Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Сашенька Камирен в садике))))  (Прочитано 5806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да нож ей дать надо! Против добрых тет.
Если прочтет про сперму у себя на лице..все может быть...


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Саша в корыте с шариками и да возможно в садике  :laughy: бегемотик  :laughy: и только  музыка вместо слов.  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Если прочтет про сперму у себя на лице..все может быть...
То,есть маниакальные наклонности прослеживаются ? это и понятно,мама тоже то,за биту,то за камни хваталась.....а Шура сразу за нож  :facepalm:  :shock:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если прочтет про сперму у себя на лице..все может быть...
Ты как будто не понимаешь чего добиваются эти тётеньки)))

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
То,есть маниакальные наклонности прослеживаются ? это и понятно,мама тоже то,за биту,то за камни хваталась.....а Шура сразу за нож  :facepalm:  :shock:
Да там и бабка недавно из тюрьмы выползла


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ты как будто не понимаешь чего добиваются эти тётеньки)))
Честно..уже все равно...Не бесит даже..Удивляет скорее ..Как можно всерьез так ненавидеть ребенка...
Смотрю на это как на некую особенность..да и все...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Честно..уже все равно...Не бесит даже..Удивляет скорее ..Как можно всерьез так ненавидеть ребенка...
Смотрю на это как на некую особенность..да и все...
:lol: :lol: :lol: :268: Вам ли,не знать  :laughy: умора чесслово  :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123898
  • Имя: Галина
  • Карма: 831610
Я уверена что говорит она..Просто Элька фишку срубила, сто эта тема интересна...Вот и не выкладывает...
Так же как и тема с Америкой этой...  :xixixi:
Лена!!!! Нооооо, с Америкой ОбдолбанаЯ лоханулась...так же как и с жильём !!! O:-) :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285447
Если прочтет про сперму у себя на лице..все может быть...
Да ладно! От чужих теток ни холодно, ни жарко. Мамаш знаю, которые с дочерьми не лучше Корякиной поступают. Полное равнодушие, только к пикантным , интимным подробностям интерес нездоровый.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да ладно! От чужих теток ни холодно, ни жарко. Мамаш знаю, которые с дочерьми не лучше Корякиной поступают. Полное равнодушие, только к пикантным , интимным подробностям интерес нездоровый.
Мало ли что...Но еще время есть сменить пароли и явки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Саша пока не умеет читать...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123898
  • Имя: Галина
  • Карма: 831610
Честно..уже все равно...Не бесит даже..Удивляет скорее ..Как можно всерьез так ненавидеть ребенка...
Смотрю на это как на некую особенность..да и все...
Вот и меня .....ну очень удивляет!!! O:-) как можно так ненавидеть другого ребёнка ( Робика???) :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лена!!!! Нооооо, с Америкой ОбдолбанаЯ лоханулась...так же как и с жильём !!! O:-) :xixixi:
С жильем возможно..Но то что она в Америке...100%...Не знаю зачем она троллит...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я уверена что говорит она..Просто Элька фишку срубила, сто эта тема интересна...Вот и не выкладывает...
Так же как и тема с Америкой этой...  :xixixi:
:shock:  Для матери такая  Фишка, просто шикардос  :268: два года выставлять собственного ребенка дебилом  :facepalm: Очень крутая фишка  O:-) :applo2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот и меня .....ну очень удивляет!!! O:-) как можно так ненавидеть другого ребёнка ( Робика???) :facepalm:
Если это ко мне вопрос..Я к нему равнодушна....ни плюса... ни минуса...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да ладно! От чужих теток ни холодно, ни жарко. Мамаш знаю, которые с дочерьми не лучше Корякиной поступают. Полное равнодушие, только к пикантным , интимным подробностям интерес нездоровый.
Как всегда..
Вы про дочку хомяка ... девочку...писали что личико в сперме...Я Вам про это и напомнила..
А Вы в вашем комменте про мою семью ..типа ...вуалированно.....
Как то непорядочно и  низко...
Но это Ваш фирменный стиль...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.