Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe

Российские спортсмены вышли на церемонию открытия Олимпиады в Пхёнчхане  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18416
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88135
Открытие мне не понравилось(можете закидать меня тапками). С СочАми не сравнить.Что касается команды ОАР,то неужели это  СВОИ одели спортсменов в эти мышиные,ничего не выражающие цвета.В конце концов,могли бы раскошелиться и купить лицензионные (разрешенные шапки -900 руб\шт). А ведь они в точности повторяют цвета российского триколора. А так мало того,что под белой тряпкой вышли,так ещё  и сами как моли бледные выглядели.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124635
  • Имя: Галина
  • Карма: 833919
:flower3:
Я лично буду информировать тебя, никуда не денешься O:-) :xixixi: :kiss04:
Иришка!!! Я только За!!! Информируй!!! O:-) конечно буду переживать, за новостями следить... но не смогу заставить себя смотреть?!  :facepalm: :lasso: :kiss04:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И вид как у пиндосских безработных :facepalm:
Какой позор :facepalm:
Никого позора не вижу.Прилично одеты.Поехали и молодцы.Хватит в них камни кидать.Я за наших спортсменов. :russia7:Все знают что они русские.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Хватит в них камни кидать.
Хочу и кидаю, я как налогоплательщик, за счет которого в том числе и существует спорт, имею право высказать свое фии за выступления без символики, с позорным статусом, для удовлетворения личных спортсменских амбиций, а не интересов страны :bnu:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18353
прям они рыдать будут если кто то смотреть не будет  :xixixi:
Ясное дело не будут-потому что нет у них чести..команда лизоблюдов МОК


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18353
для удовлетворения личных спортсменских амбиций, а не интересов страны
поддерживаю полностью..Позорники!!!!!!!!!!!!!Иуды!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Удачи им, пусть покажут там Кузькину мать!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Хочу и кидаю, я как налогоплательщик, за счет которого в том числе и существует спорт, имею право высказать свое фии за выступления без символики, с позорным статусом, для удовлетворения личных спортсменских амбиций, а не интересов страны :bnu:
Это между прочим их работа.Основная.А мне может  работа  многих других не  нужна.Давайте высказывать свое фи по каждому поводу.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Это между прочим их работа.Основная.А мне может  работа  многих других не  нужна.Давайте высказывать свое фи по каждому поводу.
Пока они спортсмены России и работают-тренируются за ее деньги, на ее базе и тд...они должны быть за свою страну.

Когда какая-нибудь Дуся Иванова с Макаром Петровым, тренирующиеся за свой счет, будут способны выступать на Олимпиаде в личном статусе, то вот за них я порадуюсь.
Но не за этих спортсменов с белой тряпкой  :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не стыд и не позор.
все в мире адекваты уже всё поняли и проанализировали  :laughy:
политика давно вмешалась в спорт.

долбят нас по всем фронтам. ничо, и не такое переживали.

я лично схаваю. и посмотрю по возможности.
наши же. может, и неуютно, но своих не бросаю.

да и уже говорила: если бы была олимпиада по моим мозгам, а кураторы накосячили,
я бы всё равно пошла бы участвовать.
голод - ничто. жажда - всё. и победила бы.
и все бы знали, что я из России. хоть и без флага.

так что желаю победы серым личностям.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
кстати, сегодня узнала, что пиндосы юниоров отправили.
это правда?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня борются два чувства - с одной стороны страну унизили и можно было бы не ехать, но уж коль наши вопреки всему решили принять участие в Олимпиаде, плевать им вслед не надо. Ведь дожимая нас, господа из МОК и добивались того, чтоб мы отказались и не поехали, они уже и медальки между своими спортсменами прикинули! Поэтому, каждое призовое место наших спортсменов вызовет у них нездоровую икоту!! Только бы побеждали, раз пошли на это! Россия в своей истории через многое прошла и не сломалась, выдержим и этот прессинг, он не навсегда! А ребятам выдержки, сил и удачи!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Похоже на обход в больнице. Короче, нерадостные эмоции.  :(

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ни чего им не желаю.
На данной олимпиаде НЕТ Российских спортсменов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 61.