Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первое изображение, которые вы увидите, расскажет главное о вашей личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 2. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от кобзева 3. Я хочу стареть красиво!!! (Красота, мода, стиль) от luck 4. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от mellorn 5. Пользователи считают, что Тата Абрамсон поступила неправильно (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Возлюбленную Алексея Самсонова похвалили за фигуру и отругали за купальник (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Либерж Кпадону не сможет записать песню для своих фанатов (Дом 2 новости) от Сычик 8. Анастасия Лисова вместе с дочерью Мирославой смешно станцевали «под Бузову» (Дом 2 новости) от mellorn 9. Луковый пирог (Кулинарные рецепты) от Сычик 10. Оля Сударкина: «Оля и Дима не любят друг друга» (Дом 2 новости) от соседушка 11. Заливной ленивый курник (Кулинарные рецепты) от Сычик 12. Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Бушина. Так и ношу свою наклеечку везде с собой ))).  (Прочитано 908 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
elenabushina
Так и ношу свою наклеечку везде с собой ))). Счастливые будни без посещения детского сада, зато Лаура в 3 года уже читает 😘Главное желание родителей заниматься с ребёнком ✔️Я допишу свои мысли , что мнение мое совершенно субъективное .Мой личный взгляд так сказать 😜 Марк тоже не садовский )

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Совершенно верно! Развитие детей напрямую зависит от интеллектуальных способностей родителей!!! O:-)

Оффлайн Akita

• Герой
А режим ребенку не нужен ?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну у неё и старшенький был хорош. Помню привели на проект в гости к Митюшке Кузину. Небо и земля. Спокойный, воспитанный. На все вопросы отвечает. Хотя ему тогда было год и четыре месяца - сам сказал сколько :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Носи ее бушина
Это твой билет обратно в семью и в дом свекрови  :D

Теги:

Лена Бушина. Это жесть в 32 года переболеть ветрянкой

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 1128
Последний ответ 12 Январь 2019, 08:47
от Благоразумная
Елена Бушина. В Рождественский сочельник я желаю светлого мира

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1093
Последний ответ 07 Январь 2019, 04:21
от вольга
Лена Бушина с модной ковровой сумкой стала выглядеть на 50 лет

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 1465
Последний ответ 05 Январь 2019, 06:35
от mellorn
Поклонники подозревают, что Лена Бушина беременна

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 1322
Последний ответ 04 Январь 2019, 17:54
от Флавия де Люс
Елена Бушина. Редкие кадры

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 1946
Последний ответ 04 Январь 2019, 07:45
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 48.