* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пынзарь. Если будите в Алании просто обязательно почистите это кафе (Дом 2 новости) от ленка я 8. Кто нами управляет.Страной и миром.Страшновато... (Важные новости и события) от Пани Божена 9. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 10. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от кнопка 11. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от тасик 12. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Случай в детском саду. ))))))  (Прочитано 708 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Случай в детском саду. ))))))
« : 09 Февраль 2018, 11:22 »
12

Случай в детском саду.

Воспитательница помогает мальчику одеть ботинки….. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда… Когда воспитатель, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё уже лил градом. Она готова была рыдать, когда этот малыш выдал: — Они не на той ноге!. И действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой… Процесс снятия ботинка был не легче… Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: — А это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу «ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!» И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти узкие ботинки. Когда ей это всё же удалось, он говорит: — Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: — А где твои варежки? На что мальчик ответил: — Я их заснул в носки ботинок… Занавес

Онлайн Эва

• Герой
Случай в детском саду. ))))))
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 12:53 »
  • 1
 :268: :flower3: :xixixi: :flower3:

Грязные яйца... или случай в больнице +18

Автор ANAIS

Последний ответ 03 Февраль 2018, 01:39
от Tatyana25
Ответов: 20
Просмотров: 1503
На всякий случай - мало ли...)

Автор mellorn

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 16:27
от oksana_ya
Ответов: 2
Просмотров: 912
Объявление в д/саду

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 00:11
от Текила
Ответов: 2
Просмотров: 1607
Интересный случай в травматологии

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 23:01
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 888
Случай в аптеке

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 16:55
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 903

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.553 секунд. Запросов: 50.