* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 2. У Путина оказался самый удачный слоган (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 3. Слышь..гнида помойная ! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Произошло НЕВЕРОЯТНОЕ ! (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от высокоморальная
7. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Любящий мужчина жадничать не будет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Irini07 11. Бузова пожаловалась на отсутствие секса (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Бузова. Москва, спасибо!!! Мои люди всегда со мной (Дом 2 новости) от Antipod

Коварный план Ольги Васильевны и Алианы?  (Прочитано 1655 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Коварный план Ольги Васильевны и Алианы?
Все-таки самое слабое звено в сериале «Гобозовщина» — Александр. То ли дело женский тандем Ольги Васильевны и Алианы. Одна, якобы случайно, проговаривается о том, что итак было очевидным, что «сетевой бизнес» сына и невестки накрывается медным тазом. Другая – бросается опровергать, демонстрируя успешность и высокие доходы. Коварный план Ольги Васильевны и Алианы? И уж точно со знанием дела проводимый в жизнь.
Пока влюбчивый сын и отец в одном флаконе зарабатывает «на мороженку» Робику, женский союз свекрови и невестки четко пытается вызвать интерес к своим персонам, действуя методично и по плану. Надеясь, что остатки поклонников кинутся этот «баночный бизнес» развивать.
Только предприимчивым дамам испортил картинку еще один выкидыш дома 2, Антон Гусев, точно также обожающий хвастаться высокими доходами все от того же бизнеса. На беду для всей компании, одна из зрительниц телепроекта все таки наведалась к «баночным сетевикам» и поделилась в сети своими впечатлениями, уж очень её возмутило предложение взять кредит, чтобы очки заработали бывшие домовцы.
Бизнес перенесут за рубеж?
Потому коварный план Ольги Васильевны и Алианы под угрозой срыва. Зато можно приступать ко второй части, связанной с появлением на поляне. Рискну предположить, что пока дамы семейства Гобозовых не определились с графиком, кто первый рванет в периметр.
Или надеются на помощь Иваны Диловой в поисках новых клиентов-простаков за рубежом?
Наталья Борушко - Юданова.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 20:49 »
  • 15
Какой бред! :happens: O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 20:53 »
  • 12
Какой бред! :happens: O:-)
Согласна - бред. O:-)

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 08 Февраль 2018, 20:54 »
  • 11
Мы иногда слишком фантазируем на тему хомяков.Раскладываем их слова и действия,даже жесты под микроскопом.иногда выдавая желаемое за действительное.На самом деле это обычные обыватели и нет смысла их цитировать и принимать их слова за мантру. O:-)

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
« Ответ #4 : 08 Февраль 2018, 20:56 »
  • 6
Не, ну коварство Алинэ и БабОли сильно демонизировано.. просто первая к истощившейся кормушке хочет новую добавить, а старушка желает в эфирах блистать..

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #5 : 08 Февраль 2018, 21:06 »
  • 8
ТО, что эти наглые сетевики  склоняют брать кредиты на приобретение своей продукции новых своих "адептов"- это правда... в инете полно историй, в том числе от NL...бредом тут и не пахнет, всё может быть...сетевики гобосраты задушили дурку  :laughy: все доказательства у них в сетях  :laughy:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Февраль 2018, 21:06 »
  • 8
Альке в перископе  написали свекровь взять в НЛ, а она ответила, что бабка там работает уже. :hihihihi  :все там...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 21:09 от Логви »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 08 Февраль 2018, 21:09 »
  • 6
ТО, что эти наглые сетевики  склоняют брать кредиты на приобретение своей продукции новых своих "адептов"- это правда... в инете полно историй, в том числе от NL...бредом тут и не пахнет, всё может быть...сетевики гобосраты задушили дурку  :laughy: все доказательства у них в сетях  :laughy:
Я про совместный коварный план-бред!

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #8 : 08 Февраль 2018, 21:13 »
  • 8
Да ладно...они, сраль со свекрухой , опу друг другу расцелуют ради финансовой выгоды! Вон сестры колесовские мужика делили ради бабла на ТВ!  :hihihihi: Все эти выкидыши дурки одним миром мазаны...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 21:14 от Софи_НН »

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
« Ответ #9 : 08 Февраль 2018, 22:06 »
  • 3
Это про развод Габозовых бред 3 серия.. продолжение следует..

Онлайн lora.rogova

• Знаток
« Ответ #10 : 08 Февраль 2018, 22:26 »
  • 1
Не удивлюсь, если клан ГобоСралей опять подтянется в Д-2

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 08 Февраль 2018, 22:36 »
  • 5
Сегодня Гобозов спросил Иванну прямым текстом: если мой бизнес провалится, ты меня возьмешь к себе в Болгарию? Она сказала, Да, мой дедушка там работает в сетевом бизнесе. Тогда Габозов резко ей сделал предложение пожениться) в шутку...

Настя Задойнова с мамой.. фото студии Ольги Коваль

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:37
от Нина Н
Ответов: 4
Просмотров: 687
Новое тату Ольги Ветер.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:50
от Agnetha
Просмотров: 635
Палец от Алианы))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:04
от Мона
Ответов: 45
Просмотров: 1436
Арай Чобанян не оценил пение Алианы Асратян.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 23:34
от Tessa
Просмотров: 675
Новый образ Ольги Бузовой...Локоны..

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:05
от Лео
Ответов: 19
Просмотров: 1700

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 71.