Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 2. Жужа (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от Ivajena 5. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от сачёёк 6. Новые звёзды Дурки... мама с дочкой Алёнушкой (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА
7. Лёша Купин: «Майя может не выносить ребёнка» (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Бузова и Петросян- сладкая НОВОГОДНЯЯ парочка (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Суровые тренировки китайских стюардесс (Интересное и необычное) от pap rika 10. С короной и в кожаном белье. Бузова предстала перед фанатами в новом образе (Дом 2 новости) от Маргарита1 11. Как украинцы оценили разрыв Договора о дружбе с Россией — опрос (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 12. Алиана Гобозова "Не выбирай" (Дом 2 новости) от Rubi

Черно. Забросали вопросами про «невесту» Йоси…Расскажу, как было  (Прочитано 1100 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
sasha_cherno93_official
Забросали вопросами про «невесту» Йоси…Расскажу, как было. Он в это время ездил в отпуск, был дома, увиделся с родителями. Он должен был познакомиться со своей армянской невестой, которую ему подобрали родители. Я о ней ничего не думаю: пускай приезжает — посмотрим. А та девочка, что выдавала себя за его невесту… Какая-то 13-летняя дурочка, которая что-то там пишет в Интернете просто потому, что с ней сфоткался чувак из «ДОМа-2» — мне пофиг на нее. Девочка просто пиарится. Что же касается настоящей невесты… Объяснила в интервью, что думаю об этом.

Оффлайн сансан

• Новичок-говорун
"Пускай приезжает - посмотрим..." Ты что ли, слониха безмозглая, будешь смотреть и выбирать?...Кто у тебя что-то спросит?

Теги:

Саша Черно старательно работает, подтверждая свой авторитет на проекте

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 765
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 16:12
от grand ladi
Саша Черно

Автор Алька

Ответов: 15
Просмотров: 1018
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 19:42
от Виктория А
Саша Черно: Замуж выхожу, подготовка полнейшим ходом.

Автор Алька

Ответов: 9
Просмотров: 1223
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 00:22
от julianna
Черно о Санжаровской (фитнестренер) которая пыталась похудеть Жирно:

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 1391
Последний ответ 12 Ноябрь 2018, 08:55
от соседушка
Саня Черно: Мне сделал Йося предложение в июне.

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 596
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 06:26
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 45.