Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Пол года был небольшой перерыв (Дом 2 новости) от Марин 2. Камирен Элина. Гуляем с Сашенькой по пляжу )) (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Аня Бузова. Любимая моя. Я плакала от счастья, что у меня есть ты (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 4. Рима. Говорят, в мире нет ничего красивее, чем море. (Дом 2 новости) от Тома 5. В Киеве угрожают ударить по России первыми (Важные новости, события и политика) от кисюня 6. Макс Галкин. У папы с мамой вечерний выход (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка
7. Сестра и дочка Шевы. У малышки сегодня день рождения (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 8. Кем же на самом деле были Ромео и Джульетта? (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Элина Камирен на бомбической фотосессии )) (Дом 2 новости) от Гадюка 10. «Самый милый в мире пес» умер от тоски (В мире животных) от Rubi 11. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались (Кино и новости кино) от Grunger 12. Ольга Бузова. Мой день. Самая моя большая награда (Дом 2 новости) от Натан 70

Герой  (Прочитано 630 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
Герой
« : 07 Февраль 2018, 22:30 »
10
Ира-а-а-а ,  найдите  все о  пилоте  Роме . Так хочется его маме  соболезнования передать . И любовь, и уважение  и восхищение . Такой  мальчик !!!!! Такой  мужчина !!!!!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 43.