Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колисниченко пошла по стопам Друзьяк, выдвинув обвинение Серову! (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 2. Саймон Марданшин унизил свою новую девушку! (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Мода. Chloe весна 2019 (Красота, мода, стиль) от ANAIS 4. Алиана Гобозова подставила Юнну Волкову и свою подругу Оксану Ряску! (Дом 2 слухи) от Тома 5. Это выражение лица было на экране все время... (Дом 2 слухи) от подруга 6. Самой красивой девочкой в мире теперь может стать 4-летняя Виолетта Антонова. (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Самое гадкое, когда осознанно и целенаправленно навязывают мне эту уродку... (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Саленко о сексе с Ендальцевой: «Это было осознанно!» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Серов и его мадонны. 😂😂😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Лисова. Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж))  (Прочитано 1491 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
anastasiyalisova7
Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж)), да что уж там), всю Беременность🤰😘.
Я думала про себя, что за злые тёти пустили слух, что Беременность это прекрасное время для Женщины, для меня оно было непростым временем например...то токсикоз, то тонус, то связки растягиваются, то тяжело, то че то долго не шевелится и судорожно начинаешь трясти свой живот))))😂Ой), как вспомню), муж надо мной вечно ржал)). Короче), сплошной нервяк был у меня)😬.
Теперь Я понимаю, что сама себя накручивала, изначально подход к Б. был неверный☝️. Но даже при всём при этом, сейчас Я осознаю , что это реально было Божественное время), Носить под сердцем❤️своего ребёночка это круто👍, как то все по особенному, возвышенно что ли), словами не объяснишь..А сейчас пришло время наслаждаться друг другом и это ещё круче)) 🙏🏻❤️❤️❤️#лислвабейби

Оффлайн Стихия

• Герой
Ну и наслаждайся! Здоровья вам!  :flower3:

Оффлайн Айрен

• Секрет
  • Знаток
Да,сейчас детей не пеленают ,а зря!!!

Петря угодила в СИЗО на месяц

Автор Людмила0

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 15:28
от МилкаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 1586
Алексей Самсонов: «Суд перенесли! Еще месяц не увижу сына»

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 15:53
от Честно
Ответов: 5
Просмотров: 868
Ничего личного.Просто вопрос.

Автор Лео

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 02:43
от xvost
Ответов: 983
Просмотров: 9694
Гобозов уже не просто худеет – это анорексия!

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Сентябрь 2018, 08:49
от S.Elena
Ответов: 13
Просмотров: 2645
Там столько грязи вылито друг на друга, что просто позорно сближаться обоим.

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Сентябрь 2018, 10:13
от тараторка
Ответов: 9
Просмотров: 1349

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.714 секунд. Запросов: 45.