Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Почему говорят: «заруби себе на носу» (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 3. Моя хата с краю (Важные новости, события и политика) от Ivajena 4. Элина Камирен -Многие любят правду о других (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Алиана -Так что дерзайте (Дом 2 новости) от mellorn 6. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня
7. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от oksana_ya 8. Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 9. Тоска съедает: вдова Хворостовского не может смириться с его смертью... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 10. плохая хозяйка.....Продукты, которым не место в холодильнике.... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger 11. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Новости дома2 от Людмилы (Дом 2 новости) от Дуэнья

Что-то мне подсказывает, что он не жилец  (Прочитано 1788 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
14
Что-то мне подсказывает, что он не жилец

В Сети появилось фотография террориста, который заявляет, что он сбил российский самолет Су-25.

По информации телеграм-канала Directorate 4, союз независимых журналистов Northern Syria Observer опубликовал интервью с одним из боевиков группировки. В нём Махмуд Хадж Исмаил заявил, что именно он сбил самолёт ВКС России. Боевик отметил, что выстрелил не из ПЗРК, а из зенитного орудия ЗУ-23-2. Скорее всего Махмуд решил пропиарится, это ему будет стоить жизнью. Скорее всего ССО уже идут за ним.

Из сети

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 10:28 »
  • 8
Скорее всего Махмуд решил пропиарится, это ему будет стоить жизнью. Скорее всего ССО уже идут за ним.
Только вот жаль,что его это совсем не пугает. У нас на даче у соседей работали туркменские гастарбайтеры. Молодые совсем. И как-то один сильно простудился. Лежал в вагончике с температурой 40,а к врачу обращаться отказывался. Сосед ему говорит -дурак,ты же сдохнешь. А он ему в ответ - ну и что, мы здесь все временно,а там будет вечная хорошая жизнь.И,главное,что эти мысли они вбивают в голову даже детям...

Оффлайн ingred

• Знаток
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 10:32 »
  • 7
Тоже из сети

Возмездие...
Открывайте с осторожностью.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

• Друг
« Ответ #3 : 08 Февраль 2018, 11:56 »
  • 2
А что такое ССО ? И скорее бы уже это ССО за ним пришло....
ingred, открыла с осторожностью.....  :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 11:59 от User »

Оффлайн Ласуня

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #4 : 08 Февраль 2018, 13:17 »
  • 2
А что такое ССО ? И скорее бы уже это ССО за ним пришло....
ingred, открыла с осторожностью.....  :shock: :shock: :shock:
Силы специальной операции вооруженных сил России

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
« Ответ #5 : 08 Февраль 2018, 14:40 »
  • 1
да? и когда было это интервью? по тв на второй день, после гибели су, заявили, что их ракетами размазали... кому верить?  :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 53.