Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Заврались! (Интернет знаменитости) от Лелик Ринаткина 2. Целительные силы народной медицины (Здоровье, физкультприветы и диеты) от hyanitka 3. Паразитка издевается ? (Дом 2 новости) от ariana7878 4. kamirenworld Вот и прошла моя первая тренировка на доске, это только начало.. (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Камирен: Это бюро находок? Утром пропала Опа, вечером талия, может нашлись? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. У матери Володина нашли квартиру за 230 миллионов (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс
7. Дегтярное мыло - чудесный продукт (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Selin 8. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от S.Elena 9. Натан 70, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 10. ежишка,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 11. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 12. Крыся,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик

Олушенька  (Прочитано 330 раз)

Оффлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
Олушенька
« : 09 Февраль 2018, 11:02 »
4
Из интернета.
Меня вчера покусал олуша. Было так.

Иду по берегу, вижу - сидит. Молодой бурый слёток. Чтобы сфотать крупнее и не спугнуть, крадусь осторожно —и совершенно зря. Молодой бурый плевать на меня хотел, даже оказавшись ближе, чем вы сейчас от экрана. Разве что за палец клевал. Но это ничего, это мы с пониманием.

Пока он меня презирал, а я разглядывала, какие у него чудные лапы, сразу с когтями, чтобы держаться за ветки, и перепонками, чтобы грести в воде, подошла встревоженная английская бабулька:

— Вы не знаете, он вообще ок? Может, у него крыло сломано? Может, его в Jaguar Rescue Center отнести? (тут рядом спасцентр для ягуаров и сочувствующих)

Я сказала, что насколько могу судить, с ним полный порядок. Просто он олуша. Так что ничего делать не надо, а то его родители вернутся, a дитё в Juguar Rescue Center.

— Tут собаки бегают, — продолжилa волноваться английская бабушка.

Это была правда, так что я пересадила молодого олушу повыше, где собакам не достать. Вот в процессе он, хлопая крыльями с полным отсутствием каких-либо переломов, меня и укусил.

Теперь у меня на предплечье красивое красное V, и возможно, в ближайшее полнолуние я превращусь в олушу. А все небось подумают, что так и было.

Забавные птицы. Выглядят как немного прибухнувшие мужички, которые собираются потанцевать

ссылка

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Олушенька
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 11:12 »
  • 2
Класснючий  :bear:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 43.