Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно рассказала, сколько денег тратит на себя (Дом 2 слухи) от Татьяна446 2. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 3. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 4. Евгений Ромашов — не мешок картошки (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Майю Донцову дисквалифицировали? (Дом 2 слухи) от кактус96 6. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от xvost
7. бегемот05,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Тома 8. Маргарита Ларченко портит имидж Ильи Яббарова (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Герман Стерлигов. Кому ковры за 1 мл? (Интернет знаменитости) от Татьяна446 10. Врачи спасли парня, чуть не погибшего после похорон жертвы трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от кнопка 11. Карякина погнала (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 12. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

АГИЖАБА.Фух,ну вот я и дома.  (Прочитано 798 раз)

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
АГИЖАБА.Фух,ну вот я и дома.
« : 09 Февраль 2018, 15:10 »
11
agibalova_irina
Ну вот я и дома. Столько денег,а операция длилась всего 20-25 минут,за что отдали? А больше заняла подготовка-привязка,наркоз киянкой,затем отвяз мокрых веревок... Народу было занято человек 20. Юра перенервничал конечно,кусался,скулил,выл прямо и...не сдерживался... Но уже всё позади,я пустила его в дом,он подмылся,доел что оставалось и начал успокаиваться. Теперь у меня проблемы,ему видите-ли нужна длительная реабилитация с 6-ти разовым закапыванием капель в прооперированный глаз и много ограничений. Нельзя наклоняться, поднимать тяжести, ходить в солнцезащитных очках, спать на спине еще и завтра на осмотр? А кто работу по дому делать будет,убираться и все прочее? Я не могу,занята я... Инста,Перескоп,спонсоры,реклама...пукнуть некогда! Ну что ж,будем строго выполнять все рекомендации врача,раз оплачено. Очень хочется чтобы зрение стало лучше и какая катаракта больше не появлялась и быстрее стал трудоспособным и все отработал!😡 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 15:13 »
  • 4
Самое интересное ,вчера был топик и начинался такими словам-Было это неделю назад, забыла вам выложить(или наложить)а сегодня вещает, как буд то это было вчера.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 15:16 »
  • 5
agibalova_irina
Ну вот я и дома. Столько денег,а операция длилась всего 20-25 минут,за что отдали? А больше заняла подготовка-привязка,наркоз киянкой,затем отвяз мокрых веревок... Народу было занято человек 20. Юра перенервничал конечно,кусался,скулил,выл прямо и...не сдерживался... Но уже всё позади,я пустила его в дом,он подмылся,доел что оставалось и начал успокаиваться. Теперь у меня проблемы,ему видите-ли нужна длительная реабилитация с 6-ти разовым закапыванием капель в прооперированный глаз и много ограничений. Нельзя наклоняться, поднимать тяжести, ходить в солнцезащитных очках, спать на спине еще и завтра на осмотр? А кто работу по дому делать будет,убираться и все прочее? Я не могу,занята я... Инста,Перескоп,спонсоры,реклама...пукнуть некогда! Ну что ж,будем строго выполнять все рекомендации врача,раз оплачено. Очень хочется чтобы зрение стало лучше и какая катаракта больше не появлялась и быстрее стал трудоспособным и все отработал!😡(Изображение удалено из цитаты.) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  :flower3:
Бедный Йорик, глаз глазом, а обязанности никто не отменял  :bnu:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 15:17 »
  • 4
Самое интересное ,вчера был топик и начинался такими словам-Было это неделю назад, забыла вам выложить(или наложить)а сегодня вещает, как буд то это было вчера.
Вчера она пирог с вареньем в путь дорогу к больнице пекла.

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 09 Февраль 2018, 15:20 »
  • 1
 :lol: :lol: :lol:
 :268:

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
« Ответ #5 : 09 Февраль 2018, 15:20 »
  • 3
Вчера она пирог с вареньем в путь дорогу к больнице пекла.
Та...за 20 минут так изголодаться можно! :xixixi:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 09 Февраль 2018, 15:39 »
  • 1
Я ждала !!! Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: бедный Йорик))

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
« Ответ #7 : 09 Февраль 2018, 15:43 »
  • 0
Я ждала !!! Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: бедный Йорик))
:dart: :flower3:

Дай Бог последние новости из Дома-2!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 15:55
от Натан 70
Ответов: 12
Просмотров: 1851
Не формат Пинчук для Дома 2.

Автор Ирина53

Последний ответ 29 Август 2018, 15:59
от nynka
Ответов: 8
Просмотров: 1002
Андрей Чуев показал дома которые продает ))

Автор подруга

Последний ответ 20 Август 2018, 12:10
от собака-кусака
Ответов: 44
Просмотров: 3149
Дома 2 больше нет.

Автор Ирина53

Последний ответ 24 Июнь 2018, 22:32
от Куда хочу
Ответов: 3
Просмотров: 1600
У Алены Водонаевой случилась истерика из-за откровенных фото со времен «Дома-2»

Автор irinka5

Последний ответ 09 Июнь 2018, 16:18
от Сойка
Ответов: 9
Просмотров: 2863

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 53.