Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора такая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 2. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от Paragon 3. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 4. Что можно купить на сумму, равную стоимости сигарет, если не курить ровно 1 год (Интересное и необычное) от mellorn 5. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Стихия
7. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от Пидя 8. Саймон Марданшин не прощает измен (Дом 2 новости) от ТоРоБоАн 9. Умом мужчину не понять (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от таран 10. Бузова ЖЕСТКО поставила Пугачеву на место ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тамара6 11. Свекровь зажала квартиру и расколола нашу семью, не пожалев сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon

Олушенька  (Прочитано 368 раз)

Оффлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
Олушенька
« : 09 Февраль 2018, 11:02 »
4
Из интернета.
Меня вчера покусал олуша. Было так.

Иду по берегу, вижу - сидит. Молодой бурый слёток. Чтобы сфотать крупнее и не спугнуть, крадусь осторожно —и совершенно зря. Молодой бурый плевать на меня хотел, даже оказавшись ближе, чем вы сейчас от экрана. Разве что за палец клевал. Но это ничего, это мы с пониманием.

Пока он меня презирал, а я разглядывала, какие у него чудные лапы, сразу с когтями, чтобы держаться за ветки, и перепонками, чтобы грести в воде, подошла встревоженная английская бабулька:

— Вы не знаете, он вообще ок? Может, у него крыло сломано? Может, его в Jaguar Rescue Center отнести? (тут рядом спасцентр для ягуаров и сочувствующих)

Я сказала, что насколько могу судить, с ним полный порядок. Просто он олуша. Так что ничего делать не надо, а то его родители вернутся, a дитё в Juguar Rescue Center.

— Tут собаки бегают, — продолжилa волноваться английская бабушка.

Это была правда, так что я пересадила молодого олушу повыше, где собакам не достать. Вот в процессе он, хлопая крыльями с полным отсутствием каких-либо переломов, меня и укусил.

Теперь у меня на предплечье красивое красное V, и возможно, в ближайшее полнолуние я превращусь в олушу. А все небось подумают, что так и было.

Забавные птицы. Выглядят как немного прибухнувшие мужички, которые собираются потанцевать

ссылка

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Олушенька
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 11:12 »
  • 2
Класснючий  :bear:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.172 секунд. Запросов: 46.