Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Брассай. Париж. 1932. Жрица любви. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 3. Как Гурченко и Гундарева уродовали себя для роли  (Кино и новости кино) от Марин 4. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Natali мск 6. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер
7. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. Зощенко курит.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 9. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 10. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от сачёёк 11. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 12. "Ей 80?» В Сети обсуждают постаревший вид Сары Джессики Паркер (Кино и новости кино) от шулер

Танцуй пока молодой, мальчик!  (Прочитано 1258 раз)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Танцуй пока молодой, мальчик!
« : 08 Февраль 2018, 07:35 »
27
-- Алле... Ольга Васильевна? Это Ябба..
-- Ааа. Привет , Илья!( настороженно и слегка запыхавшись).
--Я вам чего звоню? Хочу у Саши машину купить.
-- Саша продает машину? ( Раздраженно и с недоверием)
---Да. Недорого. Ему бабки нужны, а у меня как раз есть. Только говорит, что на вас оформлена.
-- А ты всю сумму отдать готов? ( недоверчиво и с раздражением)
-- Нет. Часть, а остальное когда переоформим  полностью.
Знатный жених-- Александр Гобозов! Владелец дома, земельного участка, бизнеса и машины. Как быстро с него слетает позолота, на глазах превращается в того, кем он есть на самом деле. Трепача, балабола, бездельника и голодранца.
Пока жил с Алианой, как- то держался на плаву. Было где жить и на чем ездить, была стабильная работа и доход. Впрочем, это не важно!
Теперь сын Материматерей начинает все с "чистого листа! " Готов продать половину бизнеса, переехать в Болгарию и там найти применение своим недюжинным силам в семейном бизнесе Иванны. Ведь ее мама устроит его? После заверения, что может рассчитывать на место уборщика, малость сник. Но это тоже-- неважно!
Как же так? Подумалось мне. Он ведь обещал сына каждый день в садик возить? А к маме в Наро- Фоминск как ездить будет? У жены бывшей машину просить начнет?
Впрочем-- неважно! Главное-- с чистого листа!
Все сначала! Дом 2, любовь, жизнь!
И чему я удивляюсь? Стоит вспомнить маму " евошную". Та тоже дочь на бабушку бросила и начала новую жизнь.
Все у нее просто. Легка на подъем старушка! Стукнула на старости блажь в голову переехать, взяла и поехала! На птичьих правах поселилась в поросятнике - самострое . Отдала все денежки аферисту Чуеву, еще и должна осталась! Правда,  жилье престижное, перспективное. Планирует Андрейка лом публичный открыть. Найдется там работа для ОВ! Отработает долги, какие ее годы! Начинать с чистого листа никогда не поздно! Чуев-- работодатель строгий, будет требовать качественного исполнения обязанностей, пока он деньги от продажи лермонтовской квартиры на курортах тратит.
И это-- мелочи жизни!
А пока бабушка с Матрасом чистят снег. Счастливый, влюбленный Гобозов танцует на лобном! Он побрился, помолодел! Ему хочется целоваться  в подъездах! И даже обещание подарить Зиновьевой шубу и помочь материально ничуть не омрачают его счастья. Раз обещал, значит сделает! Только продаст машину с бизнесом и все обещания исполнит!

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 09:15 »
  • 15
Матьматерей недолго будет горевать о несостоявшейся невестке, ведь на горизонте замаячила солнечная Болгария, где она еще не бывала. А потому новые хоромы можно сдать, а на денежки от проданной машинки купить пару-тройку матрешек в подарок будущим родственникам и ... вот они мы,  давайте знакомиться!
А может родители Иваны успеют "промыть" дочке мозги, пока это бедствие не свершилось,  ибо масштабы его необозримы... :bnu:

