Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Не все мужчины могут пережить измену жены  (Прочитано 9352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32467
Просто изначально нужно внимательней присматриваться к людям,кого выбираешь себе в спутники.
Если бы все было так просто.Когда человек влюблен, не видит никаких недостатков в человеке и лишь прожив много-много  начинает задумываться,а вообще где были его глаза?Почему ничего не видели?А почему?Бесполезно окружающим давать какие либо советы влюбленному.Еще и уши ничего не слышат. :hihihihi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Хм...Опять ложь. Настоящую любовь никогда не забыть. Значит это было лишь мимолетное увлечение.
Я об этом и говорю. Только другими словами.

Господиииии... Когда человек носится со своими страданиями, как дурень со ступой и отпустить не может годами, это не любовь. Это эгоцентризм. Он СЕБЯ любит в своих страданиях.
Со временем боль притупляется. Остаётся память.
Дело не в том, чтобы носиться со своими страданиями, а в том, что пережить их всё равно придётся, каким бы ты ни была молодцом..
Но, судя по всему, тебе это неизвестно. Поэтому я и сказал, что
Похоже, ты никогда не любила.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Они не врут.
Они оправдываются.
Врут,врут)) Не слушай их. С годами все раны затягиваются,остаётся лишь лёгкое разочарование. А на месте затянутых ран прорастает броня. И человек становится циником  :happens: А изначально,всем больно и никто не хочет никакой моногамии. А мысль,что сейчас твоего любимого человека кто-то целует,приводит в ужас и бешенство. Только время лечит и больше ничего. Ну и грабли лучше выкинуть  :smile:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Со временем боль притупляется. Остаётся память.
Дело не в том, чтобы носиться со своими страданиями, а в том, что пережить их всё равно придётся, каким бы ты ни была молодцом..
Но, судя по всему, тебе это неизвестно. Поэтому я и сказал, что
Я где-то написала, что их не придётся пережить?! Не нужно перевирать мои слова. И оценки мне и моим чувствам давать тоже не нужно. Ты нифига не знаешь ни обо мне, ни о моей жизни.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если бы все было так просто.Когда человек влюблен, не видит никаких недостатков в человеке и лишь прожив много-много  начинает задумываться,а вообще где были его глаза?Почему ничего не видели?А почему?Бесполезно окружающим давать какие либо советы влюбленному.Еще и уши ничего не слышат. :hihihihi:
Неправда. Влюблённый человек,всё видит и ощущает острее. Мне всегда была непонятна такая мораль в отношениях,как Один должен любить,а второй,позволять себя любить. Так вот,тот который позволяет,он обязательно предаст. Или тот,который любит,просто устанет.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я где-то написала, что их не придётся пережить?! Не нужно перевирать мои слова. И оценки мне и моим чувствам давать тоже не нужно. Ты нифига не знаешь ни обо мне, ни о моей жизни.
Да, написала. Только другими словами.
Я сам решу, что мне нужно и что я знаю.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Врут,врут)) Не слушай их. С годами все раны затягиваются,остаётся лишь лёгкое разочарование. А на месте затянутых ран прорастает броня. И человек становится циником  :happens: А изначально,всем больно и никто не хочет никакой моногамии. А мысль,что сейчас твоего любимого человека кто-то целует,приводит в ужас и бешенство. Только время лечит и больше ничего. Ну и грабли лучше выкинуть  :smile:
Если никто не хочет моногамии, то откуда тогда боль?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если никто не хочет моногамии, то откуда тогда боль?
Ой. Я перепутала моногамию с полигамией  :xixixi: Ну ты понял.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32467
Неправда. Влюблённый человек,всё видит и ощущает острее.
Не видит и не слышит.Влюбленный.Он идеализирует предмет своей любви.Просто я дольше живу.А понимать это стала совсем недавно.Какие Ваши годы!Это разговор не о личном опыте.Это  просто разговор об опыте моих многочисленных знакомых и родственников :hihihihi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Да, написала. Только другими словами.
Я сам решу, что мне нужно и что я знаю.
Обо мне сам решишь?! Ты не опупел случаем, нет? Нет уж, обо мне не нужно, о себе решай.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не видит и не слышит.Влюбленный.Он идеализирует предмет своей любви.Просто я дольше живу.А понимать это стала совсем недавно.Какие Ваши годы!Это разговор не о личном опыте.Это  просто разговор об опыте моих многочисленных знакомых и родственников :hihihihi:
Как это не видит и не слышит? Не видит,что его не любят? Ерунда какая.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32467
Как это не видит и не слышит? Не видит,что его не любят? Ерунда какая.
911  

Я не об этом.А о том что влюбленный неправильно оценивает предмет своей любви.Идеализирует его.А  когда глаза открываются -начинается разочарование и задается вопрос-А где были мои глаза?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Обо мне сам решишь?!
Конечно.

Ты не опупел случаем, нет? Нет уж, обо мне не нужно, о себе решай.


Как это не видит и не слышит? Не видит,что его не любят? Ерунда какая.
Он/она, может быть, и видит, и слышит. Но надеется.

Ой. Я перепутала моногамию с полигамией  :xixixi: Ну ты понял.
А зачем тогда заводить мимолетные увлечения и не серьёзные отношения, если нет серьёзных?

Это чтобы стать черствее и циничнее или всё-таки полигамия, несмотря на то, что она, как ты говоришь, никому не нужна? Парадокс.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А зачем тогда заводить мимолетные увлечения и не серьёзные отношения, если нет серьёзных?

Это чтобы стать черствее и циничнее или всё-таки полигамия, несмотря на то, что она, как ты говоришь, никому не нужна? Парадокс.
Что-бы просто развлечься.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А ещё бывает,что несерьёзные отношения,перерастают в серьёзные. А если сходу всех пугать своими серьёзными намерениями,то это настораживает. Все отношения начинаются с чего-то более лёгкого. А не со слов,здрасти,я вас люблю,будьте моей женой(мужем)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 18:23
от Feline
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 16:28
от кнопка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.