Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Брассай. Париж. 1932. Жрица любви. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 3. Как Гурченко и Гундарева уродовали себя для роли  (Кино и новости кино) от Марин 4. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Natali мск 6. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер
7. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. Зощенко курит.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 9. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 10. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от сачёёк 11. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 12. "Ей 80?» В Сети обсуждают постаревший вид Сары Джессики Паркер (Кино и новости кино) от шулер

Пынзарь. Недавно мне сказали что надо чаще проявлять характер  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
darya_pinzar86
Недавно мне сказали что надо чаще проявлять характер, я этого не люблю, хотя характер у меня есть , я даже драться умею и ещё как) но смысла смысла в этом не вижу😄) Луше вкусняшек приготовлю) и интереснее и полезнее) #однимдебиломменьше #вкусняшки
(кликните для показа/скрытия)

Даша Пынзарь Шли искать улиток, а нашли тигра)

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:30
от Елена45
Ответов: 4
Просмотров: 626
Конечно Ивану надо выгонять

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 08:56
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 1124
Дарья Пынзарь не может написать без ошибок даже несколько слов

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 02:54
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1348
Дарья Пынзарь осудила бедность родителей

Автор Пиковит

Последний ответ 08 Май 2018, 12:48
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 34
Просмотров: 3603
blumenkranz89 С тёщей надо дружить✌🏼

Автор elena5

Последний ответ 07 Май 2018, 21:42
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 681

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.12 секунд. Запросов: 42.