Оффлайн НИКИС

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 09:31 »
  • 14
Агатах:applo2: :applo2: :applo2: :268: БРАВО!!! ППКС!!! Тоже давно говорю - с Алианой на человека стал похож, вместо спортивок деловые костюмы появились, на машине почти собственной покатался, за границей на морях побывал, доходы стабильные появились. Мужик на 4-ом десятке придя на проект имел за плечами только долги и понты. Теперь все на круги своя возвращается. Добилась бабко чего хотела.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Февраль 2018, 10:50 »
  • 8
Лариса   :flower3:! Истинная правда, а король-то бизнесЬмен-то голый  :happens:

Оффлайн Эва

• Герой
« Ответ #4 : 08 Февраль 2018, 11:36 »
  • 2
Агатах:applo2: :applo2: :applo2: :268: БРАВО!!! ППКС!!! Тоже давно говорю - с Алианой на человека стал похож, вместо спортивок деловые костюмы появились, на машине почти собственной покатался, за границей на морях побывал, доходы стабильные появились. Мужик на 4-ом десятке придя на проект имел за плечами только долги и понты. Теперь все на круги своя возвращается. Добилась бабко чего хотела.
Может мне не попадалось,но не видела я,чтоб Габ где-то писал,что он с радостью расстался с женой,и как он счастлив.Всем известно,как получена квартира(если она есть),как и кто развивал бизнес,что оставил сральке всех своих подписчиков.Так в чем вина Габозова,что он начинает все сызнова? И кто-то когда-то бабку слушал

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #5 : 08 Февраль 2018, 11:47 »
  • 3
Может мне не попадалось,но не видела я,чтоб Габ где-то писал,что он с радостью расстался с женой,и как он счастлив.Всем известно,как получена квартира(если она есть),как и кто развивал бизнес,что оставил сральке всех своих подписчиков.Так в чем вина Габозова,что он начинает все сызнова? И кто-то когда-то бабку слушал
Бабка кукловод? Смешно   :xixixi: хочет сына человеком сделать, но получается раз за разом только свин.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Февраль 2018, 12:26 »
  • 12
Мне вчера понравилось, как повела себя Катя. Гордо повернулась и ушла, не слушая объяснений. А вот к лобному уже нарыдалась ( может стоило взять в кавычки? ) -- люблю я его! Люблю! Появились у нее претензии. Видеть, говорит не могу! Уберите его! Реакции не последовало , тогда предложила убрать ее. На острова, например! Сегодня Орлова напомнила про шубу. Приободрился Сашок: Шуба? Да дошивается! Скоро курьер привезет? Материальны проблемы? Обещал? Помогу! Катерина- то и притихла. Какой хороший этот Падлик! Поможет девушке в решении вопросов денежных. Только у меня как- то не сложилось. Наверное, при всех проблемах без шубы, ну ни как! Чисто бабка Михайлова! В холодильнике кроме сквозняка ничего нет, а ей шубу подавай.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 08 Февраль 2018, 12:31 »
  • 11
Квартиру она получила не " благодаря " мужу с бабкой, а " вопреки". Все нормальные люди видели, чем там дело кончится и умышленно дали квартиру Алиане. Чтобы Падлик и прав на нее никаких не имел. Работать Гобозов бросил в апреле месяце. Не затянулся ли отдых? В этом он тоже не виноват?

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 08 Февраль 2018, 12:41 »
  • 5
Мне вчера понравилось, как повела себя Катя. Гордо повернулась и ушла, не слушая объяснений. А вот к лобному уже нарыдалась ( может стоило взять в кавычки? ) -- люблю я его! Люблю! Появились у нее претензии. Видеть, говорит не могу! Уберите его! Реакции не последовало , тогда предложила убрать ее. На острова, например! Сегодня Орлова напомнила про шубу. Приободрился Сашок: Шуба? Да дошивается! Скоро курьер привезет? Материальны проблемы? Обещал? Помогу! Катерина- то и притихла. Какой хороший этот Падлик! Поможет девушке в решении вопросов денежных. Только у меня как- то не сложилось. Наверное, при всех проблемах без шубы, ну ни как! Чисто бабка Михайлова! В холодильнике кроме сквозняка ничего нет, а ей шубу подавай.
А я всё равно уверенна, что пребывание падлика на поляне - их общий с Алианой проект. И метание падлы "по бабам" - лучшее тому доказательство. Тянет время, чтобы подольше задержаться - тут и зарплата, тут и окучивание новых баночных лохов, возможностей - масса! :xixixi:  И девки домовские прекрасно это понимают - потому и у одной наигранные слёзы, и у второй - наигранная влюблённость. Или кто-то верит, что со свином-Габом они "по любви", та же Катя?! Так что театр от пары Гобозовых продолжается, только кто-то хочет думать, что это пара мать-сын, а я абсолютно уверенна, что это супружеская пара (всё ещё :happens:  ). И буду так думать, пока не увижу штамп о разводе :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 08 Февраль 2018, 12:57 »
  • 6
нихрена у тебя агатик талант... по жопе что не пишешь.. :opponents: чмоки в щеки что раскрылась :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн Эва

