Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 2. Здравствуй, Адлер! (Моё путешествие 2018) от Irino4ka 3. День Франции в Москве, посвященный дню взятия Бастилии (Колючие путешествия) от МарфаВасильнаЯ 4. Зачем девушки бреют лицо? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кактус 5. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от milori 6. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Лео
7. СУПОВЫЕ ЗАПРАВКИ (ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ). 6 РЕЦЕПТОВ (Кулинария и вокруг нее) от Правда Викторовна 8. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Нагайна 9. Лена Миро/Плохой любовник (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 10. "Греческий" салат (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 11. «Не все платят…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Рогнеда

Настя Тарасова (Костенко) «О дружбе». Иногда я делюсь рассказами  (Прочитано 939 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Настя Тарасова (Костенко)
«О дружбе».
Иногда я делюсь рассказами о своих подругах, потому что вера в женскую дружбу меня не подвела (это не значит, что за мои годы не было предательств, но не будем об этом, ведь я предпочитаю больше смотреть на добрые и позитивные моменты! Это гораздо лучше и результативнее.)
Лирические нотки натолкнули меня написать о самом важном - дружбе. Честно, я не люблю провожать близких и дорогих мне людей. После их отъезда остаётся пустое пространство, которое они наполняли собой. Для меня - уезжать самой легче.
В очередной раз приходится прощаться (до следующей встречи, конечно же) с одной из моих самых лучших и близких подруг- с моей Беллкой🐿. (Нашу небольшую историю можно посмотреть по хэштегу #БельчонокСчастья 👩🏽👩🏻 Там не очень много снимков, ведь как показала практика- любимые люди заполняют память в голове, а не в телефоне).
Бельчоночек, Прежде всего, хочется поблагодарить за то, что целый месяц ты была рядом. Все мои нервы, перепады настроения( конечно же, ведь подготовка к одному из главных торжеств требует это)- ты стойко терпела и быстро заставляла брать себя в руки. Я доверила тебе самое главное и не прогадала - ты ничего не забыла в мой самый важный день. Я очень тебя люблю, причин для этого безумно много! И все же отмечу: у тебя невероятно развит альтруизм! Это очень здорово, когда для близкого человека ты делаешь не так, как удобно тебе, а как будет приятно ему. Терпение, Мама дорогая, но у тебя его безумно много😳. Пусть его никто и никогда не испытывает! Особенно там- в этой, твоей Франции 🤧😭❤ Мне будет не хватать тебя и вечернего просмотра российских мелодрам❤ И как всегда ночное предложение: «
-Хочешь есть?
-Да, хочу, пойдём!»
Счастливого полёта, Бельчонок!Все так же надеюсь, что вылет перенесут на завтра... Хотя, есть вариант, что ты не станешь изменять себе и опоздаешь на рейс🙏🏻��👌🏻❤

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Тарасов весь светится

Как выглядела Настя Кочервей до пластики

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 17:43
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 1257
Настя Тарасова с дочерью

Автор Людмила0Раздел Интернет знаменитости

Последний ответ 17 Июль 2018, 14:43
от Тань
Ответов: 9
Просмотров: 1676
Настя Ивлеева посмеялась над Ольгой Бузовой

Автор ЛискаглюкРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 14 Июль 2018, 11:26
от Вести0
Ответов: 7
Просмотров: 1494
Бузова, узнавшая о новорожденной дочери Тарасова, дала о себе знать

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 22:39
от Марин
Ответов: 22
Просмотров: 2597
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями

Автор juliannaРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 11 Июль 2018, 17:16
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1854

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 43.