* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Правда Викторовна 2. Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики? (Колючие разговоры обо всём) от Дуэнья 3. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Игорь Крутой рассказал об Алле Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. Ани Лорак заколдовала взглядом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. В Башкирии 24-летняя девушка ручкой до крови исполосовала врача (Важные новости и события) от высокоморальная
7. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от Светик-Семицветик 8. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 10. Певицу Елену Ваенгу срочно госпитализировали в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Оля Гажиенко. Всегда со мной мои мужчины (Дом 2 новости) от mellorn 12. Алиана Устиненко в прямом эфире 17 02 2018 (Дом 2 новости) от mellorn

Добыча  (Прочитано 277 раз)

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток
Добыча
« : 09 Февраль 2018, 09:58 »
5

Знаете такие маленькие пушистые брелки- шарики, которые модные девочки вешают на свои гламурные сумочки. Они бывают разных цветов, розовые, серые, беленькие. Я никогда не придавала особого внимания брелкам. Ну есть - хорошо, красиво. Нет - ничего, могу притворяться взрослой.

У меня был брелочек, уже и не помню откуда, который представлял собой зайчика. У него было шарообразное тело, прям, как у меня после новогодних праздников, хвостик и уши. К сожалению, полагаю, этот чей-то подарок был безжалостно изодран. Я даже расстроиться не успела.

Сидела я, смотрела сериал этим унылым зимним днем. И тут из-под кровати раздались неясные низкие нечеловеческие звуки. Рычание -поняла я. В квартире есть я, кот Лето, кот Ветерок и мама. Вряд ли это мама, не настолько она недовольна мной. Лето спит на коврике. Остается...

Ветерок, совсем еще кроха - котенок. Маленький серенький британец с глазами благодатного ангела. Мои блестящие дедуктивные способности не подвели меня. Действительно, через пару секунд Ветерок запрыгнул на кровать, злобно при этом рыча. Как оголодавший леопард, как фотограф на свадьбе, скакал мой котик, яростно разрывая зайцебрелок. Я вознамерилась забрать его, но Ветерок ловко унесся прочь со своей добычей в зубах.

И ладно бы. Мне не жалко этого зайца. Но изодрав его, Ветерок решил продолжить свои игры в охотника. Брелка у него не было и он нашел замену. Он отгрыз меховой помпон от моей шубы. Настоящая шерсть радовала его еще больше прежнего, поэтому Ветерок рычал еще яростнее и прыгал еще веселее.
Я, конечно, тешила себя надеждой отнять эту деталь. На шубе была имитация лисьего хвоста на воротнике и без этой части, композиция смотрелась менее пафосно. Но Ветерок утащил помпон в свое гнездо и так старательно охранял, что рука не поднималась отнять добычу у этого смелого охотника.

ссылка

Оффлайн Галина25

• Друг
Добыча
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 10:15 »
  • 2
 :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.