Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рапунцель. Раз уже пошла такая пляска, в группах пишут такую чушь (Дом 2 новости) от сачёёк 8. "Рапунцель " уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Гобозов поднял руку на Жарикову (Дом 2 новости) от кисюня 10. Без Купина Майкину собаку ждет участь козочки Маруси (Дом 2 новости) от Нина Н 11. Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы (Дом 2 новости) от Март 12. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Техас115

Лисова. Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж))  (Прочитано 1396 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
anastasiyalisova7
Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж)), да что уж там), всю Беременность🤰😘.
Я думала про себя, что за злые тёти пустили слух, что Беременность это прекрасное время для Женщины, для меня оно было непростым временем например...то токсикоз, то тонус, то связки растягиваются, то тяжело, то че то долго не шевелится и судорожно начинаешь трясти свой живот))))😂Ой), как вспомню), муж надо мной вечно ржал)). Короче), сплошной нервяк был у меня)😬.
Теперь Я понимаю, что сама себя накручивала, изначально подход к Б. был неверный☝️. Но даже при всём при этом, сейчас Я осознаю , что это реально было Божественное время), Носить под сердцем❤️своего ребёночка это круто👍, как то все по особенному, возвышенно что ли), словами не объяснишь..А сейчас пришло время наслаждаться друг другом и это ещё круче)) 🙏🏻❤️❤️❤️#лислвабейби

Оффлайн Стихия

• Герой
Ну и наслаждайся! Здоровья вам!  :flower3:

Оффлайн Айрен

• Знаток
Да,сейчас детей не пеленают ,а зря!!!

Токарева. Это супер! Это вообще! Супер! Нет просто слов! Это здорово!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:19
от Верба
Ответов: 7
Просмотров: 1200
Курбан.Честно говоря я и без фотошопа красавчик. Просто не ваш вот вы и беситесь

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 21:00
от Любовь Любовь
Ответов: 7
Просмотров: 901
Я бы с такой мамашей и дня не стала жить и терпеть её рёв

Автор elena5

Последний ответ 19 Апрель 2018, 16:01
от Женя z
Ответов: 12
Просмотров: 2063
Жарикова. Мне просто показалось, что это была любовь

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 08:23
от Ириша 2
Ответов: 4
Просмотров: 1582
Лиза Шароха Солнышко мамино,сладкий такой!

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 23:54
от Стихия
Ответов: 10
Просмотров: 699

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.589 секунд. Запросов: 46.