Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приз должен достаться не Вите Литвинову, а Диме Дмитренко (Дом 2 новости) от melisca 2. зануда,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. С Рождеством Пресвятой Богородицы (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Ольга Жарикова подстебнула своим видеообращением Алиану Устиненко, назвав её "ку (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. А у нас сегодня тепло и малина ещё зреет. (Колючие хозяюшки и дачницы) от mellorn

Черно. Забросали вопросами про «невесту» Йоси…Расскажу, как было  (Прочитано 1067 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
sasha_cherno93_official
Забросали вопросами про «невесту» Йоси…Расскажу, как было. Он в это время ездил в отпуск, был дома, увиделся с родителями. Он должен был познакомиться со своей армянской невестой, которую ему подобрали родители. Я о ней ничего не думаю: пускай приезжает — посмотрим. А та девочка, что выдавала себя за его невесту… Какая-то 13-летняя дурочка, которая что-то там пишет в Интернете просто потому, что с ней сфоткался чувак из «ДОМа-2» — мне пофиг на нее. Девочка просто пиарится. Что же касается настоящей невесты… Объяснила в интервью, что думаю об этом.

Оффлайн сансан

• Новичок-говорун
"Пускай приезжает - посмотрим..." Ты что ли, слониха безмозглая, будешь смотреть и выбирать?...Кто у тебя что-то спросит?

Александра Черно оправдалась за агрессию в адрес Риты Овсянниковой

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 20:01
от КОЗЕРОГ
Ответов: 1
Просмотров: 438
Саша Черно намекнула, что победитель ЧГ уже определен

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 22:34
от КОЗЕРОГ
Ответов: 8
Просмотров: 734
Саша Черно

Автор Эва

Последний ответ Сегодня в 07:54
от кисюня
Ответов: 25
Просмотров: 1266
Черно вся в раздумьях

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 18:47
от Рогнеда
Ответов: 8
Просмотров: 759
Александра Черно объявила бойкот коллективу дома 2

Автор мишаня

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 04:45
от Kot_Baun
Ответов: 7
Просмотров: 1052

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 44.