* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от СоНата 2. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Узнали эту милую девушку??))) (Интернет знаменитости) от gelo 4. Почему Россия выгоняет белорусское молоко? (Важные новости и события) от Merkala 5. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кали4ка 6. «Загитова едет еле-еле. Это смешно. Но посмотрите, как порхает наша американка!» (Новости спорта и спортивные события) от Кали4ка
7. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Саша Черно посылает воздушный поцелуй и спрашивает (Дом 2 новости) от gelo 9. Легкая небритость Иваны... (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Остров ,Вечерний ,Ночной описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. 8 способов сохранить спокойствие и хладнокровие в своей жизни. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gelo 12. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

АГИЖАБА.Фух,ну вот я и дома.  (Прочитано 632 раз)

Оффлайн Натан 70

• Друг
АГИЖАБА.Фух,ну вот я и дома.
« : 09 Февраль 2018, 15:10 »
11

agibalova_irina
Ну вот я и дома. Столько денег,а операция длилась всего 20-25 минут,за что отдали? А больше заняла подготовка-привязка,наркоз киянкой,затем отвяз мокрых веревок... Народу было занято человек 20. Юра перенервничал конечно,кусался,скулил,выл прямо и...не сдерживался... Но уже всё позади,я пустила его в дом,он подмылся,доел что оставалось и начал успокаиваться. Теперь у меня проблемы,ему видите-ли нужна длительная реабилитация с 6-ти разовым закапыванием капель в прооперированный глаз и много ограничений. Нельзя наклоняться, поднимать тяжести, ходить в солнцезащитных очках, спать на спине еще и завтра на осмотр? А кто работу по дому делать будет,убираться и все прочее? Я не могу,занята я... Инста,Перескоп,спонсоры,реклама...пукнуть некогда! Ну что ж,будем строго выполнять все рекомендации врача,раз оплачено. Очень хочется чтобы зрение стало лучше и какая катаракта больше не появлялась и быстрее стал трудоспособным и все отработал!😡 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 15:13 »
  • 4
Самое интересное ,вчера был топик и начинался такими словам-Было это неделю назад, забыла вам выложить(или наложить)а сегодня вещает, как буд то это было вчера.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 15:16 »
  • 5
agibalova_irina
Ну вот я и дома. Столько денег,а операция длилась всего 20-25 минут,за что отдали? А больше заняла подготовка-привязка,наркоз киянкой,затем отвяз мокрых веревок... Народу было занято человек 20. Юра перенервничал конечно,кусался,скулил,выл прямо и...не сдерживался... Но уже всё позади,я пустила его в дом,он подмылся,доел что оставалось и начал успокаиваться. Теперь у меня проблемы,ему видите-ли нужна длительная реабилитация с 6-ти разовым закапыванием капель в прооперированный глаз и много ограничений. Нельзя наклоняться, поднимать тяжести, ходить в солнцезащитных очках, спать на спине еще и завтра на осмотр? А кто работу по дому делать будет,убираться и все прочее? Я не могу,занята я... Инста,Перескоп,спонсоры,реклама...пукнуть некогда! Ну что ж,будем строго выполнять все рекомендации врача,раз оплачено. Очень хочется чтобы зрение стало лучше и какая катаракта больше не появлялась и быстрее стал трудоспособным и все отработал!😡(Изображение удалено из цитаты.) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  :flower3:
Бедный Йорик, глаз глазом, а обязанности никто не отменял  :bnu:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 15:17 »
  • 4
Самое интересное ,вчера был топик и начинался такими словам-Было это неделю назад, забыла вам выложить(или наложить)а сегодня вещает, как буд то это было вчера.
Вчера она пирог с вареньем в путь дорогу к больнице пекла.

Оффлайн Selin

• Друг
« Ответ #4 : 09 Февраль 2018, 15:20 »
  • 1
 :lol: :lol: :lol:
 :268:

Оффлайн Натан 70

• Друг
« Ответ #5 : 09 Февраль 2018, 15:20 »
  • 3
Вчера она пирог с вареньем в путь дорогу к больнице пекла.
Та...за 20 минут так изголодаться можно! :xixixi:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 09 Февраль 2018, 15:39 »
  • 1
Я ждала !!! Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: бедный Йорик))

Оффлайн Натан 70

• Друг
« Ответ #7 : 09 Февраль 2018, 15:43 »
  • 0
Я ждала !!! Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: бедный Йорик))
:dart: :flower3:

АГИЖАБА.Освежитель воздуха от спонсора-К БОЮ!)))

Автор Натан 70

Последний ответ Вчера в 22:20
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 548
АГИЖАБА.Что поймала,на том и поспала!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 19 Февраль 2018, 17:12
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 633
АГИЖАБА.Жарим,шкварим и...выбрасываем...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 18 Февраль 2018, 19:15
от Моня
Ответов: 10
Просмотров: 1001
АГИЖАБА.Нереальное удовольствие,превосходящее оргазм(как я его помню)!))

Автор Натан 70

Последний ответ 12 Февраль 2018, 08:47
от NataW
Ответов: 9
Просмотров: 1137
АГИЖАБА.Брэкфест намбер ту!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 10 Февраль 2018, 23:30
от мария мирабелла
Ответов: 7
Просмотров: 768

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 59.