Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Алиана Гобозова - Тайный поклонник радует меня (Дом 2 новости) от Rubi 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Колючка глазами Дома2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от ЛенкаБелка 5. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 6. Раз уж ты такой искусный в энтом деле полиглот! (С) Караоке (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Наночка+
7. Эра двоечников настала. И они уже не стесняются ничего… (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 8. Почему не стоит возвращать потерянный телефон? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Женя z 9. Наказание (Колючие разговоры обо всём) от Рафаэлка 10. «Жгучая обида живёт в моём сердце». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 11. #Комсомольск-на-Амуре, школа N 37 учитель начальных классов избила ученика. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 12. По дороге на Юг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина

Алексей Панин и экс-вокалист музыкальной группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин  (Прочитано 750 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Актер Алексей Панин и экс-вокалист музыкальной группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин вместе с детьми отправились на родину российского поэта Сергея Есенина в село Константиново Рязанской области.
Актер опубликовал снимок, на котором он запечатлен с дочерью Нюсей, а Костюшкин с сыном.

Nah Neh Nah исполнителя (группы) Vaya Con Dios

Автор подруга

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 00:52
от подруга
Солист группы «Отпетые мошенники» заставил дочь пройти ДНК-тест

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 1110
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 14:55
от S.Elena
У лидера группы "Дюна" и его жены нашли рак (((((((((((((((((((((((((((

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 1117
Последний ответ 22 Октябрь 2018, 11:48
от Эва
Скончался солист группы «Нэнси» Сергей Бондаренко

Автор NATALIG

Ответов: 14
Просмотров: 2181
Последний ответ 20 Октябрь 2018, 14:13
от кошака-обнимака
"Жить я буду". Певец Стас Пьеха попал в больницу

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 1858
Последний ответ 14 Октябрь 2018, 21:26
от Нагайна

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 42.