Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама считает, что я ей должна..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. И овладело отчаяние… (Интересное и необычное) от Ленуша 3. Роман Капаклы в грубой форме «закрыл рот» Захару Саленко (Дом 2 новости) от Djulia 4. Ирину Пинчук бросил Блюменкранц (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Артем Пиндюра подтвердил роман со звездой «Дома-2» Мариной Мексикой (Дом 2 новости) от elena5 6. Асратян. 10 ФАКТОВ ОБО МНЕ . . 2 из них неправильные (Дом 2 новости) от мария мирабелла
7. Такое ощущение, что она вечно под чем то... (Дом 2 слухи) от glasha 8. Саленко дошутился...? (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Лидер «Воплей Видоплясова»: Украинские музыканты нищают из-за конфликта с Россие (Важные новости, события и политика) от эка 10. Ксения Бородина рада, что Олю Сударкину выгнали с проекта (Дом 2 новости) от mellorn 11. Девочку затравили из-за неблагозвучного имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 12. Близкие и знакомые Людмилы Сенчиной рассказали (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Ольга Коваль. Ко дню всех влюбленных, приглашаем любящих друг друга пар  (Прочитано 925 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Ольга Коваль
Ко дню всех влюбленных, приглашаем любящих друг друга пар на #lovestory в нашей светлой спальне , запись по ❣***
#ФотостудияОльгиКоваль#нежность#романтика#фотосессия#lovestory#Задойнов#Коваль

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Вроде не страшная, а какое то отвращение от этой женщины.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вроде не страшная, а какое то отвращение от этой женщины.
И мне она не нравится....Что то в ней отталкивающее есть...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 45.