Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от кайсака 2. Правительство России поддерживает повышение госпошлин на водительские права (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует (Дом 2 новости) от куршская коса 4. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер 5. Камирен Элина. Все спонтанно))) (Дом 2 новости) от oksana_ya 6. Мы из будущего (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS
7. Без комплексов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 8. Последний полет) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька 9. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Милантроп 10. Почему медицина на Кубе считается одной из лучших? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 12. Элина Камирен создает фирму по продаже недвижимости (Дом 2 новости) от Ева вечер

Настя Тарасова (Костенко) «О дружбе». Иногда я делюсь рассказами  (Прочитано 876 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Настя Тарасова (Костенко)
«О дружбе».
Иногда я делюсь рассказами о своих подругах, потому что вера в женскую дружбу меня не подвела (это не значит, что за мои годы не было предательств, но не будем об этом, ведь я предпочитаю больше смотреть на добрые и позитивные моменты! Это гораздо лучше и результативнее.)
Лирические нотки натолкнули меня написать о самом важном - дружбе. Честно, я не люблю провожать близких и дорогих мне людей. После их отъезда остаётся пустое пространство, которое они наполняли собой. Для меня - уезжать самой легче.
В очередной раз приходится прощаться (до следующей встречи, конечно же) с одной из моих самых лучших и близких подруг- с моей Беллкой🐿. (Нашу небольшую историю можно посмотреть по хэштегу #БельчонокСчастья 👩🏽👩🏻 Там не очень много снимков, ведь как показала практика- любимые люди заполняют память в голове, а не в телефоне).
Бельчоночек, Прежде всего, хочется поблагодарить за то, что целый месяц ты была рядом. Все мои нервы, перепады настроения( конечно же, ведь подготовка к одному из главных торжеств требует это)- ты стойко терпела и быстро заставляла брать себя в руки. Я доверила тебе самое главное и не прогадала - ты ничего не забыла в мой самый важный день. Я очень тебя люблю, причин для этого безумно много! И все же отмечу: у тебя невероятно развит альтруизм! Это очень здорово, когда для близкого человека ты делаешь не так, как удобно тебе, а как будет приятно ему. Терпение, Мама дорогая, но у тебя его безумно много😳. Пусть его никто и никогда не испытывает! Особенно там- в этой, твоей Франции 🤧😭❤ Мне будет не хватать тебя и вечернего просмотра российских мелодрам❤ И как всегда ночное предложение: «
-Хочешь есть?
-Да, хочу, пойдём!»
Счастливого полёта, Бельчонок!Все так же надеюсь, что вылет перенесут на завтра... Хотя, есть вариант, что ты не станешь изменять себе и опоздаешь на рейс🙏🏻��👌🏻❤

Онлайн Selin

• Друг
Тарасов весь светится

Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 08:25
от сачёёк
Ответов: 44
Просмотров: 1824
Блоггер в соцсетях пародирует Бузову и Тарасова

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 11:25
от Agnetha
Ответов: 2
Просмотров: 862
Игорь Трегубенко. Иногда какая-то неведомая сила тянет тебя в такие святые места

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 20:43
от krona
Ответов: 12
Просмотров: 935
Оксана, бывшая жена Тарасова. Всякий раз напоминаю дочери

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 16:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1424
Настя Лисова. Девочки, у вас не бывает такое?

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 09:44
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 935

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 46.