* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест на цвета, который ставит всех в тупик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Какой у тебя тип женственности? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 4. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Американские олимпийцы блеснули тряпочными гениталиями (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 6. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Памятник зиме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 8. Путин: враг для России или спаситель? (Важные новости и события) от эка 9. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Трудности толстых котов ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Пора преподать жестоким хозяевам хороший урок. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. Кот Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

АГИЖАБА.Чё сижу? Зачем жду?)))  (Прочитано 465 раз)

Оффлайн Натан 70

• Друг
АГИЖАБА.Чё сижу? Зачем жду?)))
« : 09 Февраль 2018, 11:22 »
8

agibalova_irina Доброе утро, моя "многочисленная" #инстасемья из трех фанатиков.Вы проснулись или еще не ложились в ожидании моего утреннего пука? ❤️. Уже усыпая в кресле комнаты ожидания,наткнулась в своем,последнем айфоне на видео,которое сняла для вас неделю назад и из-за старческого склероза(черт-бы его побрал)забыла разместить. Ловите в дисплеи лёгкий и вкусный завтрак🙌🏼. А я,все еще сижу в комнате ожидания,скучаю и жду или мужа или столяра,в зависимости от результата операции. Надеюсь, всё пройдёт хорошо,и столяр не опоздает на встречу!🙏. Юра так волновался, что давление кала подскочило до 160 Атм,а у меня ж ковры!!!😟. Я уже привычная по докторам,мне к врачу-как в туалет по "маленькому", а его на аркане не затянешь,пришлось трактор вызывать,тратится! Он только при острой необходимости,и на цепку!🤷🏽‍♀️.О! Не опоздал! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 11:28 от Натан 70 »

Оффлайн Натан 70

• Друг
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 11:30 »
  • 5
Зачем в дядечку кляксой? Что он Вам сделал? Он не к Вам,он к Юре! :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 11:34 »
  • 5
 :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 11:39 »
  • 2
Зачем в дядечку кляксой? Что он Вам сделал? Он не к Вам,он к Юре! :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Натан 70:flower3:
Это бабЫра мстит, по маленькому. Придет домой, сделает ( кирпичом)  по большому.

АГИЖАБА.Освежитель воздуха от спонсора-К БОЮ!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 22 Февраль 2018, 22:20
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 570
АГИЖАБА.Что поймала,на том и поспала!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 19 Февраль 2018, 17:12
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 637
АГИЖАБА.Жарим,шкварим и...выбрасываем...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 18 Февраль 2018, 19:15
от Моня
Ответов: 10
Просмотров: 1005
АГИЖАБА.Нереальное удовольствие,превосходящее оргазм(как я его помню)!))

Автор Натан 70

Последний ответ 12 Февраль 2018, 08:47
от NataW
Ответов: 9
Просмотров: 1138
АГИЖАБА.Брэкфест намбер ту!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 10 Февраль 2018, 23:30
от мария мирабелла
Ответов: 7
Просмотров: 769

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 54.