Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умом мужчину не понять (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от таран 2. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Eva15 3. Что можно купить на сумму, равную стоимости сигарет, если не курить ровно 1 год (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 4. Шутка юмора такая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 6. Бузова ЖЕСТКО поставила Пугачеву на место ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тамара6
7. Свекровь зажала квартиру и расколола нашу семью, не пожалев сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 10. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от Akita 11. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от Stava 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70

Бузова. Так волнительно .. смотрите? как вам эфир? Продолжение завтра  (Прочитано 1121 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
buzova86
Так волнительно ☺️☺️☺️ смотрите? 👸🏻🌸 как вам эфир? Продолжение завтра...в 23 на @tnt_online ❤️ #моилюдивсегдасомнойОт мамы : жёсткость и целеустремлённость, от папы - доброта ☺️☺️☺️ @ibuzov так соскучилась папа ❤️ расцелую тебя завтра 😘 #папинагордость#папинадочка Простите за мои эмоции...Папа впервые публично говорил такие слова...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн dominika505

• Новичок-говорун
Этот парад лжи,фальши и лицемерия растянули аж на два дня?Гнуснейшая мерзость - стыдно за ТНТ(((

Оффлайн Largo

• Знаток
Daze kak fon slusatj ne mogu.stoljko lzi neprikritoi I steba,malo gde vstretis.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо т.варине Тубузовой .второй день Дурку смотреть не буду!  Всё меньше плевков с экрана телека стирать !!! :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Какая изощренная пытка для любителей шоу дурки  :lol: молодцы, карабосы, гнобите и травите свою немногочисленную публику ОБузой до самого конца.

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо т.варине Тубузовой .второй день Дурку смотреть не буду!  Всё меньше плевков с экрана телека стирать !!! :applo2: :applo2: :applo2:

я  вчера  выспалась,  как  она  затянула  про  половины,  сразу  выключила,  а  сегодня  оказывается  продолжение   :shock:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я пыталась посмотреть...не смогла... :xixixi:

Онлайн hyanitka

• Друг
Я на 2а эпизода попала. 1й это когда она что-то бредила про счастливую семью с воскресным папой и про чужие шмотки, которые сначала за кем-то донашивала кура, а потом кура2, а потом ещё какие-то девочки, которые и до сих пор их носят  :lol:  :durdom:
А 2й, когда включили еёшные половины на инглише, всё! Занавес!!! Ейную рожу видеть надо было  :lol:

Онлайн NataW

• Знаток
Господи, ну почему она решила, что умеет петь! А двигается как! Танец железного дровосека :wd:

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
А в честь чего куру поздравляют?

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
А в честь чего куру поздравляют?
в честь того что у ней каждый день праздник

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Этот парад лжи,фальши и лицемерия растянули аж на два дня?Гнуснейшая мерзость - стыдно за ТНТ(((
В стиле Бузовой - при любой малейшей возможности пропиарить свою рожу, выжать всё возможное - до последней капли, до донышка, ни стыда, ни стеснения она не знает. Помните, когда её сделали редактором журнала - на обложке почти перестали появляться участники - в каждом номере были её фото, её интервью , она заполонила собой журнал, редактором которого её сделали. Ведущие никогда не покушались на эфирное время хомячья, а Бузова и тут, дай волю, только своё ипло крупным планом хотела бы видеть с экрана, всех перебивая и оттесняя , тем более что сейчас полную возможность имеет

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
в честь того что у ней каждый день праздник
её используют как скомороха, но неприятно что подлизывать ей многие стали. Прям звяздень.

Онлайн Нафаня

• Друг
Я пыталась посмотреть...не смогла... :xixixi:
А я даже и не пыталась - рекламы этого омна хватило выше крыши. И сегодня эту бредятину смотреть не буду, ура!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Слава ьогу, она меня уже до того раздражает, что уже не задерживаюсь на канале, если случайно найду.
Раньше было интересно глянуть, что она там молотит.. Сейчас нет... Дерьмо не смотрю.. болезнь у создателя проекта про Бздуна...затянулась.
Или верит, что поумнеет королева Дурко шоу, или народ отупеет  до полного унитаза.

Теги:

Стало известно, почему Ольга Бузова поддерживает стремление Ольги Сударкиной

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 18:26
от таран
Ольга Бузова и ее команда делают очень много гадостей

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 675
Последний ответ Сегодня в 16:41
от разумова
Зрители заподозрили, что Ольга Бузова купается в бассейне с мусором

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 900
Последний ответ 15 Январь 2019, 18:54
от Дуэнья
Бузова с грудью

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 1759
Последний ответ 14 Январь 2019, 21:03
от разумова
Бузова. Интересно, сколько этот секси кадры наберут лайков

Автор mellorn

Ответов: 12
Просмотров: 1058
Последний ответ 14 Январь 2019, 23:06
от Алисачудес

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 61.