собой ))). Счастливые будни без посещения детского сада, зато Лаура в 3 года уже читает 😘Главное желание родителей заниматься с ребёнком ✔️Я допишу свои мысли , что мнение мое совершенно субъективное .Мой личный взгляд так сказать 😜 Марк тоже не садовский )

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Совершенно верно! Развитие детей напрямую зависит от интеллектуальных способностей родителей!!! O:-)

Онлайн Akita

• Герой
А режим ребенку не нужен ?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну у неё и старшенький был хорош. Помню привели на проект в гости к Митюшке Кузину. Небо и земля. Спокойный, воспитанный. На все вопросы отвечает. Хотя ему тогда было год и четыре месяца - сам сказал сколько :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Носи ее бушина
Это твой билет обратно в семью и в дом свекрови  :D

Лиза Триандафилиди показала свою дочь-красотку

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 11:05
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 1212
“Вот смотрю на свою Семью ?‍?‍? ?❤️ и думаю , вот ,за что ? Почему ? У нас здесь

Автор Лео

Последний ответ 18 Август 2018, 08:58
от Dani
Ответов: 20
Просмотров: 1589
Ксения Бородина увезла свою семью в Италию

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Август 2018, 15:26
от julianna
Ответов: 4
Просмотров: 1319
Женя Феофилактова без стеснения показала свою настоящую фигуру

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Август 2018, 17:51
от Kot_Baun
Ответов: 23
Просмотров: 3057
Елена Бушина:

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Август 2018, 11:22
от Няшка
Ответов: 6
Просмотров: 1497

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.191 секунд. Запросов: 47.