Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему говорят: «заруби себе на носу» (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Моя хата с краю (Важные новости, события и политика) от Ivajena 3. Элина Камирен -Многие любят правду о других (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Алиана -Так что дерзайте (Дом 2 новости) от mellorn 5. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 6. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя
7. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от oksana_ya 8. Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 9. Тоска съедает: вдова Хворостовского не может смириться с его смертью... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 10. плохая хозяйка.....Продукты, которым не место в холодильнике.... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger 11. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Новости дома2 от Людмилы (Дом 2 новости) от Дуэнья

Саша Шева. Меня не бросали! Заберёт меня, когда встанет на ноги.  (Прочитано 535 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Саша Шева
Меня не бросали!
Заберёт меня, когда встанет на ноги. Человек мне признался в любви в первый раз, понимаете?

Оффлайн кактус96

• Знаток
А если он встанет на ноги через пять лет?Вместе становиться на ноги не судьба?,все этим хомякам сразу блага подавай.Через тернии к звездам,Шева..

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Ага, не вставал- не вставал, а тут раааз и как встанет...и побежит на следующее шоу

Оффлайн ирусичка15

• Герой
все может быть

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
По-моему, он прожженный типчик, использовал Шеву, и вовремя сбежал. "Жди меня и я вернусь..." до тех пор, пока устанешь ждать....

Оффлайн natalya

• Знаток
Размечталась. На проекте не больно нужна была, а на свободе и подавно

Оля любит Сашу ,Саша Олю нет

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 14:39
от подруга
Ответов: 9
Просмотров: 250
Саша любит кеку

Автор Фрейя2016

Последний ответ Сегодня в 15:12
от oksana_ya
Ответов: 68
Просмотров: 1048
Саша Черно P.S чуть не сдохла.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 11:56
от vomana
Ответов: 16
Просмотров: 1369
Саша Шева Завтра возвращаюсь на поляну

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 10:39
от Аляска
Ответов: 7
Просмотров: 703
Хромина в клипе StoDva feat. An'Real - Останови меня

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 20:33
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 1037

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 54.