* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново (Дом 2 новости) от julianna 2. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 3. Кто держит пост! Не поддаемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 6. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуня13
7. Кто должен оплачивать счёт? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Аляска, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Александру Артемову затравили за фото с Алексеем Паниным. (Дом 2 новости) от agu 10. Школьник сорвал съемки «Дома-2» (Дом 2 новости) от Фантомас 11. Ивану Дилову заподозрили в ... (Дом 2 новости) от kleo 12. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa

Лисова. Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж))  (Прочитано 1343 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

anastasiyalisova7
Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж)), да что уж там), всю Беременность🤰😘.
Я думала про себя, что за злые тёти пустили слух, что Беременность это прекрасное время для Женщины, для меня оно было непростым временем например...то токсикоз, то тонус, то связки растягиваются, то тяжело, то че то долго не шевелится и судорожно начинаешь трясти свой живот))))😂Ой), как вспомню), муж надо мной вечно ржал)). Короче), сплошной нервяк был у меня)😬.
Теперь Я понимаю, что сама себя накручивала, изначально подход к Б. был неверный☝️. Но даже при всём при этом, сейчас Я осознаю , что это реально было Божественное время), Носить под сердцем❤️своего ребёночка это круто👍, как то все по особенному, возвышенно что ли), словами не объяснишь..А сейчас пришло время наслаждаться друг другом и это ещё круче)) 🙏🏻❤️❤️❤️#лислвабейби

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну и наслаждайся! Здоровья вам!  :flower3:

Оффлайн Айрен

• Знаток
Да,сейчас детей не пеленают ,а зря!!!

Пынзарь. Всегда мечтала о друге мальчике, вот он))) мы настоящие друзья

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:35
от gelo
Ответов: 3
Просмотров: 615
Игорь Трегубенко. Смысл жизни понять очень просто – это всего лишь твой путь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 454
Лисова. И пусть весь Мир подождёт...

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 19:15
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 970
Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список?

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 06:55
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 892
Лисова. Наши Родные пяточки

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 13:53
от Ириша 2
Ответов: 1
Просмотров: 384

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 51.