Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Брассай. Париж. 1932. Жрица любви. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 3. Как Гурченко и Гундарева уродовали себя для роли  (Кино и новости кино) от Марин 4. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Natali мск 6. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер
7. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. Зощенко курит.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 9. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 10. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от сачёёк 11. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 12. "Ей 80?» В Сети обсуждают постаревший вид Сары Джессики Паркер (Кино и новости кино) от шулер

Откуда берутся дети !?  (Прочитано 652 раз)

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Откуда берутся дети !?
« : 09 Февраль 2018, 17:46 »
7
Откуда дети берутся!?

Рос я в простой советской семье. Год примерно 86-87. Мне 4-5 лет.
Обилие игрушек в доме- сами понимаете!
Переиграв в солдатиков и потеряв последнюю пульку от пистолета, залез в старый шифонер. На глаза попался германский армейский "чумодан" бати, который незамедлительно был вскрыт.
Все содержимое, без каких либо вопросов нашло объяснение в лице родителей: фата- для невесты, золотые кольца с куклой - на крышу волги и т д. Время дошло до старенького плаката, который обычно вешали в подъездах на выкупе невесты. На плакате весьма натурально изобразили аиста с кульком в клюве.
На мой немой вопрос, родители пояснили, что меня принес аист...
Если б я тогда умел материться, я бы сказал- ахуеть. Может и сказал, сейчас альтернативы не вижу!
В садике мы как продвинутые дети, не скрывали друг от друга от куда взялись. Кого в капусте, кого из животика, кого из детского мира. А меня птица принесла! В клюве! В кульке! И причем у меня есть документальные доказательства.
Получается я приемный... Я жил и дарил радость своим присутствием и кому - чужим людям. Они меня даже не искали и не покупали, меня им подкинули...
Было принято решени-розыскать аиста и спросить у кого он меня упер.
Все мои вещи поместились в коробку от диафильма. И как паспорт у меня был свернутый плакат с аистом. Для достоверного опознания последнего. Ведь если людям верить нельзя, что взять с первого попавшегося аиста!
Весь в слезах и соплях, со своим багажом я стоял у двери.
Мудрые родители уставшие от моих истерик закрыли входную дверь на ключ и потихому ржали во весь голос.
Проныв часов до трех ночи, сидя в коридоре я заснул.
Проснулся я уже в своей кровати. Из кухни вкусно пахло топленым молоком. Почему то к аисту уже не хотелось.
- Скажу всем в садике, что тоже из детского мира!
Свою тайну раскрыл только супруге, год назад. Тоже ржала! И Вам теперь...

З.Ы. утро- вечера... Ну Вы поняли!)))

© Bobrikzai
Из Гнезда Пересмешника.

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Откуда берутся дети !?
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 19:07 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Какие всё таки мы в детстве смешные были!  :flower3:
Катериночка :flower3: спасибо! :lasso3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Откуда берутся дети !?
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 19:19 »
  • 3
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Какие всё таки мы в детстве смешные были!  :flower3:
Катериночка :flower3: спасибо! :lasso3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Валюша  :lasso3: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Откуда берутся дети !?
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 20:21 »
  • 3
У меня похоже было. Я верила родителям .что меня купили в детском мире.ДОказывала это во дворе,а мне ребята сказали:"значит тебя родили и продали!"

Забавные утверждения, которые слышали все дети и говорили все родители

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Апрель 2018, 13:34
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 648
Откуда берутся дети?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 18 Апрель 2018, 21:46
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 550
Дети — цветы жизни

Автор Lana007

Последний ответ 13 Апрель 2018, 00:50
от Selin
Просмотров: 1150
И дети довольны, и папа не в обиде!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Январь 2018, 23:48
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 776
Стол наряжен, елка накрыта, дети упакованы.......

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 09:30
от бегемот05
Просмотров: 533

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.734 секунд. Запросов: 48.