Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскоряка о доме 2 (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. В Калужской области настоятеля храма, избившего жену за отказ накормить его,... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Сувенирчик на ЧМ 2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 4. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Наночка+ 5. Принц Джордж и принцесса Шарлотта на вчерашней свадьбе. (Интересное и необычное) от нэша 6. До того как (Литература, поэзия и искусство) от зануда
7. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зося 8. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. Мой Иван Алексеевич Бунин (Литература, поэзия и искусство) от мишаня 10. Все лучшее (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея 11. Мандарин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva15 12. Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

7 собак, которые поняли, что вы едете к ветеринару, а не гулять  (Прочитано 1335 раз)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
14
7 собак, которые поняли, что вы едете к ветеринару, а не гулять
На boredpanda собрали фотки собак, которых сфоткали именно в тот момент, когда они осознали, что их везут не в парк, а к ветеринару. Судя по выражению их морд, кто-то напуган, а кто-то уже готов мстить.

Стратегия Джека у ветеринара: Если я их не вижу, то они не видят меня.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
кошка первая догадалась ...глаза по пять копеек )) :xixixi:
ну-и-ну:flower3:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
у нас на протяжении всей жизни один доктор...В подавляющем большинстве случаев приезжает сам... Ричи мой доктора обожает нежно.... Пока Ринат не достанет халат.... Мы мужественно прячемся под диван.. :xixixi:

Онлайн Rubi

• Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
такие смешные.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Мы мужественно прячемся под диван..
А кто бы на его месте не спрятался? :xixixi:

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
У меня до ветеринарки идёт спокойно , а как только начнём подниматься по лестнице ( 2 этаж) , так разворачивается и начинает визжать так , как будто его убивают. И пока находимся там , он не умолкает. А весной после прививки , сказала мужу , иди с ним на улицу , он успокоится, а я здесь пока рассчитаюсь и выйду позже. Так он такой поднял крик , что меня оставил этим злодеям , что сам побежал обратно в ветеринарку. И про страх забыл. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Ничто человеческое братьям нашим меньшим не чуждо  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
У меня до ветеринарки идёт спокойно , а как только начнём подниматься по лестнице ( 2 этаж) , так разворачивается и начинает визжать так , как будто его убивают. И пока находимся там , он не умолкает. А весной после прививки , сказала мужу , иди с ним на улицу , он успокоится, а я здесь пока рассчитаюсь и выйду позже. Так он такой поднял крик , что меня оставил этим злодеям , что сам побежал обратно в ветеринарку. И про страх забыл. :laughy: :laughy: :laughy:
Возможно помните, приносили как-то видео, когда один кот запихивал другого в переноску в ветеринарке. Тоже спасал друга. Так трогательно ! Моя девочка- йорк держится мужественно, молчит, смотрит на нас перепуганными глазами, терпит уколы молча, но трясется, как лист на ветру. Ветеринары ее обожают за это. Особенно пугается, когда другие животные начинают пищать и жаловаться.  :happens:

Онлайн S.Elena

• Друг
у нас на протяжении всей жизни один доктор...В подавляющем большинстве случаев приезжает сам... Ричи мой доктора обожает нежно.... Пока Ринат не достанет халат.... Мы мужественно прячемся под диван.. :xixixi:
Я сначала не поняла что это собачка прячется под диван. Подумала что вы про себя  :xixixi: Прям зависла, не могла понять зачем  :xixixi:  :flower3:

Онлайн Эва

• Герой
Возможно помните, приносили как-то видео, когда один кот запихивал другого в переноску в ветеринарке. Тоже спасал друга. Так трогательно ! Моя девочка- йорк держится мужественно, молчит, смотрит на нас перепуганными глазами, терпит уколы молча, но трясется, как лист на ветру. Ветеринары ее обожают за это. Особенно пугается, когда другие животные начинают пищать и жаловаться.  :happens:
У нас точно такой же йорк,лечим-молчит,стрижем-молчит,кто заходит в квартиру-прячется :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
У нас точно такой же йорк,лечим-молчит,стрижем-молчит,кто заходит в квартиру-прячется :xixixi:
:flower3: У нас есть исключения.  :hihihihi: Обожает людей и каждого приходящего к нам, встречает танцами радости, что умиляет гостей. Любит общаться с людьми, даже незнакомыми, особенно когда с ней разговаривают. Стрижка -это для нее испытание, которое приходится компенсировать вкусняшками. Знает имя грумера и как только звоню договориться о стрижке, уже понимает, что час настал. Реакция приблизительно такая же, как на фото выше  :laughy:

9 вещей, которые заставляют вашу собаку тайно ненавидеть вас

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 17 Май 2018, 05:41
от Эва
Ответов: 2
Просмотров: 1397
10 животных, которые способны заткнуть за пояс любой гаджет

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Апрель 2018, 20:25
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 363
Фотографии, которые доказывают, что у людей и мейн-кунов очень много общего

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Апрель 2018, 14:54
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 562
Crufts Dog Show 2018: как прошла крупнейшая в Европе выставка собак

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Март 2018, 16:45
от ЛенкаБелка
Ответов: 1
Просмотров: 453
Вы Любите Собак?

Автор irinka5

Последний ответ 24 Март 2018, 15:57
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 511

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 61.