Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Бузова потеряла человеческий облик (Дом 2 новости) от Елена45 2. Надежда, новая пассия Гобозова (Дом 2 новости) от mellorn 3. Девочку затравили из-за неблагозвучного имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Агибалова. Учусь принимать себя во всей красе, возрасте и весе без фотошопа (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Бузова. Вот такая невероятно красивая обложка (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Цветочки нашей жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny
7. Обо всём понемногу (за жЫзнь) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. новая тв программа "кто против" (Важные новости, события и политика) от Akita 9. Россиянка весом 100 кг похудела,чтобы ее сына не дразнили в детском саду (Интересное и необычное) от mellorn 10. "Правила хорошей жены" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 11. Никита Пресняков рассказал, каким образом зарабатывает деньги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irini07 12. "Мама считает, что я ей должна..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша

Пынзарь. Недавно мне сказали что надо чаще проявлять характер  (Прочитано 655 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
darya_pinzar86
Недавно мне сказали что надо чаще проявлять характер, я этого не люблю, хотя характер у меня есть , я даже драться умею и ещё как) но смысла смысла в этом не вижу😄) Луше вкусняшек приготовлю) и интереснее и полезнее) #однимдебиломменьше #вкусняшки
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Даша Пынзарь. В Стамбул и потом в Дубай)

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 19 Январь 2019, 07:23
от ВалшебныйПендаль
Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине

Автор mellorn

Ответов: 38
Просмотров: 2751
Последний ответ 16 Январь 2019, 20:43
от разумова
Дарья Пынзарь рассказала, как ее семья собирается на прогулку

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 752
Последний ответ 14 Январь 2019, 15:15
от Пиночетинка
Пынзарь. Два Халка

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 683
Последний ответ 14 Январь 2019, 08:05
от mellorn
Сергей Пынзарь. Мое богатство

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 12 Январь 2019, 17:27
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 43.