Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стала известна причина, почему Иосиф Оганесян до сих пор не бросил Александру Че (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 3. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 4. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 5. Михална рвет за доню (Дом 2 слухи) от anne-lene 6. Сатирические рисунки о современной жизни, переполненные печальной правдой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда
7. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 8. Дарья Осенкова раскрывает подробности измены с ней Ильи Яббарова (Дом 2 слухи) от Zinga 9. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 10. 20 июля исполнилось бы 70 лет одному из лучших писателей-сатириков страны (Интересное и необычное) от Dani 11. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от шулер 12. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс

АГИЖАБА.Девочки...Прямого эфира не будет...я в трауре...  (Прочитано 1526 раз)

Оффлайн Натан 70

• Герой
10
agibalova_irina
Девочки, сегодня прямого эфира не будет...мне на примерку траурного платья от спонсора...Завтра у моего мужа утром операция по устранению последствий знакомства с синей скалкой(на фото) от еще одного спонсора, и я не хочу его сейчас оставлять ни на минутку одного, потому что он переживает,пищит и боюсь нагадит на ковер от третьего спонсора. Поэтому давайте перенесём на завтра. Подготовьте картофель, молоко, сметану, укроп, шампиньоны,кусочек отварной курицы,а бутылку я возьму... Помянем,и будем готовить вкусняшку👌🏼. Сейчас буду печь любимый пирог моего мужа, с апельсиновым джемом и моей любовью,то что не доест,возьму завтра на поминки...❤️. Рецепт этого пирога есть по хештегу #рецептотагибаловойпоминальный 🙌🏼 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ирина29

• Знаток
ни фига не поняла  O:-) Она Юрика скалкой отлупила или убила?

Оффлайн Софи_НН

• Друг
 :laughy: Полагаю, все адекватные так и поняли Жирин пост...Жира прощается с Юрашкой  :laughy:  Ната  :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Натан 70

• Герой
:laughy: Полагаю, все адекватные так и поняли Жирин пост...Жира прощается с Юрашкой  :laughy:  Ната  :flower3: :flower3: :lasso:
:smile: :flower3:

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Она Юрика скалкой отлупила или убила?

Поднявши Юру на заре
С задором и смекалкой,
Чтоб он убрался на дворе
Благословила скалкой...

:laughy:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Натан 70:268: :applo2:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Kopcap,   :applo2:
:stol:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Kopcap:applo2:

Оффлайн Натан 70

• Герой
Поднявши Юру на заре
С задором и смекалкой,
Чтоб он убрался на дворе
Благословила скалкой...

:laughy:

:268: :applo2:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.654 секунд. Запросов: 52.