* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внимание!Для желающих бросить курить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 2. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от СоНата 3. Как правильно ходить на собрание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. да..к тому же и девчонки -красавицы..... (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 6. понять и простить..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 9. Я Люблю Собак - I Love Dogs (Колючие питомцы) от МарфаВасильнаЯ 10. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от кайсака 11. Хотелось бы получить ответы на такие вопросы: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Максим Галкин жестко поиздевался над нарядами " Валерия Леонтььева  (Прочитано 1114 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Максим Галкин жестко поиздевался над нарядами и "крючками в сосках" Валерия Леонтьева
Пародист и шоумен Максим Галкин во время выступления в Ростове-на-Дону пошутил над певцом Валерием Леонтьевым, высмеяв его внешний вид.
«Он выходит на сцену, я смотрю на него: вот тут сетка, в сосках какие-то крючки, в пупке – бриллиант, здесь – золотая ракушка пристрочена», - сказал юморист, наглядно показав, где именно располагаются детали образа популярного исполнителя.
"Я сразу понимаю, что он сначала костюм придумал, представил его на себе, а потом думает: какую бы песню найти, чтобы в этом выйти", - продолжил Максим Галкин.
Зал встретил размышления Галкина дружным смехом.

Онлайн ANAIS

• Знаток
Галкина когда Алла из спальни хриплым голосом зазывает- он тоже сначала представляет себе этот ужас? Или уже попросил знакомого гипнотизера стереть из памяти и голос и вид... :hihihihi:

Оффлайн Надейка

• Знаток
   У меня возникает только три  вопроса:
 Он расчетливый гей и имеет старое дорогое прикрытие?
 Он просто  изварщенец-геронтофил?
  Или он настолько жадная карамелька, которая так любит деньги, что своих мало и он ничем не гнушается от слова совсем?
  Что это? Алчность? Извращение? Или жуткий коктейль из того и другого????

Онлайн ingred

• Знаток
Потерял ориентиры. Забыл табу: нельзя глумиться над детьми и людьми старшего поколения. Не так давно у него уже был подобный нелицеприятный инцидент с Л. Лещенко. Вероятно урок не усвоил.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он расчетливый гей
Свой свояка поймёт O:-) наверняка.

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Я так понимаю,что "жестоко поиздевался",это интерпретация СТ,а на самом деле,обыкновенная дружеская пародия.

"Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:02
от Дышите Глубже
Ответов: 15
Просмотров: 1346
"Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги.

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 12:20
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 18
Просмотров: 2716
Анреа Бочелли и Хейли Вестенра "Живу для тебя"

Автор User

Последний ответ 19 Февраль 2018, 20:47
от User
Ответов: 0
Просмотров: 217
Певица Валерия с дочкой Анной Шульгиной

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 22:06
от Татьяна92
Ответов: 1
Просмотров: 453
"В Кремле в трусах ?" - Анна Семенович отожгла

Автор Амиша

Последний ответ 18 Февраль 2018, 23:44
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 1053

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 59.