Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от Дышите Глубже 3. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Неудачно у Ольги в последнее время проходят гастроли (Дом 2 новости) от Тряпичная Энн 6. отличная замена гречки и риса.... (Кулинария и вокруг нее) от elena5
7. Счастье?... Да вот оно! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алана 8. Бузова ответила Тарасову (Дом 2 новости) от Елена45 9. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ!!! ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ ЕГО НА КРОВАТЬ!!! (В мире животных) от Selin 10. Немного чёрного юмора на ночь))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Татьяна Африкантова Хорошо с молодежью веселиться, не зря омолаживалась (Дом 2 новости) от elena5 12. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Ветер. Буквально через месяц Михаилу уже 3 года  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
official_olechka_veter
Буквально через месяц Михаилу уже 3 года 💗
Пора начинать готовится 😂
Выбирать торт🎂шары🎈подарки🎁

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Это МАМА!!!! :268:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Как быстро время летит!!!

Оффлайн Корнелия

• Друг
как быстро время летит..

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Как быстро время летит!!!
как быстро время летит..
Прикольные вы))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Это МАМА!!!! :268:
вот  казалась такой равнодушной, постоянно уезжала от маленького, а ребенок всегда ухожен  и в полном порядке.

Оффлайн Liomy

• Знаток
забавный мальчонка, что-то есть в нем симпатичное. хотя похож на Клубня которого я не переношу.

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Зачем ребёнка так фотоштопать???

Онлайн Елена45

• Друг
Мишутка мой любимка был на поляне  :kiss04: А,что ему с левым глазиком намудрили  :blink:

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
хороший мальчишка

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
прелесть пацанчик.  :love005:
Развит, ухожен, воспитан, аккуратно одет.

Оффлайн Надейка

• Знаток
вот  казалась такой равнодушной, постоянно уезжала от маленького, а ребенок всегда ухожен  и в полном порядке.
    Та не, не равнодушная она. Ещё ни одного овна - флегматика в своей жизни не видела O:-). Просто нормальный человек. Не хотела позориться и устраивать цирк на всю страну.
    Не поливала свекровушку, как Глебушка тёщеньку. Хотя согласитесь, там такая фактурная свекровь. Полностью в формате шоу. Можно было бы темы высасывать до конца пребывания на реалити.
  Не устраивала разборок.  Понимала - шоу пройдет, а репутация останется.
   Плюс ей.
 А то доброе утро она не говорит....Ага...Хряку вечно недовольному. Который каждому встречному поперечному рассказал, что свадьба по залету. И он совсем её не любит. И мать её какашка, и свадьбу не так провели , и его мегазвезд  родителей не райдеру с красной дорожкой встретили...
Нормальная плюнула бы и ушла. Ольга нормальная - плюнула и ушла.

И самое главное - нелюбая залетная жена такой нужной оказалась :durdom: и ждать он её готов пока нагуляется, и песни ей посвящает. И хатку снял рядом...
И самая она классная оказалась из всех женщин, что были.
Молодец Ольга. это надо уметь так "умыть" человека без единого скандала и выяснения отношений. Он то все время думал, что король ситауции. а Ольга расставила все так как надо.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 23:28 от Надейка »

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Надейка:flower3:  про Глеба все верно...   Но она преспокойно , без крайней необходимости,уезжала надолго от грудного, оставляла на ненадежного мужа.. я б извелась от беспокойства..

Онлайн Елена45

• Друг
Надейка:flower3:  про Глеба все верно...   Но она преспокойно , без крайней необходимости,уезжала надолго от грудного, оставляла на ненадежного мужа.. я б извелась от беспокойства..
Вот тут,не согласна...Глеб был самым ответственным отцом из всех хомяков,ну и Пынзарь.Он никогда,не спихивал Мишутку на чужих,следил за рационом,пылинки с него сдувал.Он реально с ним возился ,как курица с яйцом  O:-)

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Вот тут,не согласна...Глеб был самым ответственным отцом из всех хомяков,ну и Пынзарь.Он никогда,не спихивал Мишутку на чужих,следил за рационом,пылинки с него сдувал.Он реально с ним возился ,как курица с яйцом  O:-)
удивительно....
(я же не смотрю давно, только читаю на Колючке).   но все равно грудного мужчине не доверила бы без крайней нужды.

Ольга Ветер. Миша, у тебя в голове ум есть ? )))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:41
от elena5
Ответов: 6
Просмотров: 1062
Ветер. Видите дом на заднем фоне?) Это райончик где я выиграла квартиру

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:36
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1584
Оля Ветер. Собрала топ вопросов , которые приходят мне в direct.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 07:30
от Айрен
Ответов: 1
Просмотров: 548
Ольга Ветер. Мои животинки)))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 16:33
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 677
Обещанного три года ждут

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 05:32
от Largo
Ответов: 1
Просмотров: 710

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 67.