Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен на своей дорогой машине (Дом 2 слухи) от Шенлун 2. Маргарита Ларченко рассказала об их отношениях с Ильей Яббаровым (Дом 2 слухи) от Bashful 3. «Вася подрался с Артемом из-за меня» (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина разводятся (Дом 2 новости) от Марин 5. Элина Камирен. Кадры с нашей фотосессии с Александрой)) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер 6. Избранник Ольги Бузовой оказался похож на Александра Задойнова (Дом 2 слухи) от anne-lene
7. Если бы Гитлер знал меру (Интересное и необычное) от Stava 8. Сказка про Золушку-Путин Медведев,Сечин, мундиаль и пенсионная реформа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 9. Какие деревья можно садить на своем приусадебном участке, а какие не стоит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irino4ka 10. 15 минут и..))))) (Колючие разговоры обо всём) от Верунчик 11. Старые "песни о главном "в инстаграмм Алианы Устиненко. (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 12. Иосиф Оганесян оправдался за полигамность (Дом 2 слухи) от Крохаминипут

Светлана Ходченкова заявила, что устала играть сильных женщин  (Прочитано 605 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Светлана Ходченкова заявила, что устала играть сильных женщин
Актриса призналась, что ей очень часто хочется легкости в ролях.

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
С таким тембром голоса, как у нее, грубым с нотками металла, не представляю ее в ролях с легкостью.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да ты чё?! Правда чё ли? А морду то "заделала" под хЫщницу, для чего, лисица долбаная?!
Испортила весь аппетит нам, зрителям! А ведь была норм. - в к/ф "Благодарите женщину"!
КАК я тобой любовалась - и было чем! А щас - переделанная мукла ты! Для кого старалась?!
Вот у них и проси, дура... O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Радуйся , что еще что-то предлагают ... 

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Да ты чё?! Правда чё ли? А морду то "заделала" под хЫщницу, для чего, лисица долбаная?!
Испортила весь аппетит нам, зрителям! А ведь была норм. - в к/ф "Благодарите женщину"!
КАК я тобой любовалась - и было чем! А щас - переделанная мукла ты! Для кого старалась?!
:268: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Я валяюсь
Ты в последнее время играешь в таком г.
И роли г.
 :D

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Светлана Ходченкова заявила, что устала играть сильных женщин
Актриса призналась, что ей очень часто хочется легкости в ролях.(Изображение удалено из цитаты.)
такая милая была в Берегите женщину   теперь неприятная особа...

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Что за крик души???? Здесь жирные ляхи только у Бузовой видят??? Молодец, что похудела, тем более сделала это для роли. В 18 лет весить под 80кг тоже не очень хорошо. Вы представляете, что с ней сейчас такими темпами сделалось бы. А какие бы комменты про неё писали, даже представить боюсь.
А вот если появится хорошая роль, то поправится специально, чтобы вам, зрителям, аппетит не испортить.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
да уж, такая там приятная была, а потом понеслось...счас вообще не нравится. Ну, главное, чтобы она сама себе нравилась

Юрий Стоянов: «Мне казалось, что знаю про женщин всё»

Автор ingred

Последний ответ 17 Август 2018, 10:49
от Irini07
Ответов: 1
Просмотров: 407
Бейонсе заявила, что ее роды были... адом!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Август 2018, 22:16
от Зюзюка
Ответов: 1
Просмотров: 622
Светлана Светличная о Прохоре Шаляпине:

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Апрель 2018, 13:42
от Любовь Любовь
Ответов: 3
Просмотров: 6021
Лолита заявила, что её не пустят в Киев на выпускной дочери

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Апрель 2018, 23:41
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 880
«Слава Богу не Бузова!»: Светлана Лобода утерла нос ведущей «Дома-2»

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Апрель 2018, 06:55
от Фараон
Ответов: 11
Просмотров: 2056

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 54.