Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все эти люди появились на свет только потому ,что эти двое сверху поженились! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 2. Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко (Дом 2 слухи) от высокоморальная 3. Оля Жарикова: «Ольга Васильевна требует вернуть деньги» (Дом 2 новости) от неколючка 4. Невестка Ирины Понаровской поделилась редкими фото внуков певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная 5. Беспризорники (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Самое смешное, что китайцы и не собирались никого смешить, все серьёзно творят! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness

АГИЖАБА.Чё сижу? Зачем жду?)))  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн Натан 70

• Герой
АГИЖАБА.Чё сижу? Зачем жду?)))
« : 09 Февраль 2018, 11:22 »
8
agibalova_irina Доброе утро, моя "многочисленная" #инстасемья из трех фанатиков.Вы проснулись или еще не ложились в ожидании моего утреннего пука? ❤️. Уже усыпая в кресле комнаты ожидания,наткнулась в своем,последнем айфоне на видео,которое сняла для вас неделю назад и из-за старческого склероза(черт-бы его побрал)забыла разместить. Ловите в дисплеи лёгкий и вкусный завтрак🙌🏼. А я,все еще сижу в комнате ожидания,скучаю и жду или мужа или столяра,в зависимости от результата операции. Надеюсь, всё пройдёт хорошо,и столяр не опоздает на встречу!🙏. Юра так волновался, что давление кала подскочило до 160 Атм,а у меня ж ковры!!!😟. Я уже привычная по докторам,мне к врачу-как в туалет по "маленькому", а его на аркане не затянешь,пришлось трактор вызывать,тратится! Он только при острой необходимости,и на цепку!🤷🏽‍♀️.О! Не опоздал! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 11:28 от Натан 70 »

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 11:30 »
  • 5
Зачем в дядечку кляксой? Что он Вам сделал? Он не к Вам,он к Юре! :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 11:34 »
  • 5
 :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 11:39 »
  • 2
Зачем в дядечку кляксой? Что он Вам сделал? Он не к Вам,он к Юре! :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Натан 70:flower3:
Это бабЫра мстит, по маленькому. Придет домой, сделает ( кирпичом)  по большому.

КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода...

Автор Пчёлита

Последний ответ Вчера в 08:10
от БаБуКа
Ответов: 37
Просмотров: 1314
Зачем проекту Черно?

Автор Ирина53

Последний ответ 18 Май 2018, 18:44
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 730
АГИЖАБА.Поцеловать его что-ли?..Может вырвет? А-то пучит...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 29 Апрель 2018, 18:57
от Monbel
Ответов: 11
Просмотров: 660
АГИЖАБА.Кому утро доброе,а кому и нет...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 24 Март 2018, 15:57
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 781
АГИЖАБА."Ушедшее" жаркое...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 29 Март 2018, 09:20
от AxbvwJoica
Ответов: 17
Просмотров: 1083

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 45.