Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Робик в садике был игричным )) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 2. Дура ты, Верка! :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 4. Сашенька Камирен танцует ))) (Дом 2 новости) от Rubi 5. «Она хамка и врунья»: Дана Борисова объяснила, почему выселила дочь из квартиры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Иосиф Оганесян: «Люблю, когда жена болеет» (Дом 2 новости) от vomana
7. Сбежавшему в Италию Меладзе припомнили украинское прошлое (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 8. Софи Лорeн — единствeнная актриса (Кино и новости кино) от Antipod 9. Для кого Дом 2 - клеймо, а для Черно - счастье! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Имя Вупи Голдберг известно всему миру. Но немногие знают, что это псевдоним (Кино и новости кино) от Dina_Koval 11. Шуня выдает желаемое за действительное? (Дом 2 слухи) от NataW 12. Помните такого актера ?? (Кино и новости кино) от Татьяна92

Пынзарь. Итак, с сегодняшнего дня я возвращаюсь на путь правильного питания  (Прочитано 765 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
darya_pinzar86
Итак, с сегодняшнего дня я возвращаюсь на путь правильного питания)) пишу тут, что-бы не забыть об этом в тот момент как буду проходить мимо вкусной выпечки))) 1) пить много воды 2) есть каждые 3 часа маленькими порциями 3) никакого мучного , жирного, сладкого месяц точно 4) пить витамин Д 5) уменьшить соленое ( совсем не могу отказаться) 6) ложиться пораньше спать . Ну про спорт отдельная история. Главное наладить питание))) Ничего вроде не забыла?🧐 присоединяйтесь ко мне, скоро весна 😘

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 42.