Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. барт симпсон, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. 15 крутых вещей, которые умеет делать ваша мультиварка, но вы об этом не догадыв (Кулинария и вокруг нее) от Joya 4. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 6. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Rubi
7. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 8. ВЫБЕРИ МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ......... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 9. Romashka17,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 10. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 11. Садальский обвинил Пугачеву во лжи и клевете (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 12. Первое: Просто баранина. (Наши летние рецепты! 2018) от Tatyana25

Лисова. Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж))  (Прочитано 1461 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
anastasiyalisova7
Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж)), да что уж там), всю Беременность🤰😘.
Я думала про себя, что за злые тёти пустили слух, что Беременность это прекрасное время для Женщины, для меня оно было непростым временем например...то токсикоз, то тонус, то связки растягиваются, то тяжело, то че то долго не шевелится и судорожно начинаешь трясти свой живот))))😂Ой), как вспомню), муж надо мной вечно ржал)). Короче), сплошной нервяк был у меня)😬.
Теперь Я понимаю, что сама себя накручивала, изначально подход к Б. был неверный☝️. Но даже при всём при этом, сейчас Я осознаю , что это реально было Божественное время), Носить под сердцем❤️своего ребёночка это круто👍, как то все по особенному, возвышенно что ли), словами не объяснишь..А сейчас пришло время наслаждаться друг другом и это ещё круче)) 🙏🏻❤️❤️❤️#лислвабейби

Оффлайн Стихия

• Герой
Ну и наслаждайся! Здоровья вам!  :flower3:

Оффлайн Айрен

• Знаток
Да,сейчас детей не пеленают ,а зря!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 46.