Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от anne-lene 2. Московская пенсионерка требует выселить из жилого дома детей, больных раком (Важные новости, события и политика) от LediDi 3. ну-и -ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Алиана Асратян давным- давно забила огромный болт (Дом 2 новости) от mellorn 5. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от нэша 6. Как выдумаете,на кого похож ребенок? (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Пошла вон, бездарщина! Ксению Собчак выгнали с поста главреда журнала L'Officiel (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 8. mellorn ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 9. В ДНР анонсировали масштабное наступление ВСУ в Донбассе (Важные новости, события и политика) от Кактус 10. Новогодний подсвечник или я его слепила из того что было))) (Колючие мастерицы) от Ирина29 11. Кто из нас суеверный? Вопрос сурьезный.. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от зайка-всезнайка 12. Ячмень-что делать то?.... (Красота, мода, стиль) от Женя z

Ослина с куколками  (Прочитано 1163 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Ослина с куколками
« : 08 Февраль 2018, 11:52 »
4
Кристина Ослина
Вот они, мои куколки @marina_afrika @mayyadonz @triandafilidi_liza .... с которыми на протяжении всего моего прибывания на проекте были всегда тёплые взаимоотношения 😘😘😘 .

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Ослина с куколками
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 12:10 »
  • 4
Стареющие русалки...

Оффлайн Аляска

• Знаток
Ослина с куколками
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 13:34 »
  • 1
страшненькие какие то...

Оффлайн Нафаня

• Друг
Ослина с куколками
« Ответ #3 : 08 Февраль 2018, 16:09 »
  • 1
Где тут куколки? - мочалки какие-то  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 50.