* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 2. Смешные истории из жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 3. Украинский эксперт рассказал о драке в эфире российского ТВ с ведущим Норкиным (Важные новости и события) от NATALIG 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 5. СМИ: В столкновении фанатов «Атлетика» и «Спартака» в Бильбао погиб полицейский (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от тасик 8. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от ну-и-ну 10. 5038 Дом 2 24.02.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 11. 5038 Дом 2 24.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 5038 Дом 2 24.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания

Если Гриценко увидит фото в паспорте Бузовой,то...  (Прочитано 1685 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
12

Если Роман Гриценко увидит фото в паспорте Ольги Бузовой, то моментально её разлюбит

В последнее время Ольга Бузова, которая давно привыкла к насмешкам хейтеров, дает все больше и больше поводов для критики. Внимание окружающих привлекает не только успех Ольги, многим не дающий покоя, но и ее личная жизни и даже манера одеваться и вести себя. И это при том, что многие считают ведущую телестройки и начинающую певицу бездарью, которой просто повезло, и даже не пытаются скрыть своего негативного отношения к ней.

Стоит ли удивляться, что банальное фото из паспорта Бузовой, по меньшей мере 10-летней давности, как и все остальное, спровоцировало целый шквал критик. Тем более что на снимке девушка действительно выглядит мягко говоря не очень.

Пользователи социальных сетей, на глаза которым попался разворот паспорта, не могли не отметить, Бузова мало похожа на себя настоящую, и подняли на смех дурацкую прическу девушки, сделавшей ее похожей на ежа. Кроме того, многие удивлены, почему на снимке Ольга улыбается. Ведь для фотографий на паспорт это недопустимо. Телезрители уверены: если Гриценко увидит фото в паспорте Бузовой, то моментально её разлюбит.
Ондом

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Всякую ерунду пишут!

Онлайн pupson70

• Знаток
А у кого-то в паспорте хорошие фотки? У Бузовой еще терпимо, видывала и похлеще

Оффлайн Selin

• Друг

Оффлайн Рогнеда

• Знаток
А у кого-то в паспорте хорошие фотки
у меня в паспорте на редкость удачное фото. Я в жизни выгляжу попроще, а в паспорте- просто красавица :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Да когда на паспорт хорошие фотки шлёпали? Вечно смех сквозь слёзы. Да нормально она получилась, у меня хуже.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: а я на себя мало  похожа  только очки  :xixixi:

Билеты на концерт Ольги Бузовой в Воронеже скидывают за полцены

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:15
от ANAIS
Ответов: 4
Просмотров: 810
Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:46
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 1272
Милая реклама с Бузовой)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:01
от hyanitka
Ответов: 3
Просмотров: 679
Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:23
от Стихия
Ответов: 24
Просмотров: 2054
Александру Артемову затравили за фото с Алексеем Паниным.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 02:45
от agu
Ответов: 3
Просмотров: 478

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 60.