Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Эйсон 2. Первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (Важные новости, события и политика) от Ninelle 3. Я правда не знала, что так бывает...21+ - 70)мало ли)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Оттакот!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Прошу тебя, вернись! Песня из " Однажды в России" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 6. Алиана - Flight to Moscow ✈️ . (Дом 2 новости) от Мона
7. Не пускайте в дом соблазнительных дев, даже если они родня - мужья не железные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. "Слить" начальству коллегу в наше время нормально? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 9. Алиана - Поднимай глаза,облака ориентир (Дом 2 новости) от mellorn 10. Путин прямым текстом уличил Британию в подлоге (Важные новости, события и политика) от Алла2 11. Александр Ковалевский На лужайке перед домом (Дом 2 новости) от vic2015 12. Реакция соцсетей на призыв взорвать Крымский мост (Важные новости, события и политика) от Амиша

Алексея Воробьева после инсульта ждет печальная участь  (Прочитано 12946 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
15
Алексея Воробьева после инсульта ждет печальная участь

Стали известны подробности взаимоотношений Алексея Воробьева с семьей. Брат музыканта и актера дал большое интервью.
Сергей рассказал, что в детстве они очень хорошо общались, вместе ходили на футбол и в музыкальную школу. Этому способствовала небольшая разница в возрасте: Алексей всего на год младше брата. Когда Воробьев-младший завоевал первую популярность, отношения оставались прекрасными.
"Первые лет пять он говорил: "Серый, мне очень в жизни повезло, я просто обязан вам всем помогать!" Поначалу так и было. Я учился в Петрозаводске, Леша отправлял мне небольшие деньги, которые меня очень выручали в студенческой жизни", — приводит слова Сергея Воробьева газета "Собеседник".
Потом отношения между братьями дали трещину: Алексей загордился и начал считать, что добился всего сам, своим трудом, поэтому не должен никому помогать. Через какое-то время Сергей и Алексей решили делать совместный проект и начали записывать песню.
"Он начал говорить, что все делает только он. Хотя каждую нотку мы согласовывали совместно", — вспоминает Сергей.
Мужчина признался, что опасается за карьеру и жизнь звездного брата: по словам Воробьева-старшего, у Алексея сейчас творческий кризис. Артист хватается за разные предложения, распыляя себя. Сергей уверен: это может закончиться очень печально.
"Ведь у Леши уже был один инсульт, если случится второй, будет совсем плохо. Поэтому нужно просто сделать выбор и бить в одну точку. Если он хочет писать песни, петь и снимать для себя клипы, то надо этим и заниматься, не продюсируя другую группу, не снимая клипы для других артистов. Ведь все невозможно делать", — переживает Сергей Воробьев.
Кроме того, мужчина рассказал, что Алексей испытывает серьезные сложности с деньгами. Якобы, все, что он зарабатывает автоматически поступает на счет продюсера, у которого артист потом выпрашивает себе деньги.
Дни.ру: последние новости

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
ГоШподя, доброе сердце выискалось...

Оффлайн Масяня 202

• Друг
Передачу эту смотрела, остался не приятный осадок, как и про всех кто сейчас лезет потрепать свои грязные трусы на ТВ:((:(( Больше всего бесит Серов, прямо фууу :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кроме того, мужчина рассказал, что Алексей испытывает серьезные сложности с деньгами. Якобы, все, что он зарабатывает автоматически поступает на счет продюсера, у которого артист потом выпрашивает себе деньги.
Наверное это клич о помощи??? "поможите, люди добрые"???

Оффлайн Velina.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не люблю я эти "терки" среди родных людей..... Обидки, претензиии......  А Лешка прикольный, нравится.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Так инсульт у него был или в аварию попал :neponimay:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 53.