* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот это профессионал! Ни одной слезинки! (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 2. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 3. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лукерья 4. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лукерья 5. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 6. Введен новый налог для дачников и жителей деревень на бани и даже сортиры (Важные новости и события) от Tatyana25
7. Прощай, Масленица! (Колючие хозяюшки и дачницы) от Правда Викторовна 8. День Папы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. 17 февраля в 1949 году родился Виктор Порфирьевич ПЕРЕВАЛОВ (Кино и новости кино) от Милантроп 10. Алена Савкина-Рапунцель покинула Дом 2? (Дом 2 новости) от Агатах 11. Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки))) (Дом 2 новости) от Агатах 12. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Интервью О. Бузовой в «Караване историй» Ольга Бузова. Белая ворона  (Прочитано 4398 раз)

Оффлайн ingred

• Знаток
7

Интервью О. Бузовой в «Караване историй»

Ольга Бузова. Белая ворона

ссылка

Оффлайн Тамара6

• Друг
Комментарии там отпад ,из за них стоит сходить по ссылке :flower3:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Уродица...Караван перевернутого мира...с верблюдАми... :D

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Комментарии там отпад ,из за них стоит сходить по ссылке :flower3:
Комментарии порадовали  :flower3: :flower3: :flower3:  Какое точное определение -"квинтэссенция пошлости"  :268: :applo2: :applo2: :applo2: И обращение к редактору понравилось , самой хотелось бы спросить это .

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток
Комменты класс! Такой журнал интересный. до этого был.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
"Они увидели ошеломляющую, глубокую, бесконечную пустоту и сравнили с собой" - Гордон.

Оффлайн Irina45

• Герой
Что, очередной верблюд попал в караван? :laughy: :xixixi:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
С тех пор как стала певицей, столкнулась с тем, что меня попросту не признают в российском шоу-бизнесе. Только ленивый еще не высказался по поводу моих песен!

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :gitar: :gitar: :gitar: :gitar: :gitar: певица итить колотить.... :shock:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Гонимая ты Бузон своими жополизами, такими же, как сама и тараканами в бошке! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Romashka17

• Профиль на проверке
  • Знаток
Прочитала я все комменты и 99% не в пользу Бузовой. Самопиарщица безголосая, жди когда тебя нормальные люди похвалят, а не школьники и юнцы, они с такой же придурью ( я имею ввиду фанатов) как и ты.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Прочитала я все комменты и 99% не в пользу Бузовой. Самопиарщица безголосая, жди когда тебя нормальные люди похвалят, а не школьники и юнцы, они с такой же придурью ( я имею ввиду фанатов) как и ты.
Как и тут, на Колючке, всегда 99,9 % плюются на Олю. И так везде. Положительно только она сама про себя говорит. А на концертах (блин даже слово то не для нее) писюшки в основном да тупизна как сама Оля.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 69.