Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Из блога Венцеслава  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 18:10
Блоги героев (Венгржановский) / Женюсь!
Мечта моя осуществилась, и я женюсь. Женюсь на прекрасной девушке, которая меня, в принципе, во всем устраивает. Мы подали заявление в Гагаринский ЗАГС города Москвы и 5 мая у нас будет свадьба! На этом месте злопыхатели мои и недруги могут продолжать орать: Венц де*ил, недоумок, вон с проекта и тд. А люди умные просто порадуются за меня)
Далее! Хочется уже жену на самом деле. Я взрослый человек, ищу себя в жизни (хочу играть на бирже, например), и при хорошем раскладе я смогу содержать семью. В принципе это все пока, что я хочу сказать) Всем удачи, спасибо)


Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
"хочу играть на бирже, например"-ржунимагуууу :D :D :D :D :D

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Женюсь на прекрасной девушке, которая меня, в принципе, во всем устраивает.
  как-то эта фраза слух режет...  сил нет


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Одна надежда, что орги тихонько сольют их после свадебки. Хотя, сомневаюсь... Ведь вдвойне интересней смотреть на их мордобои, когда они станут мужем и женой...Через полгода ее ора и его дебилизма они , как Кузины, начнут бракоразводный процесс... Опять страна затаит дыхание...разведуться иль нет? Итак, до пенсии... Охренеть!!!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Даже и сказать НЕЧЕГО !:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
писал блог 100% не он.... стиль написания женский и какойто знакомый))) может и Ынка настрочила))

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Биржевой игрок )) не смешите. он все свои сбережения спустит на форексе.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Смотри как навострился, точно Ынна писала или Нелька. Если они поженятся, то ничего интересней не станет, ну сколько можно одно и то же показывать? Представляете, два таких персонажа сделают ребенка? Тогда проекту точно содержать этих кроликов до кончины: либо их, либо домика. А потом перейдут жить к Михайловскому или как его там, этого "Демиурга"? :D :D :D
Вот я и есть злопыхатель, про которого говорит этот мутант, и горжусь этим.


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Смешно и грустно! Бедный, бедный Венчик! И это мужику 30 лет, да ему еще в машинки играть, а он жениться. Главное что бы все свершилось и он не соскочил бы перед ЗАГсом и в ЗАГсе в обморок не упал бы. Теперь вместо Кузиных-Агибаловых вся страна будет Венчика женить и на каждом лобном его уму разуму учить. Скучно, как то, праздника хочется.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну раз Венц женится-то пора и Заибаловым состряпать свадебку за счет проекта, а то у них трудности финансовые...нежен еще один дурачек, которого обобрать можно.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
ну раз Венц женится-то пора и Заибаловым состряпать свадебку за счет проекта, а то у них трудности финансовые...нежен еще один дурачек, которого обобрать можно.
А я думаю, что "не за горами".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.