Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Та самая Рита Грачева... (Досье на каждого) от Пидя 2. Раскоряка о доме 2 (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. В Калужской области настоятеля храма, избившего жену за отказ накормить его,... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Сувенирчик на ЧМ 2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 5. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Наночка+ 6. Принц Джордж и принцесса Шарлотта на вчерашней свадьбе. (Интересное и необычное) от нэша
7. До того как (Литература, поэзия и искусство) от зануда 8. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зося 9. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 10. Мой Иван Алексеевич Бунин (Литература, поэзия и искусство) от мишаня 11. Все лучшее (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея 12. Мандарин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva15

Камирен. Все таки основное качество мужчины, это ответственность  (Прочитано 2710 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
kamirenworld
Все таки основное качество мужчины, это ответственность 😉 с детства 👌🏼 Не разговоры об этом, ни бред, по поводу хочется или нет, есть мотивация или условия для этого🤦🏼‍♀️ Так я к чему, вы бы знали как заботится о Александре этот юный, но уже истинный мужчина🤩😍 Что б поела, не упала, не замёрзла, помогает учить слова, объясняет все... я так поражена Нелли спасибо, что ты воспитываешь такого мужчину, значит поколению моей дочери повезёт больше🙏🏼💋 И ещё.... Екатерина спасибо тебе за бесценные кадры, что ты замечательная, светлая, искренняя💋 привет твоим мужчинам 😉 Может мне и не сильно везёт в личной жизни (как я считаю, не чувствую я уже даже маленькой доли того, что было много лет назад😞 совсем израненное сердце, слишком глубокие раны), но мне так хочется, что б каждая девчонка, женщина, бабушка была бесконечно счастлива, любима и помнила, что она уникальна❤️ #запискиохотницы #kamirenworld

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 07:23 от mellorn »

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Мальчик отрабатывает постановку, но на Фафу не смотрит даже... ощущение что на "низком старте"... но от мощного захвата хрен освободишься... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  а Чупа кайфует.... гены... :D

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Притащили детей в кабак, посадили за пустой стол...Шура варежку проветривает, пацан на ней висит. Это и называется настоящий мужчина по-карякински.  O:-)

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Чупу уже и укладывают с мальчиками... милота какая... :xixixi:

Оффлайн Айрен

• Знаток
Хорошие фотки)))

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хорошие фото..Милые дети...

Онлайн мадамочка

• Друг
Предпоследняя фотка "с душком" , валяются типо по взрослому  :facepalm: шура - юный молотобоец .

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
 Недолго крепились детей ( гадостями) не прикладывать  :hihihihi: люди,  ну зачем себя насиловать и притворяться кем то другим? Не понимаю.

Онлайн Вера7

• Друг
Чупу уже и укладывают с мальчиками... милота какая... :xixixi:
Да!!! Ей и разговаривать не надо!!!Будущее уже нарисовано,пусть тренируется!!!
Предпоследняя фотка "с душком" , валяются типо по взрослому  :facepalm: шура - юный молотобоец .
:lol: :lol: :lol:Чупа этого мальчика научит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Она же много видела.что мамаша делает!! :lol: :lol: :durdom:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Недолго крепились детей ( гадостями) не прикладывать  :hihihihi: люди,  ну зачем себя насиловать и притворяться кем то другим? Не понимаю.
Пересиливает нутро...Ничего не поделаешь...

Оффлайн Елена45

• Друг
как   заботится о Александре этот юный, но уже истинный мужчина🤩😍 Что б поела, не упала, не замёрзла, помогает учить слова, объясняет все...
 Вот и бы и тебе ,крякодила так относиться к своей дочери  O:-)
А захват у чупы и впрямь семейный  :xixixi: локтем за шею.....сопротивление бесполезно  :facepalm:

Оффлайн Елена45

• Друг
Какой  все таки у чупы злой взгляд, когда щерится  :facepalm: тоже будет запоры, взглядом лечить,как дед  O:-)

Онлайн БаБуКа

• Герой
Впечатление от фото - дети играют во взрослых. На предпоследнем фото прям совсем заигрались. :facepalm: Не вижу детской непосредственности, постановка- стань так, сядь здесь, обнимитесь, а теперь полежите. :facepalm:

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
кому что, я вот не вижу никакого извращения на фотках.  :happens:
Сашенька красоткой будет  :wub: мальчишка симпатичный.

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
кому что, я вот не вижу никакого извращения на фотках.  :happens:
Сашенька красоткой будет  :wub: мальчишка симпатичный.
Да!!! Ей и разговаривать не надо!!!Будущее уже нарисовано,пусть тренируется!!! :lol: :lol: :lol:Чупа этого мальчика научит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Она же много видела.что мамаша делает!! :lol: :lol: :durdom:
в секс подтексте детей обсуждать это по лосиному, кумир так сказать не дремлет......

Элина Камирен ругается на подписчиков)))

Автор Елена45

Последний ответ Сегодня в 18:42
от БаБуКа
Ответов: 100
Просмотров: 1135
Элина Камирен - А я .опу накачала

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 05:13
от кошака-обнимака
Ответов: 22
Просмотров: 953
Элина Камирен - Нужно быть лучше,чем вчера

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 09:28
от Нагайна
Ответов: 124
Просмотров: 1652
Элина Камирен. Открыла сезон.

Автор Пиковит

Последний ответ 18 Май 2018, 14:02
от собака-кусака
Ответов: 25
Просмотров: 1371
Элина Камирен. Погнали!

Автор Пиковит

Последний ответ Вчера в 10:00
от oksana_ya
Ответов: 83
Просмотров: 1676

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 70.