* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Башкирии 24-летняя девушка ручкой до крови исполосовала врача (Важные новости и события) от высокоморальная 2. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от Светик-Семицветик 3. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Певицу Елену Ваенгу срочно госпитализировали в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Оля Гажиенко. Всегда со мной мои мужчины (Дом 2 новости) от mellorn
7. Алиана Устиненко в прямом эфире 17 02 2018 (Дом 2 новости) от mellorn 8. Агния Барто. Личная трагедия детской писательницы. (Интересное и необычное) от Правда Викторовна 9. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 10. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от высокоморальная 11. Полина Гагарина. Сын попросил написать под этой фотографией «эщкере» ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Максима,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Парализованный котейко чувствует, когда хозяин приходит домой  (Прочитано 932 раз)

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток
16

Этот парализованный кот – пример безусловной любви животного к человеку. Он слышит, когда хозяин возвращается домой и подползает прямо к двери, чтобы его встретить. Даже, несмотря на то, что обе задние ноги животного обездвижены параличом, он уверенно передвигается на передних.

Продолжайте любить своих питомцем, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Можно сказать повезло коту с хозяевами. А встречать  они все сбегаются к двери, что кошки, что собаки. Особенно хорошо "предчувствуют" когда на машине подъезжаешь. И что интересно, если машину меняешь, то через 3-4 раза (если многоэтажка, в частном доме или даче еще быстрей) они уже знают звук новой машины.
А еще я долго не могла понять, как моя нынешняя собака "предчувствует" мое появление если я прихожу своим ходом. Небольшой эксперимент все расставил на свои места... она вычисляет меня  по звуку связки ключей которой я открываю подъездную дверь. (Когда я беру магнитный ключ, остальные по кольцу, звеня скатываются вниз)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 12:44 от Заноза »

Онлайн Тань

• Друг

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Очень трогательно  :love005:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Хорошие хозяева- и в беде , и в радости вместе с питомцем :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
несмотря на то, что обе задние ноги животного обездвижены параличом, он уверенно передвигается на передних.
котик живет обычной кошачьей жизнью.. активный,чистенький,в меру упитан :pussycat: любит членов своей семьи.. и они его любят.. и оч все хорошо! :dancer: saimonson:flower3: :applo2:

Оффлайн Нафаня

• Друг
Особенно хорошо "предчувствуют" когда на машине подъезжаешь.
Да, это так: мне мама рассказывала, что как только я приезжала к дому, то наша Джулька сразу к двери подбегала и сидела в ожидании, когда уже я зайду в квартиру.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Самая бескорыстная и безусловная любовь!... Спасибо всем добрым людям...saimonson:flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Когда тебе начнет казаться, что ты не в силах что-либо изменить, вспомни: океан

Автор Iraaaaa

Последний ответ 15 Февраль 2018, 23:00
от Юлич
Ответов: 8
Просмотров: 471
Приходит сын, как то с улицы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Февраль 2018, 23:12
от Sny
Ответов: 5
Просмотров: 759
Как меняется жизнь,когда перестаёшь ждать

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Февраль 2018, 09:46
от Деловая
Ответов: 5
Просмотров: 983
- Когда снег растает, во что он превратится? - Разумеется, в воду.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 03 Февраль 2018, 14:21
от Iraaaaa
Ответов: 17
Просмотров: 614
Когда хирург, как сапёр, ошибается только раз.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Февраль 2018, 00:05
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 805

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 69.