Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 8. Нужен совет. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от СоНата 9. Десять вещей, которые каждый хозяин должен сделать со своим котом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Меладзе выступил на юбилее русофоба Кикабидзе и попросил гражданство Грузии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 11. В Подмосковье погиб дошкольник, запертый матерью в машине (Важные новости, события и политика) от Readhead 12. Полицейские остановили сбор подписей против подростков, которые жестоко убили ин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava

Круглыхина. "Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих..."  (Прочитано 740 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
_prosto__maria_
"Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих..." мне так нравится это чудесное выражение! Все мы такие сильные словом бываем, особенно в Инстаграме сейчас, да и я не исключение, советуем что-то на вид мудрое, а сами то в простых ситуациях порой ломаемся, теряемся, как слепые котята. Кстати, совсем недавно поняла, что пока тебя не спросят, лучше вовсе помалкивать. А то с добрыми намерениями - известна куда дорожка. Исключение составляет воспитание своих детей. Тут ответ за них держать будем до конца концов!
Люди ищут как бы"сделать добро" на стороне, ищут кому бы помочь, кому подсказать, а за своими семьями, детьми, близкими и вовсе не пекутся. Но, видите ли какая штука, та самая доброта начинается в семье. Тут мы и проявляемся во всей своей сущности, на показ все могут и хотят быть хорошими, а в семье - мы настоящие, какие есть...добрый человек - он везде добрый, особенно в своем доме, со своими ближними!
так что пожелаю как я себе и вам, хорошие мои, быть чаще счастливо живущими😍

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Вымолила мужа...Дай ей Бог счастья....не показушного   а настоящего...

Онлайн Вера7

• Друг
Вымолила мужа...Дай ей Бог счастья....не показушного   а настоящего...
911 
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Что стало с Андреем Чуевым после "Дома-2"...

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 06:12
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 821
По "перезагрузке"...

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Август 2018, 23:19
от Тряпичная Энн
Ответов: 6
Просмотров: 1300
Антон Гусев намерен старость "пережить" в Европе

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Август 2018, 12:52
от Largo
Ответов: 12
Просмотров: 1339
Ольга Бузова заявила, что она может жить хорошо без спутника жизни

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Август 2018, 10:19
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 486
Что стало с Сергеем Захарьяшем после "Дома-2"...

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Август 2018, 07:26
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 1938

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.297 секунд. Запросов: 48.