Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это же позор (Дом 2 новости) от КалюНатка 2. Камирен Элина. Сегодняшний показ прошёл феерично!!! (Дом 2 новости) от simona963 3. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 4. Казни ради.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 5. Киркоров кормит Бузову сосиской (Дом 2 новости) от lora.rogova 6. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака
7. “Тройной Брежнев” и другие. .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 9. Камирен Элина. С переездом в Сочи, Полное ощущение настоящей свободы (Дом 2 новости) от мадамочка 10. Собачьи истории - 2 (В мире животных) от вольга 11. А в группе его хвалят за пение (Дом 2 новости) от КалюНатка 12. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун

Парализованный котейко чувствует, когда хозяин приходит домой  (Прочитано 1027 раз)

Онлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
16
Этот парализованный кот – пример безусловной любви животного к человеку. Он слышит, когда хозяин возвращается домой и подползает прямо к двери, чтобы его встретить. Даже, несмотря на то, что обе задние ноги животного обездвижены параличом, он уверенно передвигается на передних.

Продолжайте любить своих питомцем, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Можно сказать повезло коту с хозяевами. А встречать  они все сбегаются к двери, что кошки, что собаки. Особенно хорошо "предчувствуют" когда на машине подъезжаешь. И что интересно, если машину меняешь, то через 3-4 раза (если многоэтажка, в частном доме или даче еще быстрей) они уже знают звук новой машины.
А еще я долго не могла понять, как моя нынешняя собака "предчувствует" мое появление если я прихожу своим ходом. Небольшой эксперимент все расставил на свои места... она вычисляет меня  по звуку связки ключей которой я открываю подъездную дверь. (Когда я беру магнитный ключ, остальные по кольцу, звеня скатываются вниз)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 12:44 от Заноза »

Онлайн Тань

• Друг

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Очень трогательно  :love005:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
Хорошие хозяева- и в беде , и в радости вместе с питомцем :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
несмотря на то, что обе задние ноги животного обездвижены параличом, он уверенно передвигается на передних.
котик живет обычной кошачьей жизнью.. активный,чистенький,в меру упитан :pussycat: любит членов своей семьи.. и они его любят.. и оч все хорошо! :dancer: saimonson:flower3: :applo2:

Онлайн Нафаня

• Друг
Особенно хорошо "предчувствуют" когда на машине подъезжаешь.
Да, это так: мне мама рассказывала, что как только я приезжала к дому, то наша Джулька сразу к двери подбегала и сидела в ожидании, когда уже я зайду в квартиру.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Самая бескорыстная и безусловная любовь!... Спасибо всем добрым людям...saimonson:flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Два случая, когда наследство придется разделить с другими Юридические тонкости

Автор мишаня

Последний ответ 19 Апрель 2018, 22:49
от Триша
Ответов: 1
Просмотров: 1048
Притча: Когда хочется пить

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 18 Апрель 2018, 01:19
от D@-sad
Ответов: 1
Просмотров: 558
Когда свекровь "я же мать" только для брата мужа.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 21:17
от Ленуша
Ответов: 12
Просмотров: 5288
Когда обязан мыться муж

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 23:12
от D@-sad
Ответов: 30
Просмотров: 1906
Когда квартиру лучше подарить, а не завещать Юридические тонкости

Автор мишаня

Последний ответ 16 Апрель 2018, 15:47
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 7191

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 61.