Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Натан 70 2. Сможет ли Ольга Рапунцель перехитрить сценаристов Дома 2? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Весёлые картинки с надписями (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. Абидос (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кисюня 6. Ответ Чубайсу (Важные новости, события и политика) от Фросильда
7. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. В нашем доме поселился удивительный сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аркадий 9. А тебе в виде приза - ребеночек от серийного алиментщика Яббарова (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 11. Ячмень-что делать то?.... (Красота, мода, стиль) от Стихия 12. Мое мнение о Рапе, реально надоело... (Дом 2 новости) от Uma

Как часто вы видите лица в предметах? Или невротик ли вы?Тест  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
6
Как часто вы видите лица в предметах?

По данным исследований, только невротики видят кругом лица.
А как у вас с нервами?

Пройти по ссылке

ссылка

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 20:26 от Максима »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вы — настоящий невротик!
Но меня интересует не это ,а тот, кто составлял этот тест,я мож и видела другое, но он ,сволочь, сам заставлял вглядываться и видеть именно то,что подводит к этому диагнозу :xixixi: Короче,сам такой :xixixi:
Натусь :kiss04: :flower3:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Вас никак нельзя назвать эмоционально неустойчивым, но, как и все мы, вы иногда демонстрируете невротическое поведение.
Вы вряд ли подвержены приступам паники или истерикам, но если вы ощущаете угрозу или опасность, вы можете выходить из себя.
Некоторая доля нервозности — это нормально, ведь в целом вы спокойны и свободны от постоянных отрицательных чувств! Отличный результат!
 :268:

Онлайн Rubi

• Герой
Вас никак нельзя назвать эмоционально неустойчивым, но, как и все мы, вы иногда демонстрируете невротическое поведение.
Вы вряд ли подвержены приступам паники или истерикам, но если вы ощущаете угрозу или опасность, вы можете выходить из себя.
Некоторая доля нервозности — это нормально, ведь в целом вы спокойны и свободны от постоянных отрицательных чувств! Отличный результат!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
 :268:
Ольга!!! У меня тоже самое!!!  O:-) :love005:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Короче,сам такой

:xixixi:  Вот стопудово,как в анекдоте: - а откуда у вас такие картинки?

Наташечка))  :lasso:  :love005:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Я и на Луне вижу морду.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Вы — отчасти невротик!
Выstatic.boredpanda.com

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой

Я- само спокойствие... :cool:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Я и на Луне вижу морду.

На луне все видят,разве нет?  :xixixi:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Вы — отчасти невротик!

:flower3: У меня такой же результат  :kiss5:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
На луне все видят,разве нет?  :xixixi:
Психопаты.

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Психопаты.

Не надо так утрировать  :laughy:

Онлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн vomana

• Друг
Вы — настоящий невротик!
Но меня интересует не это ,а тот, кто составлял этот тест,я мож и видела другое, но он ,сволочь, сам заставлял вглядываться и видеть именно то,что подводит к этому диагнозу :xixixi: Короче,сам такой :xixixi:
Натусь :kiss04: :flower3:
:flower3: :bnu:

Теги:

Тест! Сможешь ли ты ответить на эти вопросы из игры «Что? Где? Когда?»

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 629
Последний ответ Сегодня в 11:08
от нефертити
Тест: Выберите флюгер и узнайте своё направление

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 04:31
от Лиса
Тест: Выберите цветы и узнайте, какой вас видят мужчины

Автор Масяня 202

Ответов: 20
Просмотров: 804
Последний ответ Сегодня в 04:20
от Лиса
Тест: Вы транжира или жмот?

Автор Максима

Ответов: 50
Просмотров: 655
Последний ответ Сегодня в 04:30
от Лиса
Тест: Выберите один из этих символов, а мы раскроем вам секрет о вашем характере

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 04:42
от Лиса

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 57.