Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 2. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 10. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сашенька Камирен в садике))))  (Прочитано 5833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 18:53 от Планета Шелезяка »


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Лена, прочитать не успела!  :five:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: Копирфильды, твою мать  :hihihihi:
Елена45, да их(Моченонок) уже достали про то, что Чупа не разговаривает.. Элианус то полтора года назад хвалилась - доня-разговаривает-предложениями!!!  :xixixi:  вот и осваивают азы монтажа :happens:


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Елена45, да их(Моченонок) уже достали про то, что Чупа не разговаривает.. Элианус то полтора года назад хвалилась - доня-разговаривает-предложениями!!!  :xixixi:  вот и осваивают азы монтажа :happens:

Вот абсолютно согласна,сама хотела это написать.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
НИКИС:laughy: один в один как на качелях - я.. я.. сино..сино,... причем музыку остановили-освоенную звуковую дорожку вставили, и опять лицо загораживает надпись :xixixi: Вот "пока" вроде Чупа сказала O:-) А вот покидаться чем нибудь - это в мамуОбдолбашку :happens: :gigigi:
КОЗЕРОЖЕК:lasso: вот-вот, но чупофаны так радуются каждому звуку, невнятному бормотанию и каждому жесту 3-х летнего ребенка, как будто она только из пеленок вылезла, что это даже умилительно.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ну,лежать уже обучили в обнимку.....осталось дело за малым....у них другого вида заработка и не предвидится  :happens:
Точно!!! :xixixi: Ролик дебильный,музыку наложили,чтобы блеяния не слышно было,звуки какие то издает.в конце "пока" не понять кто сказал..И это в три года и два месяца!!!! Разве не УО??? Тейка уже буквы знает и говорит как хорошо...Но зато Чупа на диване кувыркается с мальчиком,каждому свое :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 //А вообще то,смешно...ломовая девочка и слово под стать выучила  :hihihihi: все у нее сино-сино..... качается, сино....кидает тоже сино........еду молотит еще сиНей....в штаны дует тоже мощно....короче СИНАЯ,одним словом. Страшно только,что при такой дурной силище,ее тетеньки подстрекают за ножичек взяться  :facepalm: она ж сортировать, не будет ,если че...все под замес попадут  O:-) //
Елена45, :flower3: :D :D  не зДря грила Элианус, что "доня сама всех хоровод водить заставит".. дообрая така девочка :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Вам ли,не знать  :laughy: умора чесслово  :D
скромничают!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Видео нечёткое,чтобы чупиного истинного лица не увидели,фото то  все отфотошопленные, вдруг девочку не узнаем.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Что от нас скрыть хотят,за громкой музыкой и плохим изображением?
Отсталость Гулливерши скрывают... Вот и прелестная малышка Бетти Блюмов такие же звуки издает,а чупа В три года и два месяца догнала младенца Бетти!!!!Но все равно розовые сопле Чупе от фантиков :pray2: :pray2: :pray2: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Лена, прочитать не успела!  :five:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
//А вообще то,смешно...ломовая девочка и слово под стать выучила  :hihihihi: все у нее сино-сино..... качается, сино....кидает тоже сино........еду молотит еще сиНей....в штаны дует тоже мощно....короче СИНАЯ,одним словом. Страшно только,что при такой дурной силище,ее тетеньки подстрекают за ножичек взяться  :facepalm: она ж сортировать, не будет ,если че...все под замес попадут  O:-) //
Елена45, :flower3: :D :D  не зДря грила Элианус, что "доня сама всех хоровод водить заставит".. дообрая така девочка :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

:laughy: Примерно такая
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
скромничают!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Милые такие  :)8 :)8 :)8

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Точно!!! :xixixi: Ролик дебильный,музыку наложили,чтобы блеяния не слышно было,звуки какие то издает.в конце "пока" не понять кто сказал..И это в три года и два месяца!!!! Разве не УО??? Тейка уже буквы знает и говорит как хорошо...Но зато Чупа на диване кувыркается с мальчиком,каждому свое :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :durdom:
У чупы к сожалению ставки сделаны ,не на образование  :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
   Так она только ручкой помахала,как всегда, по чьей-то просьбе.Кто-то что-то сказал.Но ничего не понять. очень громкая музыка.
просто повторение звукового ряда с качелей... я сино-сино... кто сказал непонятно... уже не верю в Шунины успехи... выражение лица - убогое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 61.