* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sex в 66 только начинается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Правда Викторовна 3. Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики? (Колючие разговоры обо всём) от Дуэнья 4. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 5. Игорь Крутой рассказал об Алле Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Ани Лорак заколдовала взглядом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. В Башкирии 24-летняя девушка ручкой до крови исполосовала врача (Важные новости и события) от высокоморальная 8. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от Светик-Семицветик 9. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 11. Певицу Елену Ваенгу срочно госпитализировали в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Оля Гажиенко. Всегда со мной мои мужчины (Дом 2 новости) от mellorn

Ветер. Буквально через месяц Михаилу уже 3 года  (Прочитано 758 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

official_olechka_veter
Буквально через месяц Михаилу уже 3 года 💗
Пора начинать готовится 😂
Выбирать торт🎂шары🎈подарки🎁

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Это МАМА!!!! :268:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Как быстро время летит!!!

Оффлайн Корнелия

• Друг
как быстро время летит..

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Как быстро время летит!!!
как быстро время летит..
Прикольные вы))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Это МАМА!!!! :268:
вот  казалась такой равнодушной, постоянно уезжала от маленького, а ребенок всегда ухожен  и в полном порядке.

Оффлайн Liomy

• Знаток
забавный мальчонка, что-то есть в нем симпатичное. хотя похож на Клубня которого я не переношу.

Онлайн ANAIS

• Знаток
Зачем ребёнка так фотоштопать???

Оффлайн Елена45

• Друг
Мишутка мой любимка был на поляне  :kiss04: А,что ему с левым глазиком намудрили  :blink:

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
хороший мальчишка

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
прелесть пацанчик.  :love005:
Развит, ухожен, воспитан, аккуратно одет.

Оффлайн Надейка

• Знаток
вот  казалась такой равнодушной, постоянно уезжала от маленького, а ребенок всегда ухожен  и в полном порядке.
    Та не, не равнодушная она. Ещё ни одного овна - флегматика в своей жизни не видела O:-). Просто нормальный человек. Не хотела позориться и устраивать цирк на всю страну.
    Не поливала свекровушку, как Глебушка тёщеньку. Хотя согласитесь, там такая фактурная свекровь. Полностью в формате шоу. Можно было бы темы высасывать до конца пребывания на реалити.
  Не устраивала разборок.  Понимала - шоу пройдет, а репутация останется.
   Плюс ей.
 А то доброе утро она не говорит....Ага...Хряку вечно недовольному. Который каждому встречному поперечному рассказал, что свадьба по залету. И он совсем её не любит. И мать её какашка, и свадьбу не так провели , и его мегазвезд  родителей не райдеру с красной дорожкой встретили...
Нормальная плюнула бы и ушла. Ольга нормальная - плюнула и ушла.

И самое главное - нелюбая залетная жена такой нужной оказалась :durdom: и ждать он её готов пока нагуляется, и песни ей посвящает. И хатку снял рядом...
И самая она классная оказалась из всех женщин, что были.
Молодец Ольга. это надо уметь так "умыть" человека без единого скандала и выяснения отношений. Он то все время думал, что король ситауции. а Ольга расставила все так как надо.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 23:28 от Надейка »

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Надейка:flower3:  про Глеба все верно...   Но она преспокойно , без крайней необходимости,уезжала надолго от грудного, оставляла на ненадежного мужа.. я б извелась от беспокойства..

Оффлайн Елена45

• Друг
Надейка:flower3:  про Глеба все верно...   Но она преспокойно , без крайней необходимости,уезжала надолго от грудного, оставляла на ненадежного мужа.. я б извелась от беспокойства..
Вот тут,не согласна...Глеб был самым ответственным отцом из всех хомяков,ну и Пынзарь.Он никогда,не спихивал Мишутку на чужих,следил за рационом,пылинки с него сдувал.Он реально с ним возился ,как курица с яйцом  O:-)

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Вот тут,не согласна...Глеб был самым ответственным отцом из всех хомяков,ну и Пынзарь.Он никогда,не спихивал Мишутку на чужих,следил за рационом,пылинки с него сдувал.Он реально с ним возился ,как курица с яйцом  O:-)
удивительно....
(я же не смотрю давно, только читаю на Колючке).   но все равно грудного мужчине не доверила бы без крайней нужды.

Ольга Ветер в инстаграм сториз. Миша и животинки))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 334
Ветер. И пошли все в ...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:41
от Надейка
Ответов: 18
Просмотров: 936
Ветер. На ум пришел фильм "Тюльпанная лихорадка"

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 09:36
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 669
Дмитренко. ДДТ - Что нам "Ветер"

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 14:17
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 917
Оля Ветер. Все знают мое пристрастие к тату

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 07:55
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 678

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 71.