Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» раскрыла грязные методы Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 2. Андрей Чуев показал дома которые продает )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Akita 3. Машу Кохно бросил иностранец из-за «ДОМа-2» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Верунчик 5. Вальтер Соломенцев предложил Маше Кохно зачать ребенка . (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Путин не помиловал украинского режиссёра Олега Сенцова (Важные новости, события и политика) от Akita

Камирен. Все таки основное качество мужчины, это ответственность  (Прочитано 2962 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
kamirenworld
Все таки основное качество мужчины, это ответственность 😉 с детства 👌🏼 Не разговоры об этом, ни бред, по поводу хочется или нет, есть мотивация или условия для этого🤦🏼‍♀️ Так я к чему, вы бы знали как заботится о Александре этот юный, но уже истинный мужчина🤩😍 Что б поела, не упала, не замёрзла, помогает учить слова, объясняет все... я так поражена Нелли спасибо, что ты воспитываешь такого мужчину, значит поколению моей дочери повезёт больше🙏🏼💋 И ещё.... Екатерина спасибо тебе за бесценные кадры, что ты замечательная, светлая, искренняя💋 привет твоим мужчинам 😉 Может мне и не сильно везёт в личной жизни (как я считаю, не чувствую я уже даже маленькой доли того, что было много лет назад😞 совсем израненное сердце, слишком глубокие раны), но мне так хочется, что б каждая девчонка, женщина, бабушка была бесконечно счастлива, любима и помнила, что она уникальна❤️ #запискиохотницы #kamirenworld

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 07:23 от mellorn »

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Мальчик отрабатывает постановку, но на Фафу не смотрит даже... ощущение что на "низком старте"... но от мощного захвата хрен освободишься... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  а Чупа кайфует.... гены... :D

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Притащили детей в кабак, посадили за пустой стол...Шура варежку проветривает, пацан на ней висит. Это и называется настоящий мужчина по-карякински.  O:-)

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Чупу уже и укладывают с мальчиками... милота какая... :xixixi:

Оффлайн Айрен

• Знаток
Хорошие фотки)))

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хорошие фото..Милые дети...

Оффлайн мадамочка

• Друг
Предпоследняя фотка "с душком" , валяются типо по взрослому  :facepalm: шура - юный молотобоец .

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
 Недолго крепились детей ( гадостями) не прикладывать  :hihihihi: люди,  ну зачем себя насиловать и притворяться кем то другим? Не понимаю.

Оффлайн Вера7

• Друг
Чупу уже и укладывают с мальчиками... милота какая... :xixixi:
Да!!! Ей и разговаривать не надо!!!Будущее уже нарисовано,пусть тренируется!!!
Предпоследняя фотка "с душком" , валяются типо по взрослому  :facepalm: шура - юный молотобоец .
:lol: :lol: :lol:Чупа этого мальчика научит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Она же много видела.что мамаша делает!! :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Недолго крепились детей ( гадостями) не прикладывать  :hihihihi: люди,  ну зачем себя насиловать и притворяться кем то другим? Не понимаю.
Пересиливает нутро...Ничего не поделаешь...

Оффлайн Елена45

• Герой
как   заботится о Александре этот юный, но уже истинный мужчина🤩😍 Что б поела, не упала, не замёрзла, помогает учить слова, объясняет все...
 Вот и бы и тебе ,крякодила так относиться к своей дочери  O:-)
А захват у чупы и впрямь семейный  :xixixi: локтем за шею.....сопротивление бесполезно  :facepalm:

Оффлайн Елена45

• Герой
Какой  все таки у чупы злой взгляд, когда щерится  :facepalm: тоже будет запоры, взглядом лечить,как дед  O:-)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Впечатление от фото - дети играют во взрослых. На предпоследнем фото прям совсем заигрались. :facepalm: Не вижу детской непосредственности, постановка- стань так, сядь здесь, обнимитесь, а теперь полежите. :facepalm:

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Знаток
кому что, я вот не вижу никакого извращения на фотках.  :happens:
Сашенька красоткой будет  :wub: мальчишка симпатичный.

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Знаток
кому что, я вот не вижу никакого извращения на фотках.  :happens:
Сашенька красоткой будет  :wub: мальчишка симпатичный.
Да!!! Ей и разговаривать не надо!!!Будущее уже нарисовано,пусть тренируется!!! :lol: :lol: :lol:Чупа этого мальчика научит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Она же много видела.что мамаша делает!! :lol: :lol: :durdom:
в секс подтексте детей обсуждать это по лосиному, кумир так сказать не дремлет......

Элина Камирен. Кадры с нашей фотосессии с Александрой))

Автор Ivajena

Последний ответ Вчера в 23:52
от Юлич
Ответов: 19
Просмотров: 879
Куколка Александра Камирен ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 00:15
от Юлич
Ответов: 290
Просмотров: 3617
Элина Камирен. Ты лучше всех остальных.

Автор Пиковит

Последний ответ 18 Август 2018, 19:18
от Логви
Ответов: 21
Просмотров: 764
Камирен. Опа поопистей😂

Автор Тигрёнок

Последний ответ 16 Август 2018, 15:25
от Пчёлита
Ответов: 29
Просмотров: 1201
Элина Камирен. Как одеваться стильно и недорого ))

Автор Ivajena

Последний ответ 16 Август 2018, 19:57
от Kobra
Ответов: 33
Просмотров: 1133

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.035 секунд. Запросов: 58.