Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Настя Тарасова (Костенко) «О дружбе». Иногда я делюсь рассказами  (Прочитано 969 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Настя Тарасова (Костенко)
«О дружбе».
Иногда я делюсь рассказами о своих подругах, потому что вера в женскую дружбу меня не подвела (это не значит, что за мои годы не было предательств, но не будем об этом, ведь я предпочитаю больше смотреть на добрые и позитивные моменты! Это гораздо лучше и результативнее.)
Лирические нотки натолкнули меня написать о самом важном - дружбе. Честно, я не люблю провожать близких и дорогих мне людей. После их отъезда остаётся пустое пространство, которое они наполняли собой. Для меня - уезжать самой легче.
В очередной раз приходится прощаться (до следующей встречи, конечно же) с одной из моих самых лучших и близких подруг- с моей Беллкой🐿. (Нашу небольшую историю можно посмотреть по хэштегу #БельчонокСчастья 👩🏽👩🏻 Там не очень много снимков, ведь как показала практика- любимые люди заполняют память в голове, а не в телефоне).
Бельчоночек, Прежде всего, хочется поблагодарить за то, что целый месяц ты была рядом. Все мои нервы, перепады настроения( конечно же, ведь подготовка к одному из главных торжеств требует это)- ты стойко терпела и быстро заставляла брать себя в руки. Я доверила тебе самое главное и не прогадала - ты ничего не забыла в мой самый важный день. Я очень тебя люблю, причин для этого безумно много! И все же отмечу: у тебя невероятно развит альтруизм! Это очень здорово, когда для близкого человека ты делаешь не так, как удобно тебе, а как будет приятно ему. Терпение, Мама дорогая, но у тебя его безумно много😳. Пусть его никто и никогда не испытывает! Особенно там- в этой, твоей Франции 🤧😭❤ Мне будет не хватать тебя и вечернего просмотра российских мелодрам❤ И как всегда ночное предложение: «
-Хочешь есть?
-Да, хочу, пойдём!»
Счастливого полёта, Бельчонок!Все так же надеюсь, что вылет перенесут на завтра... Хотя, есть вариант, что ты не станешь изменять себе и опоздаешь на рейс🙏🏻��👌🏻❤

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Тарасов весь светится

Жёны Тарасова рекламят букет

Автор Пани Божена

Последний ответ 26 Август 2018, 15:36
от melisca
Ответов: 7
Просмотров: 1578
Бузяква не любит больше Тарасова...

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Август 2018, 10:21
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 1461
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов раскрыли имя своей дочки

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Август 2018, 17:47
от стоматолог
Ответов: 1
Просмотров: 1123
Ольга Бузова тяжело перенесла семейный ролик Дмитрия Тарасова и Анастасии Костен

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Август 2018, 03:15
от ирусичка15
Ответов: 19
Просмотров: 1834
Настя Волынец заявила о романе с Олегом Майами

Автор Людмила0

Последний ответ 02 Август 2018, 05:17
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1227

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 43.