Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Romanika,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЛанаРус 2. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 3. Выполняю обещанное)))) (Колючие разговоры обо всём) от Cакура 4. В «Локомотиве» рассказали о состоянии Чорлуки, получившего травму в матче РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. бегемот05,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная
7. Полузащитник «Локомотива» Коломейцев перенёс операцию и не сможет выйти на поле (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Ситечко из СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ласточки прилетели 9. В «Локомотиве» заявили о намерении продлить контракт с Фернандешем (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Оговорки ведущих в эфире. Все по Фрейду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Салтана 12. Советское кино: кинопары, которые в реальной жизни были врагами (Кино и новости кино) от Марин

Даша. Два фото для сравнения)  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Даша. Два фото для сравнения)
« : 09 Февраль 2018, 06:15 »
4
darya_pinzar86
Два фото для сравнения) Темик всегда давал мне время перевести себя в порядок, он может в конструктор играть себе тихонечко и все у него хорошо, это есть и сейчас и было даже в раннем младенчестве)))а Давидик умудряется разломать мне причёску и размазать макияж за 2 минуты даже если я уже была накрашенна пока он спал например)) раньше я думала что просто так случайно получается, сейчас я убеждена что это не совпадение)))

Оффлайн Айрен

• Секрет
  • Знаток
Даша. Два фото для сравнения)
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 07:12 »
  • 1
А дома прямо необходимо расфуфыренной ходить? Ребёнок в гриме не узнаёт вот стирает шпаклевку)))

Одно из последних фото Дарьи Пынзарь

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 03:57
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 1995
Тату Блюменкранц осудили за грустное фото дочери

Автор мишаня

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 10:25
от Аляска
Ответов: 12
Просмотров: 1733
Ксения Бородина показала несколько фото из нового дома

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 12:17
от Akita
Ответов: 13
Просмотров: 2264
Новое фото Сергея Пынзаря с женой вызвало негативную реакцию фанов

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Сентябрь 2018, 08:43
от Зюзюка
Ответов: 13
Просмотров: 2510
Даша Пынзарь неудачно обколола себе лицо

Автор мишаня

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 19:30
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 1833

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 44.