Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Карякина (с кольцом в носу) излучает добро (Дом 2 новости) от эка 3. Карякина попала на вкуснейший обед и ей не нравятся .удаки (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Элина Камирен. Саша хочет пышное платье )) (Дом 2 новости) от эка 5. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. КЛМ.Кладбище. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Галина586
7. Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 8. Немного ,ну очень черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 9. МОЛНИЯ! Русская Церковь разрывает отношения с Константинопольским патриархатом (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 10. Путин наградил избитых футболистами Пака и Гайсина (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 11. На сон грядущий! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от николай929 12. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202

Камирен. Все таки основное качество мужчины, это ответственность  (Прочитано 3042 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
kamirenworld
Все таки основное качество мужчины, это ответственность 😉 с детства 👌🏼 Не разговоры об этом, ни бред, по поводу хочется или нет, есть мотивация или условия для этого🤦🏼‍♀️ Так я к чему, вы бы знали как заботится о Александре этот юный, но уже истинный мужчина🤩😍 Что б поела, не упала, не замёрзла, помогает учить слова, объясняет все... я так поражена Нелли спасибо, что ты воспитываешь такого мужчину, значит поколению моей дочери повезёт больше🙏🏼💋 И ещё.... Екатерина спасибо тебе за бесценные кадры, что ты замечательная, светлая, искренняя💋 привет твоим мужчинам 😉 Может мне и не сильно везёт в личной жизни (как я считаю, не чувствую я уже даже маленькой доли того, что было много лет назад😞 совсем израненное сердце, слишком глубокие раны), но мне так хочется, что б каждая девчонка, женщина, бабушка была бесконечно счастлива, любима и помнила, что она уникальна❤️ #запискиохотницы #kamirenworld

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 07:23 от mellorn »

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Мальчик отрабатывает постановку, но на Фафу не смотрит даже... ощущение что на "низком старте"... но от мощного захвата хрен освободишься... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  а Чупа кайфует.... гены... :D

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Притащили детей в кабак, посадили за пустой стол...Шура варежку проветривает, пацан на ней висит. Это и называется настоящий мужчина по-карякински.  O:-)

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Чупу уже и укладывают с мальчиками... милота какая... :xixixi:

Оффлайн Айрен

• Секрет
  • Знаток
Хорошие фотки)))

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хорошие фото..Милые дети...

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Предпоследняя фотка "с душком" , валяются типо по взрослому  :facepalm: шура - юный молотобоец .

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
 Недолго крепились детей ( гадостями) не прикладывать  :hihihihi: люди,  ну зачем себя насиловать и притворяться кем то другим? Не понимаю.

Онлайн Вера7

• Друг
Чупу уже и укладывают с мальчиками... милота какая... :xixixi:
Да!!! Ей и разговаривать не надо!!!Будущее уже нарисовано,пусть тренируется!!!
Предпоследняя фотка "с душком" , валяются типо по взрослому  :facepalm: шура - юный молотобоец .
:lol: :lol: :lol:Чупа этого мальчика научит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Она же много видела.что мамаша делает!! :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Недолго крепились детей ( гадостями) не прикладывать  :hihihihi: люди,  ну зачем себя насиловать и притворяться кем то другим? Не понимаю.
Пересиливает нутро...Ничего не поделаешь...

Онлайн Елена45

• Герой
как   заботится о Александре этот юный, но уже истинный мужчина🤩😍 Что б поела, не упала, не замёрзла, помогает учить слова, объясняет все...
 Вот и бы и тебе ,крякодила так относиться к своей дочери  O:-)
А захват у чупы и впрямь семейный  :xixixi: локтем за шею.....сопротивление бесполезно  :facepalm:

Онлайн Елена45

• Герой
Какой  все таки у чупы злой взгляд, когда щерится  :facepalm: тоже будет запоры, взглядом лечить,как дед  O:-)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Впечатление от фото - дети играют во взрослых. На предпоследнем фото прям совсем заигрались. :facepalm: Не вижу детской непосредственности, постановка- стань так, сядь здесь, обнимитесь, а теперь полежите. :facepalm:

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
кому что, я вот не вижу никакого извращения на фотках.  :happens:
Сашенька красоткой будет  :wub: мальчишка симпатичный.

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
кому что, я вот не вижу никакого извращения на фотках.  :happens:
Сашенька красоткой будет  :wub: мальчишка симпатичный.
Да!!! Ей и разговаривать не надо!!!Будущее уже нарисовано,пусть тренируется!!! :lol: :lol: :lol:Чупа этого мальчика научит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Она же много видела.что мамаша делает!! :lol: :lol: :durdom:
в секс подтексте детей обсуждать это по лосиному, кумир так сказать не дремлет......

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.676 секунд. Запросов: 61.