Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali 2. ОБъявление. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Камирен Элина. Как говорится, надо чаще встречаться (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. Асратян. 10 ФАКТОВ ОБО МНЕ . . 2 из них неправильные (Дом 2 новости) от нефертити 5. Пропагандист Гордон объявил себя обманутым украинскими властями (Важные новости, события и политика) от Sny 6. Кто родителей досматривает, тому и наследство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Лидер «Воплей Видоплясова»: Украинские музыканты нищают из-за конфликта с Россие (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. "Мама считает, что я ей должна..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 9. Камирен Элина встретилась в подругой )) (Дом 2 новости) от Шенлун 10. Кто отдыхал в санаториях Белорусии ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 11. Обо всём понемногу (за жЫзнь) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Великолепная Асратян на великолепной фотосессии )) (Дом 2 новости) от mellorn

Максим Галкин жестко поиздевался над нарядами " Валерия Леонтььева  (Прочитано 1308 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Максим Галкин жестко поиздевался над нарядами и "крючками в сосках" Валерия Леонтьева
Пародист и шоумен Максим Галкин во время выступления в Ростове-на-Дону пошутил над певцом Валерием Леонтьевым, высмеяв его внешний вид.
«Он выходит на сцену, я смотрю на него: вот тут сетка, в сосках какие-то крючки, в пупке – бриллиант, здесь – золотая ракушка пристрочена», - сказал юморист, наглядно показав, где именно располагаются детали образа популярного исполнителя.
"Я сразу понимаю, что он сначала костюм придумал, представил его на себе, а потом думает: какую бы песню найти, чтобы в этом выйти", - продолжил Максим Галкин.
Зал встретил размышления Галкина дружным смехом.

Онлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
Галкина когда Алла из спальни хриплым голосом зазывает- он тоже сначала представляет себе этот ужас? Или уже попросил знакомого гипнотизера стереть из памяти и голос и вид... :hihihihi:

Оффлайн Надейка

• Знаток
   У меня возникает только три  вопроса:
 Он расчетливый гей и имеет старое дорогое прикрытие?
 Он просто  изварщенец-геронтофил?
  Или он настолько жадная карамелька, которая так любит деньги, что своих мало и он ничем не гнушается от слова совсем?
  Что это? Алчность? Извращение? Или жуткий коктейль из того и другого????

Онлайн ingred

• Друг
Потерял ориентиры. Забыл табу: нельзя глумиться над детьми и людьми старшего поколения. Не так давно у него уже был подобный нелицеприятный инцидент с Л. Лещенко. Вероятно урок не усвоил.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он расчетливый гей
Свой свояка поймёт O:-) наверняка.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Я так понимаю,что "жестоко поиздевался",это интерпретация СТ,а на самом деле,обыкновенная дружеская пародия.

Теги:

Максим Галкин. Добрый вечер!

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 1127
Последний ответ Вчера в 15:23
от Paragon
Максим Галкин сделал замечание внуку Аллы Пугачевой за пост в инстаграме

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 1583
Последний ответ 12 Январь 2019, 22:06
от Чулпан Чумоданова
Максим Фадеев. Цыганская свадьба!

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 738
Последний ответ 12 Январь 2019, 06:59
от mellorn
Максим Галкин. У любимых друзей на праздновании Рождества 😊

Автор mellorn

Ответов: 8
Просмотров: 1875
Последний ответ 08 Январь 2019, 15:20
от Dani
Максим Виторган и Ксения Собчак

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 1074
Последний ответ 06 Январь 2019, 06:23
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.