* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Билеты на концерт Ольги Бузовой в Воронеже скидывают за полцены (Дом 2 новости) от соседушка 2. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 3. Насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Айка 4. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от соседушка 5. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от Largo 6. о мошенничестве, которое, скорее всего, коснулось и вас (Важные новости и события) от Ирина29
7. Плюсы и минусы женитьбы на разных знаках Зодиака: Брак по звездам (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 8. КНДР назвала генсека ООН лунатиком (Важные новости и события) от NATALIG 9. ИрСанна. Это нереально вкусно! Обязательно попробуйте! (Дом 2 новости) от Largo 10. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 11. С праздником вас, наши колючие мужчины (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 12. Украинский эксперт рассказал о драке в эфире российского ТВ с ведущим Норкиным (Важные новости и события) от Ласточки прилетели

А помните те самые конфетки "Взлетные"? С приятной кислинкой  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

А помните те самые конфетки "Взлетные"? С приятной кислинкой и легким мятным послевкусием. Конфеты раздавали перед взлетом, для того, чтоб не закладывало уши

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
чудесные конфеты  жаль  пропали....как то случайно нашла   старую  всю слегка размятую конфетку   попробовала   вкусно    и както очень натурально.....а на сегодня   и барбариски  весь  сплошная  химия  и остальное тоже  ЖУТЬ,,,,,,  Вот и Золотой  ключик  ирис  стал   противный  и невкусный.... можетя  это старческое у меня  брюзга  скажут....

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
чудесные конфеты  жаль  пропали....как то случайно нашла   старую  всю слегка размятую конфетку   попробовала   вкусно    и както очень натурально.....а на сегодня   и барбариски  весь  сплошная  химия  и остальное тоже  ЖУТЬ,,,,,,  Вот и Золотой  ключик  ирис  стал   противный  и невкусный.... можетя  это старческое у меня  брюзга  скажут....
Так и есть..не такие уже на вкус...я тоже как то купила ириски...Совсем не те....

Онлайн milapav

• Знаток
Вспоминали их только недавно, когда у дочери сильно уши стало закладывать в самолете

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
О-БО-ЖА-ЛА! Стоили 21 копейку 100 грамм

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Так и есть..не такие уже на вкус...я тоже как то купила ириски...Совсем не те....
Есть и ТЕ. Летом покупали на море. Называются" Взлет", про -во Бабаевского комбината , Москва. Кислятииинааа. :laughy:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Может из-за этих конфет и престройка наступила. Купить такие конфеты тогда было почти невозможно...

Оффлайн Sny

• Знаток
чудесные конфеты  жаль  пропали...

А у нас продают!  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Может из-за этих конфет и престройка наступила. Купить такие конфеты тогда было почти невозможно...
Вообще никаких проблем, в любом магазине

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Вообще никаких проблем, в любом магазине
совсем не тот вкус! столько лимонки ,что есть не возможно.старенькие когда становились тонкими их можно было языком скручивать,а эти как обычная карамель просто стеклянные

Помните?!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Февраль 2018, 23:47
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 336
"Раньше и ценности были другими"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Февраль 2018, 22:19
от Татьяна92
Ответов: 5
Просмотров: 502
Помните?!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Февраль 2018, 13:30
от Sветлана
Ответов: 2
Просмотров: 442
Помните?!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Февраль 2018, 13:25
от Март
Ответов: 6
Просмотров: 604
Помните?!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Февраль 2018, 00:29
от Миссис уксус
Ответов: 15
Просмотров: 905

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 63.