* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики? (Колючие разговоры обо всём) от Дуэнья 2. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Игорь Крутой рассказал об Алле Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Ани Лорак заколдовала взглядом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. В Башкирии 24-летняя девушка ручкой до крови исполосовала врача (Важные новости и события) от высокоморальная 6. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от Светик-Семицветик
7. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 9. Певицу Елену Ваенгу срочно госпитализировали в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Оля Гажиенко. Всегда со мной мои мужчины (Дом 2 новости) от mellorn 11. Алиана Устиненко в прямом эфире 17 02 2018 (Дом 2 новости) от mellorn 12. Агния Барто. Личная трагедия детской писательницы. (Интересное и необычное) от Правда Викторовна

Настя Тарасова (Костенко) «О дружбе». Иногда я делюсь рассказами  (Прочитано 815 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Настя Тарасова (Костенко)
«О дружбе».
Иногда я делюсь рассказами о своих подругах, потому что вера в женскую дружбу меня не подвела (это не значит, что за мои годы не было предательств, но не будем об этом, ведь я предпочитаю больше смотреть на добрые и позитивные моменты! Это гораздо лучше и результативнее.)
Лирические нотки натолкнули меня написать о самом важном - дружбе. Честно, я не люблю провожать близких и дорогих мне людей. После их отъезда остаётся пустое пространство, которое они наполняли собой. Для меня - уезжать самой легче.
В очередной раз приходится прощаться (до следующей встречи, конечно же) с одной из моих самых лучших и близких подруг- с моей Беллкой🐿. (Нашу небольшую историю можно посмотреть по хэштегу #БельчонокСчастья 👩🏽👩🏻 Там не очень много снимков, ведь как показала практика- любимые люди заполняют память в голове, а не в телефоне).
Бельчоночек, Прежде всего, хочется поблагодарить за то, что целый месяц ты была рядом. Все мои нервы, перепады настроения( конечно же, ведь подготовка к одному из главных торжеств требует это)- ты стойко терпела и быстро заставляла брать себя в руки. Я доверила тебе самое главное и не прогадала - ты ничего не забыла в мой самый важный день. Я очень тебя люблю, причин для этого безумно много! И все же отмечу: у тебя невероятно развит альтруизм! Это очень здорово, когда для близкого человека ты делаешь не так, как удобно тебе, а как будет приятно ему. Терпение, Мама дорогая, но у тебя его безумно много😳. Пусть его никто и никогда не испытывает! Особенно там- в этой, твоей Франции 🤧😭❤ Мне будет не хватать тебя и вечернего просмотра российских мелодрам❤ И как всегда ночное предложение: «
-Хочешь есть?
-Да, хочу, пойдём!»
Счастливого полёта, Бельчонок!Все так же надеюсь, что вылет перенесут на завтра... Хотя, есть вариант, что ты не станешь изменять себе и опоздаешь на рейс🙏🏻��👌🏻❤

Оффлайн Selin

• Друг
Тарасов весь светится

На бывшую жену Дмитрия Тарасова сыпятся жестокие угрозы

Автор Лео

Последний ответ Сегодня в 05:26
от kleo
Ответов: 2
Просмотров: 1279
Гажиенко. Иногда мне кажется, что самые классные сериалы, я уже посмотрела.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 17:52
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 613
Кадони. Иногда усталость больше придаёт сил, чем отнимает.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 05:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 204
Настя Костенко. 2014 год занимает отдельное место в моем сердце

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 23:13
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 954
Настя Тарасова (Костенко). Ты мне скажешь так просто о любви.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 18:20
от Верба
Ответов: 4
Просмотров: 1067

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 49.