Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василиса Дмитренко - ребенок от суррогатной мамы (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 2. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... (Дом 2 новости) от julianna 3. "Пацаны падают, кровь летит повсюду": очевидцы рассказали о теракте в Керчи (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. КЛМ.Оборотни. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. "Детей поразрывало". Первые кадры с места взрыва в Керчи, снятые очевидцами (Важные новости, события и политика) от ingred 6. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Аксёнов рассказал об устроившем теракт в колледже в Керчи (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Астронавт NASA впервые прокомментировал аварию ракеты "Союз" (Важные новости, события и политика) от germania 9. Тесс Холлидей на вечеринке Elle Women в Лос-Анджелесе (Интернет знаменитости) от Катеринa 1970 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 11. Виновата или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 12. Фотографии, к которым придется присмотреться повнимательнее (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

ИрСанна. Девочки, сегодня прямого эфира не будет( Завтра у моего мужа операция)  (Прочитано 1709 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
agibalova_irina
Девочки, сегодня прямого эфира не будет( Завтра у моего мужа утром операция и я не хочу его сейчас оставлять ни на минутку одного, потому что он переживает. Поэтому давайте перенесём на завтра. Подготовьте картофель, молоко, сметану, укроп, шампиньоны и кусочек отварной курицы. Будем готовить вкусняшку👌🏼. Сейчас буду печь любимый пирог моего мужа, с апельсиновым джемом и моей любовью❤️. Рецепт этого пирога есть по хештегу #рецептотагибаловой 🙌🏼
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 20:23 от mellorn »

Оффлайн Аркадий

• Знаток
Знаю я эту вкусняшку :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
А какая операция? Топор из спины извлекать будут? Видимо снег с участка недостаточно оперативно счистил, а у тёти Иры нрав горячий и рука тяжелая.. :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А какая операция? Топор из спины извлекать будут? Видимо снег с участка недостаточно оперативно счистил, а у тёти Иры нрав горячий и рука тяжелая.. :facepalm:
Хрусталик менять . Наверное, снова на халяву за рекламу.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
а я думала, что снова бабдырин борщ отведал и снова заворот кишок, изжогу схлопотал  :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Хрусталик менять . Наверное, снова на халяву за рекламу.
Что, в глаз дала так что сетчатка отвалилась и хрусталик помутнел? А нечего жену по пустякам злить!

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
а я думала, что снова бабдырин борщ отведал (Изображение удалено из цитаты.) и снова заворот кишок, изжогу схлопотал  :laughy:
Бедный, голову в плечи втянул аж по самые уши, поди окрик услышал: "А ну сделал на камеру счастливое лицо, поди жонин кулинарный шедевр жрёшь!"..

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Ирка, а ты не знала про операцию на завтра, шо товарок собрала? А как Юрашка с утра прокакался ,шо не написала?  :laughy:

Онлайн ANAIS

• Секрет
  • Знаток
Смеётся тот, кто смеётся последним...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
что у него с рукавами??? оттаскали? :sos:

Описание дневного эфира

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 13:32
от Катеринa 1970
Ответов: 3
Просмотров: 172
Последние новости дом 2 на сегодня 17.10.2018

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 11:02
от Луна
Ответов: 3
Просмотров: 555
Яжемать...в короне!!! (Скрины с ночного эфира)

Автор Верунчик

Последний ответ Сегодня в 14:08
от mellorn
Ответов: 61
Просмотров: 1682
Описание ночного эфира.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 12:15
от Катеринa 1970
Ответов: 11
Просмотров: 433
Описание вечернего эфира.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 08:23
от Татьяна
Ответов: 7
Просмотров: 363

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.213 секунд. Запросов: 56.