* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. да..к тому же и девчонки -красавицы..... (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 3. понять и простить..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 5. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 6. Я Люблю Собак - I Love Dogs (Колючие питомцы) от МарфаВасильнаЯ
7. Внимание!Для желающих бросить курить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 8. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от кайсака 9. Хотелось бы получить ответы на такие вопросы: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Чайный домик (Колючие мастерицы) от glasha 12. Милая собачка...))) (фото) (В мире животных) от elenaershova

Саша Шева. Меня не бросали! Заберёт меня, когда встанет на ноги.  (Прочитано 473 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Саша Шева
Меня не бросали!
Заберёт меня, когда встанет на ноги. Человек мне признался в любви в первый раз, понимаете?

Онлайн кактус96

• Знаток
А если он встанет на ноги через пять лет?Вместе становиться на ноги не судьба?,все этим хомякам сразу блага подавай.Через тернии к звездам,Шева..

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Ага, не вставал- не вставал, а тут раааз и как встанет...и побежит на следующее шоу

Оффлайн ирусичка15

• Герой
все может быть

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
По-моему, он прожженный типчик, использовал Шеву, и вовремя сбежал. "Жди меня и я вернусь..." до тех пор, пока устанешь ждать....

Оффлайн natalya

• Знаток
Размечталась. На проекте не больно нужна была, а на свободе и подавно

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.804 секунд. Запросов: 59.