Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова ЖЕСТКО поставила Пугачеву на место ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Что можно купить на сумму, равную стоимости сигарет, если не курить ровно 1 год (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 3. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 4. Свекровь зажала квартиру и расколола нашу семью, не пожалев сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 6. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от ТоРоБоАн
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от Akita 9. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от Stava 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 11. Советник Авакова назвал жителей Донбасса «зомби» и призвал не допускать их к выб (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 12. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Правда Викторовна

Лена Миро/Уродливый чемодан  (Прочитано 2067 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Уродливый чемодан
« : 08 Февраль 2018, 19:55 »
13
Мне не нравится Ким Кардашьян, потому что именно она задала моду на огромные лицемерные задницы.

Под лицемерными я понимаю жопы, которые на отретушированных фотографиях выглядят совсем не так, как в реальности.

В журналах вы увидите, пусть и непропорционально большую, но гладкую и упругую задницу Ким.

В жизни это -- рыхлый, безобразный курдюк.

Курдюк, который не скроешь даже под одеждой. Курдюк, который не скроешь, даже когда на нём, собственно, сидишь.

Однако бабы -- существа зачастую глупые и своей головы не имеющие -- остервенело пытаются обзавестись жопами-чемоданами. Просто потому, что так -- модно. Просто потому, что вусмерть уфотошопленные модели этих уродливых чемоданов им показали в журналах.

Не надо!

Вот лично мне крупные жопы и широкие бёдра не просто не нравятся, а я считаю такой тип фигуры откровенным безобразием.

А вы?

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 20:01 »
  • 14
Если честно, я тоже считаю попу Ким Кардашьян уродством. Всё должно быть пропорционально. Стройная женщина - с аккуратной попкой, женщина попышнее - соответственно, с более крупной. А эт огромные арбузы на тонких - сравнительно - ногах и правда кошмар. ИМХО, конечно :happens:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 20:07 »
  • 10
 но опять ленка права...курдюк  страшный. купальник - отстой..

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Февраль 2018, 20:14 »
  • 6
Джопы, джопы...  :xixixi: Меня своя больше заботит, чем чужие  :xixixi: Широкие бедра, кстати, нра. И бразильсикие попы тож. Хотя красивые фигуры бывают разными-разнообразными, даж на конкурсах красоты при заведомо усредненных параметрах (рост, 90-60-90) двух одинаковых не найдешь.

Онлайн Liomy

• Знаток
« Ответ #4 : 08 Февраль 2018, 20:41 »
  • 4
Кардашьян своим чемоданом миллионы зарабатывает.  а Миро тоже фотошопится неплохо, вытягивает себе ноги. вот а-ля натюрель с мужем - какая-то табуретка с подпиленными ножками

Теги:

Лена Миро/Курица и мех

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 26
Просмотров: 1004
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Akita
Лена Миро/Спасибо Алле Борисовне Пугачёвой!

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 18
Просмотров: 1316
Последний ответ Вчера в 14:54
от Dani
Лена Миро/Терпила

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 1257
Последний ответ 15 Январь 2019, 18:25
от собака-кусака
Лена Миро/Лопырёва и ребёнок

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 10
Просмотров: 1617
Последний ответ Вчера в 02:26
от собака-кусака
Лена Миро/Боня и самолёты

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 12
Просмотров: 2142
Последний ответ 14 Январь 2019, 02:05
от Gabrielle

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 50.