Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ольгу Васильевну экстренно доставили в травмпункт с переломом лодыжки  (Прочитано 8668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А я  на Чуя намякиваю  :laughy: скушно ему , событий нет  :rolleyes: информационных поводов для инсты маловато.

Как можно на такого порядочного человека думать - на самого каксына. айай.  :facepalm:


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
А говорили сценка...Смешно было...
Как ее угораздило то...
А то она первый раз притворяется.Вы правда ей верите?

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
А чо смешного? Во дурак.
Смешно все ,что связанно с Домом 2! Он не дурак ,а деньги зарабатывает.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
dom2magazine.
Ольгу Васильевну экстренно доставили в травмпункт с переломом лодыжки.
«Я пошла кормить собаку и поскользнулась, – поделилась Ольга с @dom2magazine. – Я лежала на крыльце и не могла встать. Прибежал Чуев, занёс меня в дом, вызвал скорую, и позвонил сыну. Саша забрал меня с травматологии и отвёз домой. Вечером мне стало плохо, я решила померить температуру, но разбила градусник. Чуев даже записал шуточное видео»(Изображение удалено из цитаты.)
Смотрю я на фото -  бапка на инвалидном кресле  :happens: Вот нельзя кликать ничего, чесать то, что не чешется , здоровА  была, как конь с яйцами, а всё сулила себе инвалидное  кресло, вот и накликала, правда , пусть благодарит Бога, что не самое страшное, могло чего и хуже быть  :happens:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
У меня сестра этим летом с мотоцикла упала, был перелом руки. Ей сказали, что никакого гипса сейчас не накладывают, а используют  пластиковый гипс. Она с ним ходила.  O:-)
(кликните для показа/скрытия)
А то, что я вижу на картинке про чхуева , его девицу и бабку похоже на постановку... уж простите!  :pray2: Мож кому-то  обычный гипс и накладывают, но именно в случае  с ОВ это странно, т.к. сын жиж миллионер :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
трещина наверное,у меня так свекровь недавно подскользнулась,на крылечке,сидела бы на югах лучче,теперь будет у чуя клоунессой,дура бабулёк O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У меня сестра этим летом с мотоцикла упала, был перелом руки. Ей сказали, что никакого гипса сейчас не накладывают, а используют  пластиковый гипс. Она с ним ходила.  O:-)
(кликните для показа/скрытия)
А то, что я вижу на картинке про чхуева , его девицу и бабку похоже на постановку... уж простите!  :pray2: Мож кому-то  обычный гипс и накладывают, но именно в случае  с ОВ это странно, т.к. сын жиж миллионер :happens:

Врачи в больницах как правило накладывают гипс.Можно также надеть на ногу ортез,но артезы за свой счет,а они довольно дорогие.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Врачи в больницах как правило накладывают гипс.Можно также надеть на ногу ортез,но артезы за свой счет,а они довольно дорогие.
storna, я написала про то что знаю. У нас так, где-то может по-другому... спорить не буду.  O:-)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 20:27 от elenaershova »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Прикиньте, Катька аж тапки бапке купила, а они и не понадобились...  :(
Ну до чего не фартовая девка.  :facepalm:
А тапки не белые, случайно? А то подозрительно что-то...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Какой тут гипс-не гипс - сумма на апирацию озвучена - 50 тыщ - три пенсии.  :(
Сетчатки отклеились - ещё шишнадцать...
Суставы, клапана...
Карочи беда пришла в поросятник... :facepalm:

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
У меня сестра этим летом с мотоцикла упала, был перелом руки. Ей сказали, что никакого гипса сейчас не накладывают, а используют  пластиковый гипс. Она с ним ходила.  O:-)
(кликните для показа/скрытия)
А то, что я вижу на картинке про чхуева , его девицу и бабку похоже на постановку... уж простите!  :pray2: Мож кому-то  обычный гипс и накладывают, но именно в случае  с ОВ это странно, т.к. сын жиж миллионер :happens:

Вот и я про тоже!Не верю!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня сестра этим летом с мотоцикла упала, был перелом руки. Ей сказали, что никакого гипса сейчас не накладывают, а используют  пластиковый гипс. Она с ним ходила.  O:-)
(кликните для показа/скрытия)
А то, что я вижу на картинке про чхуева , его девицу и бабку похоже на постановку... уж простите!  :pray2: Мож кому-то  обычный гипс и накладывают, но именно в случае  с ОВ это странно, т.к. сын жиж миллионер :happens:

Ещё как гипсуют...,а у Сашки денюх нет...он ещё машину не продал... O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А тапки не белые, случайно? А то подозрительно что-то...
тапки(угги) у ей похожи на рекламные алькины,поди подарила свекровушке :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Вот и я про тоже!Не верю!
И я не поверила! Постанова 100%, очередной пиар-ход!   :happens:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ещё как гипсуют...,а у Сашки денюх нет...он ещё машину не продал... O:-)
Альмина, ну это мы с вами знаем, а для некоторых он "миллионер" же типа :smile: Как он лапшу на уши вешает рассказывает :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 20:41 от elenaershova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.