Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 2. А был ли мальчик? /Лена Миро (Интернет знаменитости) от Людмила0 3. Установлена личность матери подкидыша из подмосковного Щелково (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 4. Алиана Устиненко назвала Майю Донцову главной проблемой Купина (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от Tessa 6. Багатавектарнасць и кощунство... (Важные новости, события и политика) от Dani
7. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 8. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 9. Карякина мчит в Москву к своим девочкам (Дом 2 новости) от Malinna 10. Врачи спасли парня, чуть не погибшего после похорон жертвы трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от Гертруда 11. "Это тебе за Кокорина и за Мамаева": Лолита подралась с Андреем Малаховым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Пенсионеры в ближайшем будущем могут лишиться своих квартир (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ

Круглыхина. У нас с дочурками дружба все крепчает.  (Прочитано 1623 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
_prosto__maria_
У нас с дочурками дружба все крепчает. Чем старше они, тем сильнее. Хоть бы это было так всегда. Я всю жизнь мечтала иметь рядом именно таких подружек, которые от души посоветуют тебе лучшее, а у детей какой то особый дар красивого, которые наивно отправятся с тобой куда и когда угодно, потому что свято верят что где ты - там всюду будет хорошо. И ты им полностью доверяешь, в них пока ноль зла. Они умеют всему радоваться, всему честно удивляться. Люблю детей именно за это абсолютное доверие к жизни...и за позитивное мышление. Во всем! И еще за то, что они все живут "прямо сейчас", оттого счастливы и свободны. Согласитесь, тут ведь есть чему поучиться нам, от всего запаренным. Спасибо вам, крошки, за еще один чудесный день🤗
А на второй фото, посмотрите какие девчушки-красавицы получились, их сегодня славно впервые в салоне прихорошили💇👸💅👄

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Вот здесь мне девочки нравятся!  Красивые волосики, голубые глазки! Такие аккуратные,улыбчивые мордашки! :kiss04:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
здорово девчонок и приодели и "прихорошили"! :flower3:
 на маму, видимо, запала не хватило...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Убедите меня,пожалуйста...что Маша искренне любит эту девочку..Я так хочу в это верить...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Убедите меня,пожалуйста...что Маша искренне любит эту девочку..Я так хочу в это верить...

Я тоже ... Девочка такая хорошенькая ,  похоже , ласковый ребенок . Может , Маша изменилась ... На проекте жестокая , злая  была , с ноги могла ударить , помнится , девушку какую-то так ударила  в живот , что ту в больницу увезли ... Про Палыча и говорить не стоит , вечно поцарапанный , с бланшем ходил...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Она старается..

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Свою любит...верю..но может мне так кажется...что на втором плане всегда не родная...я б наоборот мне кажется больше именно ей тепла дарила...Ведь она наверняка помнит еще маму и страдает...
А у Маши всегда...Первый кусочек своей и на всех фото Лиза в центре......

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Свою любит...верю..но может мне так кажется...что на втором плане всегда не родная...я б наоборот мне кажется больше именно ей тепла дарила...Ведь она наверняка помнит еще маму и страдает...
А у Маши всегда...Первый кусочек своей и на всех фото Лиза в центре......
Родная,к счастью младше. Это оправдывает внимание именно к ней. Но как сердцу прикажешь?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Родная,к счастью младше. Это оправдывает внимание именно к ней. Но как сердцу прикажешь?
Не каждый способен полюбить...Я понимаю...Но Машу мы хорошо знаем...Именно поэтому и страх..что обидит...Навредит...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Не каждый способен полюбить...Я понимаю...Но Машу мы хорошо знаем...Именно поэтому и страх..что обидит...Навредит...
она взрослая стала .умная. Понимает,что лучше жить в любви и справедливости.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Кудряшки девчонкам к лицу. Насчет неродной. Вы посмотрите как она на Машу смотрит, если б обижала так бы не смотрела.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
она взрослая стала .умная. Понимает,что лучше жить в любви и справедливости.
Ой..Таня...пусть будет так.... O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Кудряшки девчонкам к лицу. Насчет неродной. Вы посмотрите как она на Машу смотрит, если б обижала так бы не смотрела.
Да...смотрит ...Вот и боюсь...чтоб не оттолкнула...
Хочу верить...что все будет хорошо..но какая то занозочка сидит все равно...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да...смотрит ...Вот и боюсь...чтоб не оттолкнула...
Хочу верить...что все будет хорошо..но какая то занозочка сидит все равно...
Лена!!! И у меня..... занозочка сидит!!!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ой..Таня...пусть будет так.... O:-)
иногда и к родным не одинаково относятся.

Маша Зайцева (Круглыхина) жалуется на проблемы с дочерью

Автор Рогнеда

Последний ответ 28 Август 2018, 08:17
от mellorn
Ответов: 14
Просмотров: 2962
Круглыхина графоманит о родах

Автор Рогнеда

Последний ответ 12 Август 2018, 04:03
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 37
Просмотров: 2391
Маша Круглыхина,Алёна Ашмарина родили деточек.

Автор подруга

Последний ответ 09 Август 2018, 01:03
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 1294
Маша Круглыхина родила!!!

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Август 2018, 20:21
от Тань
Ответов: 11
Просмотров: 2246
Мария Круглыхина раскрыла пол будущего ребёнка

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Август 2018, 15:01
от Irino4ka
Ответов: 13
Просмотров: 2120

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 56.