* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 Новости 22.02.2018 (Дом 2 новости) от соседушка 2. Президент Франции сыграет в сказке «Петя и волк» (Важные новости и события) от ЛенкаБелка 3. Сверестелка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 4. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от anne-lene 5. Плюсы и минусы женитьбы на разных знаках Зодиака: Брак по звездам (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ласточки прилетели 6. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от соседушка 8. Японцы переработают приморский мусор на удобрения (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Дипломаты США не запрашивали аккредитации для наблюдения за выборами-2018 – ЦИК (Важные новости и события) от соседушка 10. Перепроверить, выяснить, уточнить. К виновным применить высшую меру социальной з (Важные новости и события) от Айка 11. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Айка 12. "Дикие панды" сделали косплей на пикантный фотосет "Владивостокских косаток" (Новости спорта и спортивные события) от Дальневосточница

Олушенька  (Прочитано 252 раз)

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток
Олушенька
« : 09 Февраль 2018, 11:02 »
4

Из интернета.
Меня вчера покусал олуша. Было так.

Иду по берегу, вижу - сидит. Молодой бурый слёток. Чтобы сфотать крупнее и не спугнуть, крадусь осторожно —и совершенно зря. Молодой бурый плевать на меня хотел, даже оказавшись ближе, чем вы сейчас от экрана. Разве что за палец клевал. Но это ничего, это мы с пониманием.

Пока он меня презирал, а я разглядывала, какие у него чудные лапы, сразу с когтями, чтобы держаться за ветки, и перепонками, чтобы грести в воде, подошла встревоженная английская бабулька:

— Вы не знаете, он вообще ок? Может, у него крыло сломано? Может, его в Jaguar Rescue Center отнести? (тут рядом спасцентр для ягуаров и сочувствующих)

Я сказала, что насколько могу судить, с ним полный порядок. Просто он олуша. Так что ничего делать не надо, а то его родители вернутся, a дитё в Juguar Rescue Center.

— Tут собаки бегают, — продолжилa волноваться английская бабушка.

Это была правда, так что я пересадила молодого олушу повыше, где собакам не достать. Вот в процессе он, хлопая крыльями с полным отсутствием каких-либо переломов, меня и укусил.

Теперь у меня на предплечье красивое красное V, и возможно, в ближайшее полнолуние я превращусь в олушу. А все небось подумают, что так и было.

Забавные птицы. Выглядят как немного прибухнувшие мужички, которые собираются потанцевать

ссылка

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Олушенька
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 11:12 »
  • 2
Класснючий  :bear:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.