* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая честная ....сажусь икону писать с нее)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина29 2. Притча. Стоит ли жениться или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от владимир шебзухов 3. Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново (Дом 2 новости) от Ирина29 4. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 5. Кто держит пост! Не поддаемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 8. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуня13 9. Кто должен оплачивать счёт? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Аляска, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Александру Артемову затравили за фото с Алексеем Паниным. (Дом 2 новости) от agu 12. Школьник сорвал съемки «Дома-2» (Дом 2 новости) от Фантомас

155-килограммовая Тесс Холлидей показала, как выглядела в 13 лет  (Прочитано 1275 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

В Инстаграме Тесс Холлидей очень много пишет о том, как научилась любить свое тело и не комплексовать по поводу внешности. Однако так было далеко не всегда. На днях плюс-сайз-модель рассказала о неудачном опыте участия в конкурсе красоты в подростковом возрасте.

7 февраля Тесс Холлидей опубликовала в социальных сетях свою подростковую фотографию. По словам плюс-сайз-модели, она была сделана на конкурсе красоты, в котором Тесс, благодаря стараниям мамы, участвовала в 13 лет.

«Это был мой первый (и единственный) конкурс. Я росла в Миссисипи. Там подобные мероприятия — часть повседневной жизни, и все ''миловидные'' девочки, конечно, в них участвовали. Я тоже хотела быть среди них и чувствовать себя красивой», — написала Холлидей. 

Модель призналась, что мама с трудом нашла для нее подходящее платье: удачно село лишь белое с корсетом и пышной юбкой — именно в нем Тесс и позировала на фото. Холлидей рассказала о своей неуверенности и переживаниях, ведь даже волшебный наряд не помог ей почувствовать себя такой же красивой, как и остальные конкурсантки. «Конечно, я не выиграла соревнование. Как бы я хотела, чтобы той одинокой 13-летней девочке показали, как она будет выглядеть в будущем, во время съемок модной рекламы, в платье, которое не просто на ней хорошо сидит, но и не маскирует ее тело», — подытожила плюс-сайз-модель.

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Как можно было так разжиреть?!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Очень любила хотдоги и гамбургеры!
И продолжает любить! И вопросы пусть
свАей маме задаетЬ - пачиму ТЫ мну
не держала в узде, ёпта?!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн vitteli

• Знаток
ее спасает симпатичное лицо.

Онлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Рубит бабло на своем жире... и это перекрывает все комплексы... :laughy:

Оффлайн Tessa

• Герой
И в 13 не Дюймовочка

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
И в 13 не Дюймовочка
Какая уж Дюймочка та, еслиФ платьюшко еле подобрали! Чуть не лопнуло... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Рогнеда

• Знаток
в 13 еще можно было что-то поменять без ущерба, мама же понимала все, раз тогда уже трудности были. Что же дальше-то дочь откармливала?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Как можно было так разжиреть?!
Это её индивидуальная генетическая программа.Практически все толстухи в детстве были не очень толстыми

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Это её индивидуальная генетическая программа.Практически все толстухи в детстве были не очень толстыми
любую программу можно скорректировать при желании .. а работать над проблемой дочери - это труд...видимо, проще было пойти на поводу....а потом сказать - люби себя такой...  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
в 13 еще можно было что-то поменять без ущерба, мама же понимала все, раз тогда уже трудности были. Что же дальше-то дочь откармливала?
Так там мать видимо такая жиробасина
Я в поликлинике сидела с сыном в очереди : заходит одна мамаша типа жирно и дочь такая же, потом вторая и картина та же, потом третья и тд ( у детей три подбородка)
Я смотрела с ужасом на этих людей
Мамаши или слепые или тупые
Гробят здоровье ребенка
У меня знакомая имеет немного лишнего веса(8кг) пытается держать себя в узде и пытается сбросить его и она зная склонность к полноте -своего сына который стал пухленьким отдала в спорт и парень постройнел и не превратился в гамбургер на ношках
У меня ощущение что жирные дети у нормального веса или жирных родителей от того что на детей болт забили

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
У меня ощущение что жирные дети у нормального веса или жирных родителей от того что на детей болт забили
или вместо того, чтобы занять ребёнка полезным - проще сунуть что-то в рот...и себе тоже. O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
или вместо того, чтобы занять ребёнка полезным - проще сунуть что-то в рот...и себе тоже. O:-)
Согласна
Была комичная картина
Прихожу как то за сыном в садик  и мы идем на остановку чтоб поехать домой
Сидим ждем автобуса: даю сыну сок и банан - перекус
Из его группы идет мальчик - у него лишний вес и мама стройная как березка- и к нам на остановку тоже ждать транспорта
Она ему дает плитку 100г шоколада и бутылку колы
Сидят наши дети и жуют
А она мне говорит - вот ума не приложу что делать с лишним весом сына
Я - серьезно, а что вы вообще делаете?
Она- мы ходим по врачам а они меня обвиняют .а мне что теперь голодом его морить
Я- а обязательно ему давать вот ТАКУЮ еду ?
Она- она ему нравится .и он наедается
Вот пример из жизни , как появляются тучные дети
Есть родители которые не хотят воспитывать детей , дадут что просит ребенок , а ребенку откуда знать вредно это или нет
Это должны знать родители , а им лень обьяснять и противостоять капризам
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 20:53 от Ведь Ма »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.691 секунд. Запросов: 69.