Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донцова мечтает) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 3. " Душевная травма или как я ходил в оперу" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Алиана -Это было круто ! (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Карма вашей индивидуальности именно по году рождения может рассказать... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dmiitriy 6. Гениальный план (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Весь путь "Бука". Как Международная следственная группа доказала причастность Ро (Важные новости, события и политика) от Нагайна 8. Как очистить водку, чтобы пить без похмелья и жить без экстрима? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от КуБиК _ РуБиК 9. Элина Камирен - Я -как вода или огонь (Дом 2 новости) от Мила Лерина 10. Описание острова. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от nynka 12. Пока с Гобозовым происходит трансформация тела (Дом 2 новости) от Мила Лерина

Лена Миро/Уродливый чемодан  (Прочитано 1550 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Уродливый чемодан
« : 08 Февраль 2018, 19:55 »
13
Мне не нравится Ким Кардашьян, потому что именно она задала моду на огромные лицемерные задницы.

Под лицемерными я понимаю жопы, которые на отретушированных фотографиях выглядят совсем не так, как в реальности.

В журналах вы увидите, пусть и непропорционально большую, но гладкую и упругую задницу Ким.

В жизни это -- рыхлый, безобразный курдюк.

Курдюк, который не скроешь даже под одеждой. Курдюк, который не скроешь, даже когда на нём, собственно, сидишь.

Однако бабы -- существа зачастую глупые и своей головы не имеющие -- остервенело пытаются обзавестись жопами-чемоданами. Просто потому, что так -- модно. Просто потому, что вусмерть уфотошопленные модели этих уродливых чемоданов им показали в журналах.

Не надо!

Вот лично мне крупные жопы и широкие бёдра не просто не нравятся, а я считаю такой тип фигуры откровенным безобразием.

А вы?

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 20:01 »
  • 14
Если честно, я тоже считаю попу Ким Кардашьян уродством. Всё должно быть пропорционально. Стройная женщина - с аккуратной попкой, женщина попышнее - соответственно, с более крупной. А эт огромные арбузы на тонких - сравнительно - ногах и правда кошмар. ИМХО, конечно :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 20:07 »
  • 10
 но опять ленка права...курдюк  страшный. купальник - отстой..

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Февраль 2018, 20:14 »
  • 6
Джопы, джопы...  :xixixi: Меня своя больше заботит, чем чужие  :xixixi: Широкие бедра, кстати, нра. И бразильсикие попы тож. Хотя красивые фигуры бывают разными-разнообразными, даж на конкурсах красоты при заведомо усредненных параметрах (рост, 90-60-90) двух одинаковых не найдешь.

Онлайн Liomy

• Знаток
« Ответ #4 : 08 Февраль 2018, 20:41 »
  • 4
Кардашьян своим чемоданом миллионы зарабатывает.  а Миро тоже фотошопится неплохо, вытягивает себе ноги. вот а-ля натюрель с мужем - какая-то табуретка с подпиленными ножками

Лена Миро/Привычки, которые вас старят

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 17:23
от Анеле62
Ответов: 10
Просмотров: 691
Лена Миро/Казанова 21 века

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 20:08
от Анеле62
Ответов: 1
Просмотров: 953
Лена Миро/Горький импотент

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 16:00
от сачёёк
Ответов: 5
Просмотров: 1057
Лена Миро/Зачем же отелю врать?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Май 2018, 18:52
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 1442
Лена Миро/Простушка Боня

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Май 2018, 21:03
от Stava
Ответов: 9
Просмотров: 1670

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 51.