Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Муж не хочет детей от донора спермы  (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мораль сей  басни такова! Бог знает, кому посылать детишек! А этой семье, точно не надо было!
Не знаю ...а как же  детишки, которых в нужниках топят и в мусорные бачки бросают их мамочки ...  тоже" кому нужно" посланы были ???


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если не получается зачать ребёнка,значит так надо. Всё что не делается,всё к лучшему. Не стоит обманывать природу.  :happens:
С серьёзными заболеваниями тоже бороться не следует? Вы уверены, что нужно смиряться с диагнозами и "не обманывать природу"?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я верю в судьбу. Я знаю,что всё происходит не случайно. Не знаю почему так. Но мне кажется,что каждый человек рождается для какой-то цели и логической цепочки. И в неполной семье и в семье маргиналов и много ещё где.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
С серьёзными заболеваниями тоже бороться не следует? Вы уверены, что нужно смиряться с диагнозами и "не обманывать природу"?
А смысл?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я верю в судьбу. Я знаю,что всё происходит не случайно. Не знаю почему так. Но мне кажется,что каждый человек рождается для какой-то цели и логической цепочки. И в неполной семье и в семье маргиналов и много ещё где.
у человечества одна цель... множится и разрушать..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у человечества одна цель... множится и разрушать..
Тем более,для чего тогда такие сложности,как Эко?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тем более,для чего тогда такие сложности,как Эко?
У меня существует какое-то предположение, что все эти ЭКО и игра с ДНК , где то в недрах науки на этом стараются создать какого-то особого человека, как в фантастике.
Заметили, что было 50 лет в книгах- сейчас уже в жизни...
Нам говорят, что некоторые опыты ставить непозволительно, но что-то слабо верится.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня существует какое-то предположение, что все эти ЭКО и игра с ДНК , где то в недрах науки на этом стараются создать какого-то особого человека, как в фантастике.
Заметили, что было 50 лет в книгах- сейчас уже в жизни...
Нам говорят, что некоторые опыты ставить непозволительно, но что-то слабо верится.
Я тоже очень скептически отношусь ко всему противоестественному.
Смотрела фильм Другой? Брррр

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А смысл?
У очень и очень многих людей (далеко не у всех) дети - это смысл жизни. Они не представляют себе жизни без детей. ЭКО для них - это путь к счастью. Бесплодие - это болезнь. И ЭКО - это один из способов борьбы с бесплодием.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у человечества одна цель... множится и разрушать..
У очень и очень многих людей (далеко не у всех) дети - это смысл жизни. Они не представляют себе жизни без детей. ЭКО для них - это путь к счастью. Бесплодие - это болезнь. И ЭКО - это один из способов борьбы с бесплодием.  :happens:
:happens:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
На каком то женском форуме недавно прочитала такую фразу-БОГ ДАЕТ ДЕТЕЙ  В НАКАЗАНИЕ родителям за что-то.А бездетные пары просто не понимают своего счастья,ЧТО БОГ ИХ НЕ НАКАЗАЛ.Вот так.Пытаюсь неделю переварить эту фразу,но пока не получается. :neponimay:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Бог знает, кому посылать детишек
Наверное что-то в этом есть. У меня были две подруги. Одна в браке 8 лет была , а детей не было, а у второй все как положено муж и две девочки. Которая бездетная и лечилась (сама медик) и все зря, а муж ейный считал, что она виновата, что детей нет. А которая с детьми все время бездетной говорила, что бодливой корове Бог рога не дает. Вот бездетная стала встречаться с другим мужчиной и забеременела. Родила девочку с ДЦП  :(   и которая с детьми ей всю плешь проела :"Говорила я тебе , что Бог не зря ...." 
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 13:35 от User »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
На каком то женском форуме недавно прочитала такую фразу-БОГ ДАЕТ ДЕТЕЙ  В НАКАЗАНИЕ родителям за что-то.А бездетные пары просто не понимают своего счастья,ЧТО БОГ ИХ НЕ НАКАЗАЛ.Вот так.Пытаюсь неделю переварить эту фразу,но пока не получается. :neponimay:
:laughy: ну что ж, тех, для кого дети являются наказанием, никто не заставляет рожать)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если поставить себя на место этого мужика. То я бы точно не хотела никаких ЭКОшных детей и тем более с чужим ДНК  :happens:
Дурак,что с малодушничал и не сказал об этом сразу.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
которая с детьми ей всю плешь проела :"Говорила я тебе ....." 
Возраст может подошел?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.