Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ЦВЕТОЧЕК 2. ЛяляФа,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. КАПРИЗ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 4. Rozalia,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Верба 5. Колбаса домашняя (пальцем пиханая) (Кулинарные рецепты) от Tatyana25 6. Елизавета аль-Виндзор Королева Великобритании оказалась .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Триша
7. Мария4,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Кучмачи. Хит грузинской кухни. Просто, вкусно, недорого. (Кулинария и вокруг нее) от Елена45 9. Тортик муссовый с малиной (Кулинарные рецепты) от Иванова Светлана 10. Ивана и Рома (Дом 2 новости) от Барышня 11. Кто такие цыгане, и где находится их родина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Сойка

Черно. Забросали вопросами про «невесту» Йоси…Расскажу, как было  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
sasha_cherno93_official
Забросали вопросами про «невесту» Йоси…Расскажу, как было. Он в это время ездил в отпуск, был дома, увиделся с родителями. Он должен был познакомиться со своей армянской невестой, которую ему подобрали родители. Я о ней ничего не думаю: пускай приезжает — посмотрим. А та девочка, что выдавала себя за его невесту… Какая-то 13-летняя дурочка, которая что-то там пишет в Интернете просто потому, что с ней сфоткался чувак из «ДОМа-2» — мне пофиг на нее. Девочка просто пиарится. Что же касается настоящей невесты… Объяснила в интервью, что думаю об этом.

Оффлайн сансан

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
"Пускай приезжает - посмотрим..." Ты что ли, слониха безмозглая, будешь смотреть и выбирать?...Кто у тебя что-то спросит?

Шунечка Черно во всей красе

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:51
от Сойка
Ответов: 13
Просмотров: 644
Черно Девочки!!! Срочно!!!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 18:28
от nikoli
Ответов: 8
Просмотров: 957
Саша Черно. Доброе утро, а не какашками политое.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:03
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 576
Черно. Да, я не идеальна, но готова принимать только объективную критику

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:09
от Largo
Ответов: 9
Просмотров: 832
Черно. Я не буду тебе врать, что до конца разлюбил Зейнеп.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 18:12
от Galina N.
Ответов: 7
Просмотров: 1237

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 46.