Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как очистить водку, чтобы пить без похмелья и жить без экстрима? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от КуБиК _ РуБиК 2. Элина Камирен - Я -как вода или огонь (Дом 2 новости) от Мила Лерина 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 4. Описание острова. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от nynka 6. Пока с Гобозовым происходит трансформация тела (Дом 2 новости) от Мила Лерина

Светлана Ходченкова заявила, что устала играть сильных женщин  (Прочитано 569 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Светлана Ходченкова заявила, что устала играть сильных женщин
Актриса призналась, что ей очень часто хочется легкости в ролях.

Онлайн Selin

• Герой
С таким тембром голоса, как у нее, грубым с нотками металла, не представляю ее в ролях с легкостью.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да ты чё?! Правда чё ли? А морду то "заделала" под хЫщницу, для чего, лисица долбаная?!
Испортила весь аппетит нам, зрителям! А ведь была норм. - в к/ф "Благодарите женщину"!
КАК я тобой любовалась - и было чем! А щас - переделанная мукла ты! Для кого старалась?!
Вот у них и проси, дура... O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Радуйся , что еще что-то предлагают ... 

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Да ты чё?! Правда чё ли? А морду то "заделала" под хЫщницу, для чего, лисица долбаная?!
Испортила весь аппетит нам, зрителям! А ведь была норм. - в к/ф "Благодарите женщину"!
КАК я тобой любовалась - и было чем! А щас - переделанная мукла ты! Для кого старалась?!
:268: :applo2: :kiss04: :love005:

Онлайн Ведь Ма

• Герой
Я валяюсь
Ты в последнее время играешь в таком г.
И роли г.
 :D

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Светлана Ходченкова заявила, что устала играть сильных женщин
Актриса призналась, что ей очень часто хочется легкости в ролях.(Изображение удалено из цитаты.)
такая милая была в Берегите женщину   теперь неприятная особа...

Онлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Что за крик души???? Здесь жирные ляхи только у Бузовой видят??? Молодец, что похудела, тем более сделала это для роли. В 18 лет весить под 80кг тоже не очень хорошо. Вы представляете, что с ней сейчас такими темпами сделалось бы. А какие бы комменты про неё писали, даже представить боюсь.
А вот если появится хорошая роль, то поправится специально, чтобы вам, зрителям, аппетит не испортить.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
да уж, такая там приятная была, а потом понеслось...счас вообще не нравится. Ну, главное, чтобы она сама себе нравилась

Светлана Светличная о Прохоре Шаляпине:

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Апрель 2018, 13:42
от Любовь Любовь
Ответов: 3
Просмотров: 5600
Лолита заявила, что её не пустят в Киев на выпускной дочери

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Апрель 2018, 23:41
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 813
«Слава Богу не Бузова!»: Светлана Лобода утерла нос ведущей «Дома-2»

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Апрель 2018, 06:55
от Фараон
Ответов: 11
Просмотров: 1901
Беременная Светлана Зейналова снялась с «особенной» дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 22:47
от разумова
Ответов: 14
Просмотров: 2420
Красивая беременная Светлана Лобода

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 21:03
от Надейка
Ответов: 12
Просмотров: 1538

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 58.