* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от PantherLala 4. «Она сказала, что находится у любимого»: подробности отношений семиклассницы и у (Важные новости и события) от BUDUCSHEE 5. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 8. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от Саянг 10. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Лео 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от mellorn

В белгородском аэропорту толпа фанатов встретила блогера Александра Шпака  (Прочитано 466 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Популярный российский блогер Александр Шпак, создавший себе неординарную внешность путем множественных пластических операций, прилетел со своей не менее эпатажной супругой Ириной в Белгород на открытие фитнес-центра. В аэропорту звездное семейство ждала армия поклонников, пришедшая в шок от «живого» Шпака.
(кликните для показа/скрытия)

«Саша и Мася, мы вас любим», - кричали фанаты своим кумирам. По словам некоторых почитателей эпатажного блогера, их глубоко шокировала внешность Александра. Наблюдать за ним через телевидение и социальные сети не так волнительно, отметили поклонники Шпаков.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не катится.... скатился  O:-)

Онлайн Аляска

• Знаток
котят не топит, детей не совращает, не ворует... просто веселый и необычный человек в гармонии со своей женой))) все ок)))

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
котят не топит, детей не совращает, не ворует... просто веселый и необычный человек в гармонии со своей женой))) все ок)))
Просто посмотреть на этого идиота и сказать , что фанаты такие же идиоты..
Восхищаться недоделком.... заставило наше Пправительство, ибо в замен ничего недало... только пороки по телеку...
А народ готов за три рубля продаться или наоборот, изувечить себя до полусмерти, лишь бы на кране ногой дрыгнуть!!!

Онлайн Аляска

• Знаток
Просто посмотреть на этого идиота и сказать , что фанаты такие же идиоты..
Восхищаться недоделком.... заставило наше Пправительство, ибо в замен ничего недало... только пороки по телеку...
А народ готов за три рубля продаться или наоборот, изувечить себя до полусмерти, лишь бы на кране ногой дрыгнуть!!!

ван гог себе ухо отрезал, а потом написал автопортрет.... дали вообще за гранью добра и зла... малевич что то употреблял... он же никому себя не навязывает... а так ненавидеть человека, такое ощущение, что он вам лично что то плохое сделал)))

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
ван гог себе ухо отрезал, а потом написал автопортрет.... дали вообще за гранью добра и зла... малевич что то употреблял... он же никому себя не навязывает... а так ненавидеть человека, такое ощущение, что он вам лично что то плохое сделал)))
Да я плевать на него даже не хочу, а не то что ненавидеть эту козявку...
Пусть резвится... :lol:
Дали и многие воспетые психически не нормальные люди... И в чёрном квадрате ничего нет гениального...
Кому надо вознесет до небес, а кому надо , разобьет о Землю... :bnu: :happens:

Мария Погребняк снова поразила фанатов своей худобой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 11:58
от Ницца
Ответов: 1
Просмотров: 774
Мария Погребняк поразила фанатов купальником в стиле садо-мазо

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Декабрь 2017, 22:21
от Gala2603
Ответов: 5
Просмотров: 1384
Философия Шпака

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:56
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 317
Танцы от Шпака

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 21:32
от эка
Ответов: 2
Просмотров: 373
Бразильского Кена Родриго Алвеса задержали в аэропорту

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 10:37
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 732

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.57 секунд. Запросов: 60.