Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Инфанта 2. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от milori 3. Советник Авакова назвал жителей Донбасса «зомби» и призвал не допускать их к выб (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 4. Бузова ЖЕСТКО поставила Пугачеву на место ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mylja76 6. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon
7. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Правда Викторовна 9. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от Rosa 10. Саймон Марданшин решил форсировать события (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Роберт Гобозов не может понять почему маме нельзя макарошки )) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Умом мужчину не понять (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

ИрСанна. Девочки, сегодня прямого эфира не будет( Завтра у моего мужа операция)  (Прочитано 1745 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
agibalova_irina
Девочки, сегодня прямого эфира не будет( Завтра у моего мужа утром операция и я не хочу его сейчас оставлять ни на минутку одного, потому что он переживает. Поэтому давайте перенесём на завтра. Подготовьте картофель, молоко, сметану, укроп, шампиньоны и кусочек отварной курицы. Будем готовить вкусняшку👌🏼. Сейчас буду печь любимый пирог моего мужа, с апельсиновым джемом и моей любовью❤️. Рецепт этого пирога есть по хештегу #рецептотагибаловой 🙌🏼
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 20:23 от mellorn »

Оффлайн Аркадий

• Знаток
Знаю я эту вкусняшку :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
А какая операция? Топор из спины извлекать будут? Видимо снег с участка недостаточно оперативно счистил, а у тёти Иры нрав горячий и рука тяжелая.. :facepalm:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А какая операция? Топор из спины извлекать будут? Видимо снег с участка недостаточно оперативно счистил, а у тёти Иры нрав горячий и рука тяжелая.. :facepalm:
Хрусталик менять . Наверное, снова на халяву за рекламу.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
а я думала, что снова бабдырин борщ отведал и снова заворот кишок, изжогу схлопотал  :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Хрусталик менять . Наверное, снова на халяву за рекламу.
Что, в глаз дала так что сетчатка отвалилась и хрусталик помутнел? А нечего жену по пустякам злить!

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
а я думала, что снова бабдырин борщ отведал (Изображение удалено из цитаты.) и снова заворот кишок, изжогу схлопотал  :laughy:
Бедный, голову в плечи втянул аж по самые уши, поди окрик услышал: "А ну сделал на камеру счастливое лицо, поди жонин кулинарный шедевр жрёшь!"..

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Ирка, а ты не знала про операцию на завтра, шо товарок собрала? А как Юрашка с утра прокакался ,шо не написала?  :laughy:

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
Смеётся тот, кто смеётся последним...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
что у него с рукавами??? оттаскали? :sos:

Теги:

ИрСанна - Обожаю готовить

Автор МУРЕКС

Ответов: 13
Просмотров: 1632
Последний ответ 19 Июль 2018, 09:24
от Рогнеда
ИрСанна -Хорошего дня всем

Автор МУРЕКС

Ответов: 2
Просмотров: 814
Последний ответ 09 Июль 2018, 15:41
от pupson70
ИрСанна - Угадайте что в тарелке ? )

Автор МУРЕКС

Ответов: 16
Просмотров: 1618
Последний ответ 05 Июль 2018, 16:50
от Людмила0
ИрСанна - Сегодня решила

Автор МУРЕКС

Ответов: 22
Просмотров: 1926
Последний ответ 30 Июнь 2018, 20:16
от Лео
ИрСанна - Как же это вкуснооооо

Автор МУРЕКС

Ответов: 34
Просмотров: 2217
Последний ответ 28 Июнь 2018, 22:52
от Куда хочу

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 53.