Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (Важные новости, события и политика) от Ninelle 3. Я правда не знала, что так бывает...21+ - 70)мало ли)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Оттакот!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Прошу тебя, вернись! Песня из " Однажды в России" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 6. Алиана - Flight to Moscow ✈️ . (Дом 2 новости) от Мона
7. Не пускайте в дом соблазнительных дев, даже если они родня - мужья не железные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. "Слить" начальству коллегу в наше время нормально? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 9. Алиана - Поднимай глаза,облака ориентир (Дом 2 новости) от mellorn 10. Путин прямым текстом уличил Британию в подлоге (Важные новости, события и политика) от Алла2 11. Александр Ковалевский На лужайке перед домом (Дом 2 новости) от vic2015 12. Реакция соцсетей на призыв взорвать Крымский мост (Важные новости, события и политика) от Амиша

Случай в детском саду. ))))))  (Прочитано 801 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Случай в детском саду. ))))))
« : 09 Февраль 2018, 11:22 »
12
Случай в детском саду.

Воспитательница помогает мальчику одеть ботинки….. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда… Когда воспитатель, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё уже лил градом. Она готова была рыдать, когда этот малыш выдал: — Они не на той ноге!. И действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой… Процесс снятия ботинка был не легче… Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: — А это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу «ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!» И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти узкие ботинки. Когда ей это всё же удалось, он говорит: — Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: — А где твои варежки? На что мальчик ответил: — Я их заснул в носки ботинок… Занавес

Оффлайн Эва

• Герой
Случай в детском саду. ))))))
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 12:53 »
  • 1
 :268: :flower3: :xixixi: :flower3:

Однажды в эфире шведскoгo телевидения прoизoшел удивительный случай...

Автор irinka5

Последний ответ 25 Апрель 2018, 12:48
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 766
Случай у психиатра)))

Автор Амиша

Последний ответ 31 Март 2018, 08:50
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 736
Случай в маршрутке

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Март 2018, 19:27
от ИРА Скопова
Ответов: 1
Просмотров: 1149
На всякий случай.

Автор подруга

Последний ответ 28 Февраль 2018, 18:46
от Sny
Ответов: 3
Просмотров: 818
Грязные яйца... или случай в больнице +18

Автор ANAIS

Последний ответ 03 Февраль 2018, 01:39
от Tatyana25
Ответов: 20
Просмотров: 1641

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 45.