Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Алиана Гобозова продолжает наступление (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Бабушкин сундук (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 4. Жарикова считает Гобозову недостойной победы в Человек года! (Дом 2 слухи) от mellorn 5. Суд арестовал акции Грудинина в «Совхозе имени Ленина»................. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 6. Тесс Холлидей опубликовала смелое фото в белье (Интернет знаменитости) от ди7
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Памфилова расплакалась на словах о ситуации с выборами в Приморье (Важные новости, события и политика) от Selin 9. Актриса Чурикова делает попсовичку Земфиру на раз! 17/9 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 11. Слышим ли мы своих родителей? Притча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Рассказы от Крысы. ПесТня. (Дом 2 новости) от Алька

Катя Колисниченко оправдалась за интрижку с мужем сестры-близняшки З  (Прочитано 2627 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
Катя Колисниченко оправдалась за интрижку с мужем сестры-близняшки
Звезды «ДОМа-2» прошли проверку полиграфом. В студии передачи «На самом деле» Юля Салибекова и Катя Колисниченко делили Тиграна Салибекова, а также выясняли, кто из них богаче и успешнее.
Сестры-близняшки Юля Салибекова и Катя Колисниченко воюют не первый год. На этот раз камнем преткновения стал муж Юли, Тигран. Точнее, его якобы измена с Катей. Родственницы решили выяснить всю правду, поэтому пришли на программу к Дмитрию Шепелеву «На самом деле», чтобы пройти детектор лжи. Замужняя сестра Юля отметила, что Катей руководит банальная зависть, поскольку у первой есть семья, дети, а вторая довольствуется вечным поиском мужчины.
«Никто не застрахован от самых мерзких ситуаций в жизни. И мне действительно стыдно за это. Но я устала от систематических упреков. Не только я, устал и Тигран. Это комплексы. Но в итоге, это сестринская конкуренция», — оправдалась Катя.
Однако Юля заявила, что у нее есть все основания думать о предательстве близких людей. Брюнетке постоянно присылают компрометирующие фотографии, на которых запечатлена ее «блудная» сестра в обнимку с Тиграном. Колисниченко нашла оправдание и этому: блондинка объяснила, что ее семейная родственница перестала следить за собой, совершенно несексуально одевается, поэтому сама провоцирует мужа на поход налево.
К тому же, с ранних лет близняшки делили мужчин. И Кате, и Юле нравился одинаковый типаж юношей, и сестринская конкуренция нередко перерастала в настоящую озлобленность и, порой, даже ненависть. Вскоре сестры пошли на «ДОМ-2», а после ухода с проекта поссорились и не общались какое-то время. Детектор лжи показал, что Салибекова действительно завидовала Колисниченко.
«Посмотрите на нее и на меня. Она свободная, она роскошная, у нее все получается», — объяснила Юля.
Однако полиграф показал, что и вторая близняшка завидует Юле, поэтому это чувство у них обоюдно. А затем сестры начали делить Тиграна. Салибекова считает, что у Колисниченко могла быть тайная интрижка с ее супругом.
«Было такое, что мы встречались чуть раньше, потом заезжали за Юлей. Это были, скорее, обсуждения семейных проблем», — вспомнила Катя.
Однако сам глава семейства Салибековых, Тигран, объяснил, что с сестрой жены не имел никакой связи. «Я свою семью очень люблю, свою жену. Я люблю ее больше жизни. Катя пришла сюда и говорит на всю страну о том, что я с ней флиртую и изменяю ей. Я Юлю в корень переделал, а Катя осталась той близняшкой», — заявил Тигран.
В ходе программы экспертам-полиграфологам удалось выяснить, что на самом деле никаких интимных отношений между Катей Колисниченко и Тиграном Салибековым не было. Более того, оказалось, что именно Катя с фейковых аккаунтов отправляла сестре свои фотографии с ее возлюбленным, однако зачем она это делала, осталось неясным.
Салибековы, Колисниченко и старший брат близняшек​Фото: «Инстаграм»

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Чем угодно заниматься ,лишь бы не работать, сами придумали, сами напросились,на всё пойдут, ведь у Салибековых полляма долга.

Оффлайн Тань

• Герой
Фу! Какая дурость, какая грязь!

Оффлайн PantherLala

• Герой
Они что охренели совсем?  :shock: :blink: Как так можно? Все свое гамно выставлять???
Как такое можно вынести на суд людской? Не судьба держать такое в тайне и решить в семье?  :facepalm:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Они что охренели совсем?  :shock: :blink: Как так можно? Все свое гамно выставлять???
Как такое можно вынести на суд людской? Не судьба держать такое в тайне и решить в семье?  :facepalm:
Все у них нормально просто ипотеку отбиваю....

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
только минуту смогла посмотреть и послушать этих обезьянок   все  наигранно и нелепо!

Саша Гозиас помирилась с бывшим мужем

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 05:08
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1342
Алексей Гажиенко просит не искать виноватых в смерти сестры

Автор Людмила0

Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 20:47
от Техас115
Ответов: 16
Просмотров: 2795
Бородина нелепо оправдалась за высмеивание годовщины трагедии в Беслане

Автор Людмила0

Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 20:00
от эка
Ответов: 5
Просмотров: 1606
КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД С МУЖЕМ | Советы Элины Камирен

Автор Людмила0

Последний ответ 30 Август 2018, 17:52
от Алисачудес
Ответов: 18
Просмотров: 907
КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД С МУЖЕМ | Советы Элины Камирен

Автор Елена45

Последний ответ 29 Август 2018, 09:38
от Тома
Ответов: 33
Просмотров: 1039

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.689 секунд. Запросов: 47.