Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Alessandro 2. Полезная табличка, какой клей что клеит (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от кнопка 3. #Комсомольск-на-Амуре, школа N 37 учитель начальных классов избила ученика. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 4. Наказание (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. «Жгучая обида живёт в моём сердце». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Alessandro 6. История про свекровь и невестку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Но стерва глупой быть не может. Стерва - это всегда хитрость и коварство... (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Как почистить диван? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Рогнеда 10. Алиана Гобозова - Тайный поклонник радует меня (Дом 2 новости) от veta76 11. Абэ обещал Путину, что в случае передачи Курил не разместит там базы США (Важные новости, события и политика) от крокозябра 12. присоединяюсь к новогодним ёлочкам (Колючие мастерицы) от тасик

Пынзарь. Итак, с сегодняшнего дня я возвращаюсь на путь правильного питания  (Прочитано 752 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
darya_pinzar86
Итак, с сегодняшнего дня я возвращаюсь на путь правильного питания)) пишу тут, что-бы не забыть об этом в тот момент как буду проходить мимо вкусной выпечки))) 1) пить много воды 2) есть каждые 3 часа маленькими порциями 3) никакого мучного , жирного, сладкого месяц точно 4) пить витамин Д 5) уменьшить соленое ( совсем не могу отказаться) 6) ложиться пораньше спать . Ну про спорт отдельная история. Главное наладить питание))) Ничего вроде не забыла?🧐 присоединяйтесь ко мне, скоро весна 😘

Дарья Пынзарь уже выбрала имена для долгожданной дочери

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 2538
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 11:09
от Людмила0
Одно из последних фото Дарьи Пынзарь

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 2143
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 03:57
от сачёёк
Свекровь выжила Дарью Пынзарь из московской квартиры.

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 3058
Последний ответ 01 Октябрь 2018, 03:20
от ирусичка15
Даша Пынзарь неудачно обколола себе лицо

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 1892
Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 19:30
от мишаня
Дарья Пынзарь: «Мы сами будем строить новый дом»

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 1557
Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 18:09
от люкабука

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 42.