Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 2. Романтическая история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 5. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Нелли Ермолаева Сюрприз от мужа (Дом 2 новости) от собака-кусака

АГИЖАБА.Фух,ну вот я и дома.  (Прочитано 705 раз)

Оффлайн Натан 70

• Герой
АГИЖАБА.Фух,ну вот я и дома.
« : 09 Февраль 2018, 15:10 »
11
agibalova_irina
Ну вот я и дома. Столько денег,а операция длилась всего 20-25 минут,за что отдали? А больше заняла подготовка-привязка,наркоз киянкой,затем отвяз мокрых веревок... Народу было занято человек 20. Юра перенервничал конечно,кусался,скулил,выл прямо и...не сдерживался... Но уже всё позади,я пустила его в дом,он подмылся,доел что оставалось и начал успокаиваться. Теперь у меня проблемы,ему видите-ли нужна длительная реабилитация с 6-ти разовым закапыванием капель в прооперированный глаз и много ограничений. Нельзя наклоняться, поднимать тяжести, ходить в солнцезащитных очках, спать на спине еще и завтра на осмотр? А кто работу по дому делать будет,убираться и все прочее? Я не могу,занята я... Инста,Перескоп,спонсоры,реклама...пукнуть некогда! Ну что ж,будем строго выполнять все рекомендации врача,раз оплачено. Очень хочется чтобы зрение стало лучше и какая катаракта больше не появлялась и быстрее стал трудоспособным и все отработал!😡 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 15:13 »
  • 4
Самое интересное ,вчера был топик и начинался такими словам-Было это неделю назад, забыла вам выложить(или наложить)а сегодня вещает, как буд то это было вчера.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 15:16 »
  • 5
agibalova_irina
Ну вот я и дома. Столько денег,а операция длилась всего 20-25 минут,за что отдали? А больше заняла подготовка-привязка,наркоз киянкой,затем отвяз мокрых веревок... Народу было занято человек 20. Юра перенервничал конечно,кусался,скулил,выл прямо и...не сдерживался... Но уже всё позади,я пустила его в дом,он подмылся,доел что оставалось и начал успокаиваться. Теперь у меня проблемы,ему видите-ли нужна длительная реабилитация с 6-ти разовым закапыванием капель в прооперированный глаз и много ограничений. Нельзя наклоняться, поднимать тяжести, ходить в солнцезащитных очках, спать на спине еще и завтра на осмотр? А кто работу по дому делать будет,убираться и все прочее? Я не могу,занята я... Инста,Перескоп,спонсоры,реклама...пукнуть некогда! Ну что ж,будем строго выполнять все рекомендации врача,раз оплачено. Очень хочется чтобы зрение стало лучше и какая катаракта больше не появлялась и быстрее стал трудоспособным и все отработал!😡(Изображение удалено из цитаты.) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  :flower3:
Бедный Йорик, глаз глазом, а обязанности никто не отменял  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 15:17 »
  • 4
Самое интересное ,вчера был топик и начинался такими словам-Было это неделю назад, забыла вам выложить(или наложить)а сегодня вещает, как буд то это было вчера.
Вчера она пирог с вареньем в путь дорогу к больнице пекла.

Оффлайн Selin

• Герой
« Ответ #4 : 09 Февраль 2018, 15:20 »
  • 1
 :lol: :lol: :lol:
 :268:

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #5 : 09 Февраль 2018, 15:20 »
  • 3
Вчера она пирог с вареньем в путь дорогу к больнице пекла.
Та...за 20 минут так изголодаться можно! :xixixi:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 09 Февраль 2018, 15:39 »
  • 1
Я ждала !!! Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: бедный Йорик))

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #7 : 09 Февраль 2018, 15:43 »
  • 0
Я ждала !!! Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: бедный Йорик))
:dart: :flower3:

АГИЖАБА.Поцеловать его что-ли?..Может вырвет? А-то пучит...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 29 Апрель 2018, 18:57
от Monbel
Ответов: 11
Просмотров: 563
Участница "Дома-2" рассказала подробности о работе в эскорте...

Автор irinka5

Последний ответ 27 Апрель 2018, 07:38
от Эллочка- людоедка
Ответов: 1
Просмотров: 1077
АГИЖАБА.Кому утро доброе,а кому и нет...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 24 Март 2018, 15:57
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 717
АГИЖАБА."Ушедшее" жаркое...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 29 Март 2018, 09:20
от AxbvwJoica
Ответов: 17
Просмотров: 974
АГИЖАБА.Доброго утра мне,и приятного аппетита тоже!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 23 Март 2018, 11:41
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 469

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 58.