• Герой
« Ответ #10 : 08 Февраль 2018, 15:53 »
  • 2
Бабка кукловод? Смешно   :xixixi: хочет сына человеком сделать, но получается раз за разом только свин.
какой из нее кукловод

Оффлайн Эва

• Герой
« Ответ #11 : 08 Февраль 2018, 15:57 »
  • 2
Квартиру она получила не " благодаря " мужу с бабкой, а " вопреки". Все нормальные люди видели, чем там дело кончится и умышленно дали квартиру Алиане. Чтобы Падлик и прав на нее никаких не имел. Работать Гобозов бросил в апреле месяце. Не затянулся ли отдых? В этом он тоже не виноват?
как они все вместе зарабатывали на квартиру,мы видели.И как оказалось,нормальные не увидели,чем все закончится.Тем более,возможно,еще и не закончилось.И как сама-то наимудрейшая отважилась три раза за такое чмо выйти замуж.Как-то все не состыкуется

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #12 : 08 Февраль 2018, 16:12 »
  • 7
А я всё равно уверенна, что пребывание падлика на поляне - их общий с Алианой проект. И метание падлы "по бабам" - лучшее тому доказательство. Тянет время, чтобы подольше задержаться - тут и зарплата, тут и окучивание новых баночных лохов, возможностей - масса! :xixixi:  И девки домовские прекрасно это понимают - потому и у одной наигранные слёзы, и у второй - наигранная влюблённость. Или кто-то верит, что со свином-Габом они "по любви", та же Катя?! Так что театр от пары Гобозовых продолжается, только кто-то хочет думать, что это пара мать-сын, а я абсолютно уверенна, что это супружеская пара (всё ещё :happens:  ). И буду так думать, пока не увижу штамп о разводе :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Т.е и сейчас Сапля баб трахает во благо Сралесрале?  Что бы ей лучше жилось? :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 16:21 от nynka »

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #13 : 08 Февраль 2018, 17:51 »
  • 3
А вдруг притихла последнее время, только подружайка членоноситца гавка ет еще. Под снегом посидела в голоде, пока невестка харчей не привезла и дошло, что на сВынку надежды и тут никакой нет., подохнут с голодухи.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 08 Февраль 2018, 17:56 »
  • 2
Т.е и сейчас Сапля баб трахает во благо Сралесрале?  Что бы ей лучше жилось? :facepalm:
Чтобы лучше жилось им обоим :laughy: :laughy: :laughy:  А если бы Али на проект "Остров" попала - тоже бы ахалась во благо семьи - и Габ бы терпел - чай, не впервой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Спи крепко, свинка, но только пока тебя в доме 2 на потеху зрителям держат

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 10:29
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 733
Они будут здесь,пока пинка им не дадут

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Апрель 2018, 18:25
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 1632
Кристина Дерябина и её молодой человек Александр расстались The End 💔

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 19:19
от Флавия де Люс
Ответов: 9
Просмотров: 1224
Саша Гобозов опять молодой !

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Апрель 2018, 11:27
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 643
Рапунцель. Пока я не готова показывать её личико

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 06:29
от Dani
Ответов: 30
Просмотров: 3206

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 67.