* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от мария мирабелла 2. ЯМАМА Спецвыпуск к 23 февраля / Евгений Кузин правда и только правда! (Дом 2 новости) от Пани Божена 3. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 6. Гобозов спасет любимую Яббарова? (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. София, дочка Саши Гозиас (Дом 2 новости) от НИКИС 8. Божена Рынска хочет наказать дорогой продуктовый магазин в Париже (Интернет знаменитости) от Душенька 9. Гажиенко. Кто обидит Бэллу будет иметь дело с этими парнями (Дом 2 новости) от НИКИС 10. История кофе, вырезанная внутри кофейного зернышка! (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Чуев. Моя дочь растёт, как на дрожжах (Дом 2 новости) от Пани Божена 12. Гобозову нужен план «Б»? (Дом 2 новости) от anne-lene

ИрСанна. Девочки, сегодня прямого эфира не будет( Завтра у моего мужа операция)  (Прочитано 1569 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

agibalova_irina
Девочки, сегодня прямого эфира не будет( Завтра у моего мужа утром операция и я не хочу его сейчас оставлять ни на минутку одного, потому что он переживает. Поэтому давайте перенесём на завтра. Подготовьте картофель, молоко, сметану, укроп, шампиньоны и кусочек отварной курицы. Будем готовить вкусняшку👌🏼. Сейчас буду печь любимый пирог моего мужа, с апельсиновым джемом и моей любовью❤️. Рецепт этого пирога есть по хештегу #рецептотагибаловой 🙌🏼
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 20:23 от mellorn »

Оффлайн Аркадий

• Знаток
Знаю я эту вкусняшку :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
А какая операция? Топор из спины извлекать будут? Видимо снег с участка недостаточно оперативно счистил, а у тёти Иры нрав горячий и рука тяжелая.. :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А какая операция? Топор из спины извлекать будут? Видимо снег с участка недостаточно оперативно счистил, а у тёти Иры нрав горячий и рука тяжелая.. :facepalm:
Хрусталик менять . Наверное, снова на халяву за рекламу.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
а я думала, что снова бабдырин борщ отведал и снова заворот кишок, изжогу схлопотал  :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Хрусталик менять . Наверное, снова на халяву за рекламу.
Что, в глаз дала так что сетчатка отвалилась и хрусталик помутнел? А нечего жену по пустякам злить!

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
а я думала, что снова бабдырин борщ отведал (Изображение удалено из цитаты.) и снова заворот кишок, изжогу схлопотал  :laughy:
Бедный, голову в плечи втянул аж по самые уши, поди окрик услышал: "А ну сделал на камеру счастливое лицо, поди жонин кулинарный шедевр жрёшь!"..

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Ирка, а ты не знала про операцию на завтра, шо товарок собрала? А как Юрашка с утра прокакался ,шо не написала?  :laughy:

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Смеётся тот, кто смеётся последним...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
что у него с рукавами??? оттаскали? :sos:

ИрСанна. Ну вот как их не любить?))) Такие любименькие все трое

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:50
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 86
Гажиенко. Кто обидит Бэллу будет иметь дело с этими парнями

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:21
от НИКИС
Ответов: 3
Просмотров: 87
Пынзарь. Как вы знаете, сегодня мы улетаем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:11
от D@-sad
Ответов: 6
Просмотров: 1545
Описание дневного эфира

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Вчера в 23:16
от Катеринa 1970
Ответов: 5
Просмотров: 394
ИрСанна. Доброе ласковое утро, мои хорошие

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:35
от опытная
Ответов: 4
Просмотров: 617

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.971 секунд. Запросов: 64.