Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михаил Веллер. Хочу быть дворником. Короткий рассказ (Литература, поэзия и искусство) от Glitter 2. Когда соображалка работает (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 3. "Кощунство и позор". В ГД не оценили идею снять комедию о блокадном Ленинграде (Кино и новости кино) от Дальневосточница 4. Рудковская на стиле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 5. Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова (Дом 2 новости) от nadya_guseva 6. Нечего надеть...Платье - И.Кобзон и Республика (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна
7. Маргарита Криницына (Кино и новости кино) от Кэрричка 8. Саша Шпак. Рубрика "Танцы" (Интернет знаменитости) от natalka 9. Яжемать...в короне!!! (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Одно из последних фото Дарьи Пынзарь (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Бензин может подорожать до 100 рублей за литр (Важные новости, события и политика) от Просто Лютик 12. «Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka

Лена Миро/Уродливый чемодан  (Прочитано 1936 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Уродливый чемодан
« : 08 Февраль 2018, 19:55 »
13
Мне не нравится Ким Кардашьян, потому что именно она задала моду на огромные лицемерные задницы.

Под лицемерными я понимаю жопы, которые на отретушированных фотографиях выглядят совсем не так, как в реальности.

В журналах вы увидите, пусть и непропорционально большую, но гладкую и упругую задницу Ким.

В жизни это -- рыхлый, безобразный курдюк.

Курдюк, который не скроешь даже под одеждой. Курдюк, который не скроешь, даже когда на нём, собственно, сидишь.

Однако бабы -- существа зачастую глупые и своей головы не имеющие -- остервенело пытаются обзавестись жопами-чемоданами. Просто потому, что так -- модно. Просто потому, что вусмерть уфотошопленные модели этих уродливых чемоданов им показали в журналах.

Не надо!

Вот лично мне крупные жопы и широкие бёдра не просто не нравятся, а я считаю такой тип фигуры откровенным безобразием.

А вы?

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 20:01 »
  • 14
Если честно, я тоже считаю попу Ким Кардашьян уродством. Всё должно быть пропорционально. Стройная женщина - с аккуратной попкой, женщина попышнее - соответственно, с более крупной. А эт огромные арбузы на тонких - сравнительно - ногах и правда кошмар. ИМХО, конечно :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 20:07 »
  • 10
 но опять ленка права...курдюк  страшный. купальник - отстой..

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Февраль 2018, 20:14 »
  • 6
Джопы, джопы...  :xixixi: Меня своя больше заботит, чем чужие  :xixixi: Широкие бедра, кстати, нра. И бразильсикие попы тож. Хотя красивые фигуры бывают разными-разнообразными, даж на конкурсах красоты при заведомо усредненных параметрах (рост, 90-60-90) двух одинаковых не найдешь.

Оффлайн Liomy

• Знаток
« Ответ #4 : 08 Февраль 2018, 20:41 »
  • 4
Кардашьян своим чемоданом миллионы зарабатывает.  а Миро тоже фотошопится неплохо, вытягивает себе ноги. вот а-ля натюрель с мужем - какая-то табуретка с подпиленными ножками

Лена Миро/Не давать!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 03:49
от сачёёк
Ответов: 8
Просмотров: 714
ЛЕНА МИРО: Катенька, хватить сосать кровь из молодых парней!

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 18:03
от anne-lene
Ответов: 24
Просмотров: 2471
Лена Миро/Почему Кокорина нельзя сажать?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 22:23
от эка
Ответов: 5
Просмотров: 1562
Лена Миро/Кокорин первый начал!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 23:21
от МилкаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1328
Лена Миро/Я люблю своего мужа

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 09:45
от Tessa
Ответов: 5
Просмотров: 1315

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 47.