Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. L.E.J - La dalle (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 2. Придумайте название!)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Маню опять обокрали (Дом 2 новости) от Полина1 6. Стала известна причина, почему Иосиф Оганесян до сих пор не бросил Александру Че (Дом 2 новости) от Людмила0
7. Юля Салибекова выложила фото с мужем семилетней давности (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Помогите люди добрые! Сами мы не местные! (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. 10:0 в пользу власти. (Важные новости, события и политика) от Ninelle 11. Как мне нравятся эти петиции! Каждый день новые! (Важные новости, события и политика) от ке 12. У жены - четверо детей, а у мужа - только один? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Черно. Забросали вопросами про «невесту» Йоси…Расскажу, как было  (Прочитано 1045 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
sasha_cherno93_official
Забросали вопросами про «невесту» Йоси…Расскажу, как было. Он в это время ездил в отпуск, был дома, увиделся с родителями. Он должен был познакомиться со своей армянской невестой, которую ему подобрали родители. Я о ней ничего не думаю: пускай приезжает — посмотрим. А та девочка, что выдавала себя за его невесту… Какая-то 13-летняя дурочка, которая что-то там пишет в Интернете просто потому, что с ней сфоткался чувак из «ДОМа-2» — мне пофиг на нее. Девочка просто пиарится. Что же касается настоящей невесты… Объяснила в интервью, что думаю об этом.

Онлайн сансан

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
"Пускай приезжает - посмотрим..." Ты что ли, слониха безмозглая, будешь смотреть и выбирать?...Кто у тебя что-то спросит?

Черно в шоке...

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 13:33
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 294
Плачь Черно - Рапунцели рвут эфиры

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 11:56
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 374
Было даже такое...

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 11:00
от мишаня
Ответов: 1
Просмотров: 340
Саша Черно превратилась в «огромную молодец»

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 13:39
от Гертруда
Просмотров: 788
Веселые у Йоси подписчики

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июль 2018, 16:29
от разумова
Просмотров: 867

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 45.